на главную
об игре
Painkiller: Hell & Damnation 31.10.2012

Технические проблемы

Здесь вы можете писать о проблемах с игрой.

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

xxShahidxx

Там ошибка - 100 душ надо взять..
Игра не вылетала ни разу, 1 раз после запрыгивания в портал в конце уровня он прото исчезал - это лечилось загрузкой последнего чекпойнта..Иногда души не брались кроме как Ловцом..
Но а так проблем особых не было.. Наверное потому, что у меня лицуха в СТИМе..

1

Игра лицензия. В меню игры на русском языке, вместо текста квадратики. Если ставить на английском - все пучком. Но хотелось бы на великом и могучем поиграть.

1

Ой, ой. У меня эта же самая проблема, будьте добры, помогите с решением.
Лицензия - Steam.

1

У меня вообще мышка не работает. Потыкался клавой да и забросил такую весёлую игру до лучших времён.

0

перегревается видеокарта где то через 15 минут игры . в батлу 3 допустим играю на максах и не перегревается ничего. как исправить?

0

Та же упаковка только с другого сайта. Мышь стоит как вкопанаая, хотя кнопки работают.

0

Именно она от СТИМа. Я же говорю, та же упаковка. :(

0

Страноо. У меня нет проблем никаких, кроме тормозов в игре. Репак от Audioslave

0

А че после второго уровня когда смотрю ролик он зависает и игра вылетает, и так всегда
Где там мужик спит Сидя и какая то баба подходит и говорит 'Очнись он идет'
Игра с артвида скачана

0

Пожалуйста скиньте кто нибудь сейв свой где то 4 лвл

0

у меня такая трабла: в парке аттракционов, когда надо ехать типа на американских горках, сначала вагончик оооочень медленно едет, а потом, доезжая до типа головы злобного клоуна, где еще 3 ящика с патронами лежат, тележка проваливается сквозь текстуру рельсы и все. ничего не происходит. а если выстрелить из гранатомета под себя, то можно будет сойти с вагончика, но через 2-3 метра приходит хана. сталкивался кто с такой штукой??

0

Дайте блин лучше сайт на игру нормальную чтоб скачать, ток по обычному без всяких торентов и медиаджетов

0

вопрос как взять 300 душ если мобов всего 166?? подскажите

0

Непонимаю, когда с другом прохожу кооп все нормально, но когда прохожу одиночку - игра вылетает как только зайду в финальный портал и выводится статистика тут игра и вылетает. че тут делать?

0

Почему на семёрке запускается как окощко, хотя в ярлыке стоит режим совместимости.

0

У меня на 7 такого нету. Может полноэкранный режим не включен.

0

Without A Name
Может полноэкранный режим не включен-где?

0

После сегодняшнего патча все исправили.

0

Дайте ссыль на самый свежий патч, а то до сих пор первый стоит. Хз где скачать новые

0

помогите, игра вылетает через 2-3 минуты после запуска в автономном режиме стим

0

Как создать свою тему на форуме другие как то создают я немогу.Подскажите

0

Что за ерунда,оконный режим. Все облез, как выключить? Кто подскажет?

0

Не работает управление, несколько раз уже пробовал менять значение кнопок. Всё бес толку. Подскажите как можно исправить? Спасибо.

0

Скачиваю 2 раз с торрента и не могу запустить игру!!

-1

Привет Всем, проблема такая, скинул 2 репака, от каталиста и механиков, устанавливал и тот и тот ни в одном я не могу идти, стрелять, прыгать и вообще соверщать какие нибудь действия, все настройки облазал, менял, ставил управление обратно, разницы никакой, может кто сталкивался с этим помогите плз

-1

Тех у кого не прыгает не ходит и не стреляет просто Пропустите обучение у меня тоже такое было

-2

Люди плиз хелп. Болотная тварь не убивается. Палю по ней из всех орудий, а ей пофиг.

-2