на главную
об игре
Painkiller: Hell & Damnation 31.10.2012

Будут ли делать новые карты???

в игре всего 14 уровней, и интересно будут ли в дальнейшем выпускать новые карты, может в виде контента платного или бесплатного??

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как мне сказал один из разработчиков, карты новые будут.. Точнее DLC, причем будет несколько карт с типа доп. сюжетом. Все будет добавляться в раздел Бонус (там, где сейчас две карты), ну и будет за деньги (с ценой пока не определились, но, чую, будет не больше 5 баксов за DLC).
Разраб сказал, что ему вот не нравится уровень Снежный мост (помните ниндзей и поездку на вагончике над пропастью?), но все равно этот уровень будет добавлен в DLC и тип мы в нем не разочаруемся -)

2

один из самых любимых уровней, мост))

2

Ну если учесть то, что игра стоит 5 баксов (в СТИМе на данный момент)... То, к примеру, после возврата ВСЕХ старых карт и добавления новых она станет стоить 20 баксов.. Нормально.

2

Интересно кроме старых карт абсолютно новые уровни с главными боссами сделают?

1

MaLIce2k, хорошая новость!!! Хотелось бы из BooH еще уровни...
А что насчет второго союзника в кооперативе??? Мы по концовке правильно поняли? :)

1

Вот насчет DLC.. Спросил я разрабов, мол, когда?!
"Say NO to Snow Bridge!!!
We want Military Base! With Soviet UFO at the end of level!!! Hurray!!! For The Imperior Stalin!
And seriously,when we can download (buy?!) first real DLC for PKHD?"

На что мне ответили:
Seriously: it's confidential At least for me to reveal this. But we're not too relaxing last days, I can assure."

Короче, парни пашут. -)
А насчет второго союзника...Хм, это походу будет ясно после выхода первого ДЛЦ.

1

продолжение сделалибы на движке unreal engine 4

0

Те же уровни,но уже в платных DLC как-то не очень радуют.

-1