на главную
об игре
Painkiller: Overdose 23.10.2007

Ваше мнение о игре

Кто нибудь играет ещё в эту старушку?) Ваше мнение о игре?

(я проходил давненько, но некий позитив получил от неё, скорее высвобождение негатива, накопленного за день...в тушки монстров))

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Painkiller и Painkiller 2 рулит, а Painkiller : Overdosa так себе

2

Играю на самом безумном уровне, если кратко - мясо.

2

Меня эта часть не зацепила, как первые две.

1

Painkiller : Overdosa так себе

Согласен. Что-то не привлек он меня. Хотя 40 минут игры могут забрать из реала.

1

Вот спасибо! Прямо перед лицом было, как я только не заметил.

1

И эту фигню знаю. Надо нажать у себя кнопку редактировать профиль, и потом сохранить, только не забыть ввести старый пароль, а новый не надо!

1

Очередной раз спасибо! Откуда ты все это знаешь? Может быть еще подскажешь почему при входе в систему и при переходе на другую страницу этого сайта сбрасывается пароль и ник? Их приходится вводить заново (в основном такое бывает когда переходишь на форум).

1

Всегда помогу чем смогу! =) Сам просто сталкивался с такой проблемой что игры не добавляет, а потом когда редактировал профиль, то смотрю игры, которые я давно хотел добавить, вот так и получилось.
А то что тебя выкидывает (заново авторизироватся надо) это я незнаю в чем проблема, у меня все нормально, авторизируюсь примерно раз в недельку, меня только выкидывает когда инет пропадает. Может еще от браузера зависит? У меня опера.

1

Есть какой нибудь мод который меняет музыку боя в этой игре? А то игра не плохая только вот музыка какая то нудная

1

А... тогда чего за неё цепляться?

1

Сэм, он какой-то скучный, я один раз прошел, а еще раз не смог! Там надоедают бесконечные монстры, нету драйва!

1

Говорят что ужастик, но жанр Adventure, а я тока в Action играю ;)

1

Сама игра неплоха, но прототип ГГ (полу-демон полу-ангел) мне не нравится совсем.

1

Отвратительная игра самый худший Painkiller.

1

Отвратительная игра самый худший Painkiller.
Это Ressurection и Redemption.

1

помнится купил ее по инерции
меня бомбонуло она хуже аддона к оригинальному пыйнкиллеру. игра шлак вошем.

1

Overdose на 5 звезд не могу пройти по 2-м причинам: 1) на некоторых уровнях как их пройдешь до конца дороги назад нет (двери не открываются), например в бунте где полицейские и бандиты, так обидно, всего не собрал пару боеприпасов, а назад не могу вернуться чтобы их поискать (двери не открываются), а в оригинале там все продумано, там на каждом уровне можно вернуться в начало и дособирать то что пропустил, 2) "больной парк" не могу пройти на 5 звезд, содрали из оригинала, правда с интересным дополнением, а там все секреты нелегко найти как это было в остальных уровнях.
За мод спасибо, но я его уже нашел, вот только скачать не могу с инетом сегодня хреново.
Медсестры и в оригинале в лаборатории тоже не разрываются, мне их из крепежного пистолета нравится мочить, а в овердосе из арбалета.

0

Еще также можно улаживать своих врагов подбором из 2-х карт таро: "шаги грома" и "скипетр" стоит только эти 2 карты применить как только в 1-ю же секунду враги будут падать притом все (кроме боссов), такого нету даже в оригинале, зато в оригинале есть очень ценная карта под названием "милость", которая в Overdose тоже бы пригодилась, чтобы над врагами поиздеваться можно было бы 3 раза за уровень

Проверил этот прикол! Капец такой ржачный! Можно вообще даже не одного боеприпаса не тритить!
Такого нету в оригинале, потому что "Шагов грома" нету карты, она появилась тока в Овердозе

0

Мне больше понравились Painkiller, Painkiller Battle Out of Hell. Ну Painkiller Overdose тоже ничего, правда меня бесит, что всю игру проходишь за этого полу-демона полу-ангела, да музыка туповатая...А БАШКА В ЕГО РУКЕ, КОТОРАЯ КАКИМ-ТО ЛАЗЕРОМ ПУЛЯЕТСЯ - ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!

0

Игра нормальная, единственный минус это музыка!!! Но это в принципе не проблема, я когда первый раз прошел, заменил всю музыку которая там есть из первого ПК и из последнего! И тогда все круто стало =)

-1

Игра хорошая.Музыку боя поменял-стало классно.Фразы Велиала сглаживаются.Музыка вообщем решила почти всё

-1

Игра прикольная, главное что атмосфера разнообразная, не так как в новом ПК, все уровни серые (хотя мне новый ПК больше понравился). Самое главное что глюков нет как в новом ПК!!! =)

-1

Души врагов перестают чувствовать боль

-1

Не пойму. Почему она так многим не нравится. Графика улучшена, оружие стало новое и поприкольнее, несколько новых черных карт таро, что еще надо? Правда не хватает таких крутых врагов как Люцифер и Аластор, в этой части я по ним уже соскучился. В общем не плохой наследник оригинала. А вот Resurrection меня не впечатлил.

