на главную
об игре
Painkiller: Overdose 23.10.2007

Секреты в игре

Жду помощи в нахождении секретов. В Помпеях я не нашёл один секрет, всё облазил и не нашёл. Подскажите, где он? В Японии нет секретов, а в пустыне я нашёл. По мере прохождения, буду ещё спрашивать. Спасибо.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Секрет на ядерном заводе, тот что на ящиках. Запрыгиваешь с другой стороны на длинный ящик или на большой с ним рядом. С помощью Куба (притягивалка) затаскиваешь маленький ящик на длинный - это просто. Теперь стоя на маленьком ящике начинаешь притягивать его к себе при этом поднимаешься все выше и выше, и прыгаешь на ящик с секретом.

0

Спасибо, я знал, что там секрет, но никак не мог залезть. Буду пробовать.

0

Спасибо за Прохождение. 4-й секрет в поселении викингов - когда всех убьешь нужно вернуться назад, там откроется еще один дворик с священным предметом посередине.

0

pogonini

Спасибо за Прохождение
- Ты читал моё прохождение?

4-й секрет в поселении викингов - когда всех убьешь нужно вернуться назад, там откроется еще один дворик с священным предметом посередине.
- Я уже нашёл, но всё-равно спасибо.

0

Не видел новую редакцию. Еще есть проблемы в парке? Остается только согласиться, что фантазия разработчиков иссякла: секреты там же где и в ВООН, только у меня их всего 3.
1-й секрет в самом начале на левом ларьке красно-зеленая прибавка к жизни.
Рядом с ларьком на земле есть 2 тени от фонарей (или какого-то невидимого предмета) - они чудодейственны. Если двигаться спиной к утолщению тени ,то игрок начинает подниматься вверх. Поднявшись достаточно высоко несложно прыгнуть на крышу ларька. Два других секрета берутся как и в ВООН. Если что-то непонятно или не знаешь где они - пиши.

0

pogonini

Я как раз сейчас в парке, и сам нашёл все секреты. И почему я в первый раз их не заметил? Насчёт прохождения, так я его почти каждый день редактирую.

0

pogonini

Секреты-то я нашёл, но думал, что взять их легко. Ан нет, не получилось. Про красно-зелёное здоровье спасибо. Сейчас попробую. Но вот попасть внутрь здания неподалёку от первого секрета не получается. Я с карусели пробовал прыгать, не долетает. Сверху пытался "сползти" падает мимо. Пожалуйста скажи, как попасть в это здание?

0

Всё, попал в это здание. И зачем я вообще полез на крышу, но я же не знал, что это окно не для запрыгивания, а для выпрыгивания. Секрет на огромном мороженом тоже взял. Только у меня вопрос. Эти невидимые лестницы, это нормально? Или может это глюк?

0

Про здание в парке только сейчас увидал - не обессудь.
Думаю не глюк просто чересчур заумный секрет, или нелепый. Остатние все собрал? Как с Ядерным заводом?

0

На ядерном заводе пока не собрал, собираюсь сделать это в ближайшее время.

0

Нужен секрет в воздушной битве? Он в комнате с маленькими дирижаблями под потолком, там еще девушки с мотором. Там по бокам площадки с лестницами. На одной прибвка к жизни и патроны, на другой патроны и секрет в виде брони.

0

Спасибо, но я нашёл (просто пока не успел отредактировать). Первый раз я его не заметил потому что выполнял задание, пройти этап за 15 минут, там уж не до секретов. И вообще, это очередной бредовый секрет. Они бы ещё в угол положили бы эту броню и назвали бы секретом. А что, ведь тоже можно пропустить.

0

Пожалуйста. Игра в общем и секреты в чсастности в сравнении с оригиналом бледная немощь, да если и не сравнивать секретного во многих секретных областях ничего нет.

0

Игра в общем и секреты в чсастности в сравнении с оригиналом бледная немощь
- Полностью согласен.

0

Кто взял в Помпеях священный предмет - что-то не могу никак найти - или я так туплю черезчур?))))

0

Читай прохождение от Игнациуса Малфоя (DOX). Чего нет там (или не было) есть здесь.

0

Ок))), нашел, тока не увидел - больно ярко..! Просто прыгнул туды - и сбрякало)))

0

В DOX про Деревню Викингов:
"Вторую амуницию, застрявшую между двух камней на острове взять сложнее, для этого обходим эти два камня слева и запрыгиваем к патронам по пологому спуску."

Там ведь пологий склон находится слишком высоко, чтобы по нему забраться... Всё время сваливешься в воду. Как достать тот ящик с патронами?
P.S. Я бы выложил скриншот, вот только не знаю, где они хранятся - в папке с игрой и моих документах ничего нет.

0

NecroArt

Там ведь пологий склон находится слишком высоко, чтобы по нему забраться... Всё время сваливешься в воду. Как достать тот ящик с патронами?
- Да, это сложно, но возможно.

P.S. Если вообще никак не получается, то я могу глянуть и сказать точнее.

0

помогите в миссии в парке...надо разрушить все объекты...в статистике их 149...но всего нахожу 143..больше нет реально, и монстров в статистике 150 а убив всех пишется всего 149, причем перед тем как убить последнего смотрел в статистику там было написано 149,убив его все равно 149,что за ботва?...из за этого не открывается весь уровень после прохождения..

0

kos_028

Смотри внимательней, в последней локации с двумя кораблями, некоторые разрушаемые объекты находятся за забором по периметру локации, также одна вещь лежит на самом верху одной из мачт корабля.

Также, это возможно глюки игры, ставь Powermad из соседней темы. В нём, кстати, можно вводить читы, чтобы показывались все разрушаймые объекты, патроны и т. д.

0

за забором находятся два объекта их разрушил...на мачте тоже...в DOX-е про эту миссию написано что там 143 объекта...столько я и разрушил...по ходу глюк

0

А.В.А.Н.Т.Ю.Р.И.С.Т, все секреты взял есть нормальные правда слишком много лёгких . Проблема в счётчике которые не правильно считает патроны и предметы.

0