на главную
об игре
Painkiller: Hell & Damnation 31.10.2012

Пройти Атриум за 7минут?

Первая глава- Атриум-уровень сложности кошмар.Кто нибудь прошел этот уровень за семь минут?И как его пройти?У нас 8 минут прохождения и не минутой меньше!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хм, видео хоцца? Ладно - сделал я видео, где на Травме (ээээ Шок теперь), без юзанья карт вполне можно меньше, чем за 7 минут пройти (хм, а если очень постараться, то и менее, чем за 6, хехе)..
Вот сцыль на ютьюбовскую запись (канал malice2kvideos, если вдруг тут не откроется):

А вот залил то же видео сюда на Плайграунд:

3

хех, тоже прошел за 6:59 со второго раза

2

я трейнерами не пользуюсь,в таких играх пользоваться трейнерами смешно и не интересно. Важно в этой миссии не просто быстро убивать врагов но и стараться меньше подбирать всякую ерунду типа золото или бегать за патронами

1

да,прошел ( 6 минут 53 секунды )

0

Без трейна да на уровне сложности кошмар?За (6минут 53 секунды)?Тут с трейном идешь и то ели влезли в (6минут 57секунд)!
Но если прошли как сказали без дополнений и на сложности кошмар, здорово!!!!!!!!!!!!!!!

0

А видео можно посмотреть как вы проходите этот уровень?Да и если можно записать с начала чтоб посмотреть в каком режиме сложности вы пройдёте этот уровень и используете ли вы карты таро?И посмотреть нам будет это ну очень интересно!А то не ужели мы такие медлительные?!Спасибо зарание за ссылку на ваше видео!

0

http://cloud-2.steampowered.com/ugc/1136293535317401893/FE2F54C84A7EDC3023A8D796B860BCC7D9BCE9EB/

На Травме (Шок) за 12 мин, ибо уже играл после подписания пакта заново, а на кошмаре играл, чтобы найти все секреты. На Кошмаре за 6,5 минут проходится спокойно, если не лазить за секретами и быстрее шевелить булками..Без карт Таро.

0

Пройти и мы прошли!Но картинка это картинка!А видео прохождение этого уровня это совсем другое да за это время,второй раз попробовали пройти у же не выходит так пройти как прошли а вы говорите так просто этот уровень щёлкнуть?!!

0

xxShahidxx-Причём здесь могешь?Мы попросили показать как это тот же -smola 777 проходит этот уровень пусть пройдёт ещё раз только запишет как он проходит его за то время что он указал да без трейнеров!Вот что интересно!У нас второй раз как мы уже сказали не получилось пройти как в первый раз!А то у всех на словах так просто пройти этот уровень.

0

Таже фигня на кошмаре, а вот на дрёме прошел :) , как в боевиках, в последние секунды! Даже успел один секрет забрать, там где заморозки для дробовика (не просто так, это балкончики - там тоже спаунятся боты и тупо застревают, лучше там пробежать и на лету грохнуть все бочки). Специально юзал луч паинкиллера. Больше не пробовал...

0

как ее вообще пройти? где броник над дверью весит, все мобы мертвы, стрелка гаснет( на радаре пентограмма) дверь в последнюю комнату не открывается, уже пробывал все, в чем может быть причина?

0