-1

А мне наоборот Resurrection больше нравится, иногда даже чем первые две части. В Овердозе музыка какая-то странная, зомбирующая, этой музыке самое место в комиксах в новом ПК. Я заменил музыку, вот Painkiller: Overdose "Музыка из первой части" И я хотел оружия на старые поменять, но пока не могу

-1

Как можно добавить эту игру в список любимых игр в своем профиле? Если кто знает подскажите!

-1

Посмотри на место, где должна быть шапка (красный фон), затем чуть ниже и правее бошка человека и два диска, и нажми на жиск с плюсом

-1

Бывает! =) Я тоже поначалу долго искал )

-1

Что за фигня? Добавил Overdose в список любимых игр появился сразу, а затем добавил еще три они добавились, но в списке их почему то нету.

-1

Можно запросто выгнать боль

-1

В общем мне понравилась эта игра, особенно уровень "долина призраков", только секреты легко найти (за исключением одного уровня "большой парк").

-1

У меня тоже это самый любимый уровень "Долина Призраков"! Ведь если всю растительность убрать, то будет похож момент из ПК4 из третьего уровня!

-1

Какую черную карту таро дают за выполнение задания на уровне "больной парк"? А то в этой игре эта единственная карта которую мне не удалось открыть.

-1

Чесно говоря непомню ) Я сейчас в этом месяце винду переустановлю и все части заново пройду на 5*

-1

Мне знаком такой стиль экшн

-1

Все таки Overdose мне понравился: 1) есть растительность (чего нету ни в оригинале, ни в Resurrection, 2) графа красивая. Только вот главари там скучные, уже ни такие крутые как были в оригинале. Хотя в оригинале тоже есть растительность но только в лесу и то в Overdose она пореальнее смотрится.

-1

Я сейчас делаю мод, пока секрет какой ) но думаю всем понравится. А мне дак Resurrection наоборот понравился тем что растительности нет, ходишь по скалам. А в Овердозе например на уровне Долина Призраков стоишь в этой траве и фиг че увидишь, боеприпасы в кустах то ведь тяжело искать. Если из этого уровня убрать растительность, то он будет похож на уровень из воскрешения )

-1

Было бы круто если бы именно в этой части присутствовал музон в стиле как у рок-группы "Клиника", например чистый музон из ихней песни "про токсикомана", тогда бы было веселье! Кто эту рок-группу знает, тот меня поймет

-1

Я бы Ганнибала вставил, так у них музыка прикольная, но голос все портит и делает песню нудной!

-1

Я бы послушал в игре музыку по тяжелее

-1

Еще также можно улаживать своих врагов подбором из 2-х карт таро: "шаги грома" и "скипетр" стоит только эти 2 карты применить как только в 1-ю же секунду враги будут падать притом все (кроме боссов), такого нету даже в оригинале, зато в оригинале есть очень ценная карта под названием "милость", которая в Overdose тоже бы пригодилась, чтобы над врагами поиздеваться можно было бы 3 раза за уровень

-1

Есть какой нибудь мод который меняет музыку боя в этой игре?
Конешно есть! Вот я сам делал Painkiller: Overdose "Музыка из первой части"

чтобы над врагами поиздеваться можно было бы 3 раза за уровень
Прийди игру на 5 звезд и сможешь бесконечно за уровень пользоватся картами )

Я заметил что не все монстры разрываются! Например со Студии медсестры в Черном не разрываются! Все пробовал, никак не хотят

-1

Такого нету в оригинале, потому что "Шагов грома" нету карты, она появилась тока в Овердозе.

А в Воскрешении её часом не добавили.

-1

Не, в Воскрешении её тоже нет, там вобще всего 6 карт =(

-1

Как раз таки персонаж в Overdos(е) прикольный с чувством юмора, а вот музыка согласен скучноватая.
Одно не пойму, почему Крутой Сэм многим любителям мясного экшена нравится, тот же мясной экшн и играет там попса, а Overdose практически ни кому.
Это потому что народ попробовал 1-го Пэйна и теперь Overdose всем после этого кажется "гавно".
Если бы не первые 2 части, то Overdos(a) еще на руках бы носили и говорили: какой ты хороший :)

-1

Крутой Сэм 2 более веселый, чем "первая кровь" и "второе пришествие", но геймплей там какой то мультипликационный. Количество монстров там ограничено, только их там в десятки раз больше чем в PK.
Кстати вот качаю Resident Evil 3, как она? стоит в нее играть? Игра в стиле ужасов.

-1

Отличная игра ! проходил её с большим интересом и считаю что Painkiller Overdose достойное продолжение серии.
P.S. Школоте которой не понравилось Crysis 3 в помощь.

-2