на главную
об игре
Painkiller: Overdose 23.10.2007

Проблема с игрой

У меня такая проблема с игрой.Глючит гама
Система AMD 2600+ OЗУ 512 GeForce 5700
По системным смотрел втоде должен норм идти
Иль у меня версия игры багованая?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да с ней че то не то.. У меня она запустилась и идет тока на каталисте 5.9 , на более свежих даже запускаться не хотела - выдавала какую-то хрень типа переустановите директХ и поставте более свежею дравину на видюху! И чем я его только не пробовал))).. тока на 5.9 пошла и идет вроде нормально пока..

0

Привет. У меня такая же проблема. Только я вижу я не настолька умная как вы. Товарищи, друзья! Объясните что такое каталист 5.9
Заранее спасибо

0

Драйвера для видеокарт ATI Radeon.

0

РЕбят ! а вот у меня такая фитча ! причём не тока с Овердоз ! кароч ставлю игру Дрова на видюху свеженькие имеються видюшка вродь не аццтой но тянуть должна Радеон 9600 процак Тож Атлончик 2.6+! и оперативы 1024 ! ну так вот ставлю что овердоуз что обычный и при входе в игру появляеться на секунду игра и камп в ребут уходит сам ! что делть люди добрые ,не подскажите ?первый раз с таким столкнулся ........обидно ! а погамкать то ОЧ хочеться ... заранее спс =)Надеюсь кто нить откликнеться

0

crazechka Попробуй на родных дровишках))

0

в том то и прикол что их у меня не осталось.......... =(

0

У меня на уровне Долина призраков в какой то момент игра зависает.Музыка играет,а картинка замирает.И ничего не сделаешь.Что это может быть?

0