на главную
об игре
Painkiller: Hell & Damnation 31.10.2012

Фейл или Вин?

Ваше мнение по поводу римейка оригинального Пейнкиллера?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Разработчик: The Farm 51 - NecroVision Series

EPIC WIN товарищи! Поляки не подведут.

4

Заценил полную версию игры, все очень хорошо - таким и должен быть настоящий римейк в 2012 году, кому интересно почему так:

&feature=plcp

4

Черт возьми, досадные глюки со скриптами немного подпортили впечатление. но все равно игра изменилась тока в лучшую сторону, лишь кровь разлетается как-то странно, на старом движке было мрачнее и "реалистичнее", новая версия чуть ярче и потому не такая "готичная"___)

4

--[Cutting_heads]--
Верно, именно олд-скул фанаты будут играть и довольствоваться, остальные от 6 до 15 лет отроду которым - будут недовольны, что в игре нет "хорошей музыки типа АК-47 и Гуфа; текстурки не очень; крузис круче и т.д."

4

EPIC WIN! По сравнению с последним НФС-ом. Вот какими должны быть ремейки!

3

Неужели! Неужели что-то достойное сделали...после предыдущих частей собрался как всегда оплевать экран и удалить, но НЕТ! Ремейк очень даже удачный. Фанатам оригинальной части как бальзам на душу! Я просто в восторге ^ ^

3

Without A Name
достоверно известно что расположение секретов изменится.

Для школьников которые еще в яйце сидели в то время когда пэинкиллер был хит номер 1, несомненно понравится этот ремейк. Но для нас он к черту не нужен

2

Если они сделают просто ремейк на новой графике, но при этом не будут трогать механику, уровни, саундтрек и пр., то это будет Вин.
Если намудрят всякой ненужной фигни, то будет фейл.

1

Кто-то будет играть в Пейнкиллера из-за графики?

1

Я как фанат серии,буду играть вообще. А графика всё равно.

1

Как человек игравший в бету, могу сказать, что игра очень хорошей получается.

1

Считаю, что студия, которая сделала NecroVisioN, самой близкой по духу к Painkiller игрой, сможет справится с переосмыслением самой этой игры. Особенно порадовало, что именно эта студия воплотила в жизнь кооператив, который обещали очень давно.

1

Коротко не объяснить, но думаю видео ниже даст ответы на большинство ваших вопросов.

1

Нет, с переменой движка, физика поменялась, и поэтому некоторые секреты переместили и добавили новые, например, после первой контрольной точки на здании вроде крест был, и забраться туда можно было по столбу, а теперь там нет столбов, следственно и того секрета.

1

По сравнению с последними частями EPIC WIN!

1

Народ а на него читы будут, то без них совсем скуката

1

Главное в оригинале - дизайн уровней, так что не знаю.

0

После Redemption and Recurring Evil особых надежд нету. Лишь новый движок для игры может как-то скрасить впечатление .

0

А ведь на движке оригинального ПэйнКиллера текстурки лучше чем на UE3, но на UE3 есть шейдеры, а школьники они же как вороны.
--- --- ---
Будет Win!

0

Ради секретов и очередного 100% прохождения может и поиграю.

0

Не плохо однако Брательник двоюродный обрадуется)))

0

Мне бы хотелось, чтобы разрабы оставили все как есть, т.е. музыку, монстров, пушки и т.д. Только улучшили графон и т.д. Тогда будет Вин

0

AxelDevil
Повезло вам)

Всё зависит от того, как публика примет игру. Сейчас же CoD'ы, Mass Effect'ы и все такое прочее популярно. А вот жанр FPS мало кто ценит..

Надеюсь, что будет Win.

0

Axel а ты можешь, так сказать, в подробностях описать то, что ты увидел, играя в бету? плз

0

Мдя. Ну ладно. Лишь бы не налажали полностью. Пока нынешний вариант игры меня устраивает.

0

AxelDevil
Спасибо за ссылку, обзор годный. Игра тоже.

0

фэил. вместо всех уровней оригинала (хотя она позиционирует себя как ремейк), сделали винегрет из уровней аддона и оригинала, да и то удалив половину годных локаций. всего и в общем их 16, вместе со стычками с боссами. вытягивает только кооп и саундтрек, да и то с натяжкой. как пред заказавший я разочарован.

0

Играли с другом в кооп, море багов - исчезающие оружия, невозможность возрадиться после смерти, вылет после каждого пройденного уровня... Но самое обидное не это, беда в том что совсем не замечаешь когда тебя бьют враги, этого вообще не видно.
Впечатление двоякое. Это тот самый пейн киллер которого я ждал, красивый, мясной и динамичный, да еще и с кооперативом, но его глюки так и заставляют закрыть игру и ждать патчей :(

0

пробежал за 3 часа, игра короткая, но играть было интересно, похоже будет сиквел, судя по концовке.
вообщем, маст хэв, правда только фанатам оригинала)

0

После прохождения могу написать,что где-то между тем и тем.

0

Наиграл 130 часов. Игра удалась. Скоро попрут DLC с новыми-старыми уровнями из оригинала..

0

Изменю пожалуй свое мнение, которое сказал чуть выше.
Однозначно WIN. Круто выглядит, не хуже оригинала. А вот то что вырезали половину уровней оригинала, это несомненно плохо.
Но в целом нравится!

0

В данный момент оптимизировали игруху (тип на ГФ9800 на высоких гоняет), поправили баги, подлатали мультиплейер, добавили чуток контента..
Главная задача, как сказали мне разрабы, - допилить мультиплейр, чтобы к лету он стал почти конфеткой.. Ну и карты для сингла мутят (из оригинала которые)..

0

Одна замена движка ещё не говорит об этом. Ну тут смотря кому,школьнику сойдёт,фанатам как я это ещё вопрос.

-1

Должна быть графика как в Баллетсторм, там UE3.5

-1

Возможно,но ещё стоило бы изменить некоторые карты и расположение секретов,тогда вообще класс.

-1

Если сравнивать с самим оригиналом то несомненно феееейл... Но думаю будет получше чем последние аддоны.

-3

Однозначно fail, убогая пародия на убогом движке. Уже по видео из "закрытой беты" все видно.

-3