на главную
об игре
Painkiller: Overdose 23.10.2007

Зачет 5 звезд!

Зачет есть))))) Игра вся пройдена на 5 звезд. В конче ничего не открывают(((, кроме использования карт, хоть секретный уровень сделали бы.
Кто-нибудь ещё прошел на 5 звезд?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Столкнулся с проблемой на уровне Скотоферма: в помещение, где расположена действующая мясорубка, некоторые огнетушители от неудачного выстрела дробовика и от действий врагов могут отлететь, не разорвавшись. Мне кажется, что они часто в саму мясорубку попадают, и их не получается найти, и игра их не засчитывает, как разрушенные. Чтоб выполнить на 5 звёзд, у вас должно быть разрушено после зачистки этого помещения 57 объектов.

1

Я только что. Сейчас буду Воскрешение проходить) Кстати в этой части явно меньше глюков, не то что в оригинале. Задолбался патчи искать (3 предмета на Фабрике, 2 ящика в Руинах, фейерверк под будкой в Лунапарке). А тут прям все уровни с первого раза нормально на звёзды проходятся)
Жаль нет стимула проходить игру второй раз на Безумии. Никаких тебе бонусов за это(( И всё бы ничего, но как же уровни долго грузились, ещё одна причина отказаться от повторного прохождения... Надеюсь Воскрешение побыстрее будет грузить..

0

Я бы прошёл, но счётчик не правильно считает , а патч не хочу качать так как эта самая худшая часть.

0