на главную
об игре
Painkiller: Hell & Damnation 31.10.2012

Black Night Marathon Alternative Version

Вот люди развлекаются (по материалам сайта pkrus.ru):
"16.01.2009 прошел первый BNM. С тех пор данное явление стало очень популярным турниром. В связи с этим на pkzone.org был анонсирован пятый по счету Марафон. Приглашаются все желающие! Новички и участники прошлых сражений. Кто поставит новый рекорд в этот раз? Кто дольше всех продержится в игре и побъет рекорды прошлых лет? Возможно, ветераны установили слишком высокую планку?

Результаты предыдущих марафонов:
BNM I – MPK | Dariusz – 13 часов;
BNM II – MPK | Dariusz – 37 часов;
BNM III – TEA51 | KL1K – 48,5 часов;
BNM IV – TEA51 | KL1K –12 часов или типа того.

BLACK NIGHT MARATHON V ЗАКОНЧИЛСЯ!
Вот и подошёл к концу пятый Марафон. Победителем оказался игрок LORDBALET, игравший без передышки и не отходя от компьютера (ну, почти) 19 часов."


Увы, я не могу без перерыва такое количество часов сидеть за компьютером. Ну, максимум пару часов, ибо дом-семья-работа и прочее -)
Посему решил замутить свой Марафон:
I)
1. Берем Painkiller Hell and Damnation.
2. Проходим его полностью.
3. Имеем на руках ВСЕ (или почти все) Карты Таро.
II)
1. В меню игры делаем Выбрать уровень.
2. Выбираем Кладбище (самый первый уровень).
3. Начинаем играть на сложности Шок.

Задача: пройти ВСЮ кампанию (13 уровней) начиная с первого уровня, без перерывов, без читов, на сложности Шок; карты можно использовать.
Запись прохождения выкладывать в данной теме.. -)

Итак, с третьего раза (в первый раз вырубили свет, во второй - тупо не хватило места на винте для записи) у меня получилось вот что:

Все дело заняло меньше 1ч 50мин. При этом я НИ РАЗУ не умер -)
На винте при записи Фрапсом файл получился почти 300 Гб, а после конвертации - 9Гб. Увы, На PG больше 200Мб нельзя заливать, поэтому только Ютьюб.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну господа, не хотелось бы обижать. Но играть в игру это одно и устраивать марафоны с одной стороны тоже не плохо, но слишком жестоки уж правила. На самом сложном, пройти все 13 уровней.

0

Кто играл в оригинальный Пейнкиллер, согласится, что PKHD на сложности ШОК - это как оригинал на нормале -)
Да даже если не на Шоке, то просто интересно было бы посмотреть на марафоны других игроков в PKHD.

0