на главную
об игре
Painkiller: Hell & Damnation 31.10.2012

Петиция о запрете DLC для паинкиллера

Это DLC оскорбляет историю Великой Отечественной Войны, Советского Союза, и России в целом. Оно содержит в себе уровень с сцены якобы из Сталинграда, с ужасным треком где поётся неправильный гимн то ли Советского Союза, то ли Российский гимн. Не понятно в общем. Это DLC доказывает неуважение разработчиков игры к РФ, её истроии, и даже к гражданам России и стран СНГ, и даже может оскорбить чувства игроков стран СНГ. Я не прошу в обязательном порядке подписывать "что-попало", я лишь высказался. Для неравнодушных, ссылка: http://www.change.org/petitions/nordic-games-steam-stop-selling-the-dlc-painkiller-hell-damnation-in-the-cis
Остальных лишь прошу пройти мимо без начинаний какого-либо срача, никому срачи не нужны вовсе, и в этой теме - тоже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лучше поддержи петицию о запрете реального говна вроде Company of Heroes 2. В PKHD контент не несет оскорбительного характера, не искажает историю. Авторы прямо заявляют, что PKHD является полностью вымышленной вселенной, в отличии от Relic, твАрцы из которой орут на весь мир, что у них ВСЁ ПРАВДАЪ! И что полное оболгание истории и показ советских воинов хуже фашистов.. всё у них ПРАВДАЪ!
Так что, камрад, не пори горячку, ибо представленные в PKHD сцены не имеют никакой исторической достоверности. Это расценивается как "Клюква".
Уж более наглядный пример - серия Red Aler. Даже в CoD помню засветилась сцена с терористами и русским аэропортом. Но и в тех случаях разработчики сразу сказали, что к реальности их игры не имеют никакого отношения, а лишь вариация на тему: "А что было бы, если бы...
А то ты так и до запрета хорошего и смешного фильма Рэд 2 с Брюсом Уиллисом доскачешь быстро. В данном фильме ведь тоже есть и Москва, и Кремль, и русские солдаты, и русские шпионы. НО! Снова к истории либо реальности данное произведение не имеет никакого отношения. И еще - в этом фильме не был убит НИ ОДИН русский солдат или гражданский. Хотя американских валили чуть ли не ротами..
В PKHD так же не пострадало ни одного русского солдата, а зомби в отдаленно похожей форме.. Ну блин тогда придется запрещать почти все наши фильмы начиная с 90х годов..
Так что, пожалуйста, не путай вымысел (CoD, Red Alert, PKHD) с преднамеренным искажением истории и оболганием советских воинов (CoH 2).

5

slava.sse, а этот уровень не оскорблял тебя в оригинале?

5

Этот же уровень в 2005 году назывался - Ленинград - и ни кого не оскорблял. А тут вдруг такие страсти! Подрос что ли, slava.sse? Или в политику полез за властью и деньгами?

5

slava.sse, хернёй не занимайся. Лучше бы написал петицию про группу Bloodhound Gang и то полезнее будет

4

MaLIce2k
Я знаю, что там всё вымышлено, но всё равно не приятно, когда вот слышишь исковерканный гимн и зомби-солдатов в Советской форме. Я поддерживал запрет Company Of Heroes 2, только на других сайтах.

-7