на главную
об игре
Painkiller: Hell & Damnation 31.10.2012

Не работают коды!

Не знаю. Может на этот новый painkiller коды другие, но в консоле они не срабатывают. Пишу, к примеру, PKWEAPONS, а в консоли мне выдаёт "say PKWEAPONS" ну и код соответственно не срабатывает. Что за хрень!? Как заставить коды работать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Играть с читами или без них, это сугубо личный выбор каждого игрока. Я тут попросил помочь со вводом кодов, а не читать советы, как правильно надо играть. Сам не приветствую читы, но в painkillere всегда (на время) вводил код на НЕисчезание трупов. Не экономя патронов добавлял их, тоже используя код. Всё по-минимуму. Тут хотел вспомнить, поиграть. Заодно вспомнил коды, а они не пашут нихера. Хотя ввод их остался стандартным. Да и главное, что лишь на этом сайте ведётся какое-то обсуждение этой игры.

5

Я что малым был, что сейчас играю и не парюсь, я тогда в этих картах ничерта не понимал, да и сейчас поверхностно их ставлю и нормально играется

1

На оф. сайте тоже есть обсуждение :) А насчет кодов - видимо другие немного будут.

0

Так движок другой и консоль иная. Я попробовал стандартные команды Unreal Engine 3, пока также не работают.

0

Чит кодов пока нет. Если что пользуйся трейнером

0

Используйте читы из Unreal tornament 3

-1

Читы зло. Играй без них. Игра стоит того, чтобы играть без читов.

-6

Painkiller нужно проходить без читов.

-6