на главную
об игре
Painkiller: Overdose 23.10.2007

Проблема с получением карты

Решил получить карту Таро в первом этапе. Задание: уничтожить все объекты. Я уничтожил все, кроме одного. Подскажите, может, он спрятан где?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не припомню ничего особо припрятанного... Сам долго, конечно, искал, но ничего из ряда вон там нет. Ищи лучше и зыркай по всем углам.

0

Кстати я один секрет не нашёл. Может там?

0

Эмм... Честно говоря, не помню. Сёдня попозже гляну.

0

Я идиот! Эта ваза стояла на самом видном месте, мне оставалось, только разбить её. Но всё-равно спасибо.

0

Помогите с получением второй карты (Япония). Задание: найти 400 золота. Я собрал 396. Обидно? Очень! Напишите пожалуйста, сколько золота нужно собрать на каждом отрезке пути, чтобы получить карту. Пример: 0 - N ед. золота. 1 (после первой контр. точки) - N ед. золота. 2 (после второй контр. точки) - N ед. золота и т. д. Также у меня вопрос. Можно-ли издеваясь над трупом врага выбить драгоценность, чтобы получить карту?

0

Можно-ли издеваясь над трупом врага выбить драгоценность, чтобы получить карту?
Пробовал - ни фига.
Пока сам не собрал.

0

2 Игнациус Малфой: ты пока не торопись в получении этой карты, в процессе игры ты сможешь получить карту таро, которая удвоет то золото, которое ты найдёшь, тогда получить карту на Японской резне не составит никакого труда. Карту можно получить выполнив задание "собрать минимум 160 душ" на уровне Animal Farm, но ждля выполнения этой, довольно сложной миссии советую получить карту Soul Catcher на уровне Deaert(Пустыня).

0

Я почти все прошел т.е. замочил последнего Ангела... ожили статуи....замочил статуи...опять Ангел появился...опять его замочил...и вот он третий раз вылез гад и не пойму куда ему стрелять ??? Последний раз никак не могу...непойму...он какой то синей хренью светится ???? А карту получил одну...чисто случайно...где хрен знает...Шаги Грома...пару раз пользовался. Да она и так без карт проходится !!!! Зачем это все золото вообще не понял ?!

0

Зачем это все золото вообще не понял ?!
Карты чтобы выбирать из списка.
Как завалить ангела - написано в прохождении.

0