на главную
об игре
Painkiller: Recurring Evil 29.02.2012

Кто что думает о игре

Не очень вериться в нормальное продолжение.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

ну кто уже купил, отпишитесь мультиплеер остался? а то в стиме неуказано, а я думаю что игра достойная, снова будет мясо)

0

Если тупо мясо на голимых картах ,то в топку.

0

не я мимо непройду, завтра буду брать)

0

Расскажешь ок . Можно даже отдельную тему про впечатления сотворить . ну конечно если запустится нормально.

0

ок, только это будет гдето вечером

0

поиграл я чуть больше часа, ну и могу сказать что это целый кусок мяса) вобщем тупо всех мочиш, плохо что мультиплеер из игры убрали, а так поиграть можно, графон такой же остался как и в предыдущей части, всем любителям старых частей и эта должна быть подуше)

0

У меня одного не запускается? Win 7 64х, железо - более чем достаточное (460 GTX, Core i3, 4 Гб RAM), драйвера на всё обновляю постоянно. Вижу только серый квадрат примерно 800 на 600 пикселей и всё (монитор full HD)

0

United Kingdom, Странно очень может версия дефективная.

0

United Kingdom
другой репак скачай или что то с виндой у меня тоже Win 7 64х и запустилась с первого раза, работает отлично

0

Люди я создал тему для проблем с игрой туда пишем .

0

Мне кажется что игра кошмар. Тоже самое что и в 2004 году, только без идей, воображения и оригинальности, теже монстры в некрасивых и банальных картах, тоже оружие....пора давно заканчивать мучить бедный бренд.

0

Уже качаю наверно классная будет игра

0

Мне интересно что за карты и секреты . Если это на подобие прошлого ужаса- Redemption ,то дайте мне пожалуйста гвозди я их забью в крышку гроба под названием Painkiller .

0

Without A Name можешь доставать гвозди. там ничуть не лучше.
я даже самую первую карту ели перетерпел. такого уныния я давно не видел.

0

Ясно спасибо за инфу. Сколько весит игра ?

0

Cold 2, спасибо. Очень похожа на Redemption этим фактом . Вообще мне как фанату Painkiller по ходу опять издатели плюнули в лицо.

0

угу. и откровенно говоря после Battle out of Hell не одной приличной части не было, все согласны?

0

Iscry11 А как же Painkiller:Overdose?По моему тоже хороший проект

0

Iscry11, Resurrection могла быть нормальная ,но её не доделали и выпустили с тоннами багов короткую ,тупо расставленными чекпоинтами, ии монстров , их ресрауном , дыры в картах ну и ещё.
Но есть и + отличная атмосфера мрака с 1-4 уровни эти же уровни совсем новые большие и классно сделанные секреты (The Cathedral с винтовой лестницей до сих пор тяжело беру хоть уже 10 раз игру проходил)
Noisy Boy, Overdose -это самый отвратительный Painkiller будто его делали наркоманы.

0

а мне Painkiller:Overdose понравился. но не более. после первых частей уже не то. Resurrection честно играл мало, попроходил первые уровни, заблудился в каком то туннеле и все. по началу смотрелось как очень слабый мод, но может дальше лучше?

0

5 и 6 уровень там подкачали . Остальные на мой взгляд лучше .

0

Мне пока очень нравится этот аддон (хотя пока на 2 уровне только). Пожалуй даже лучше первого пейнкиллера геймплейно, тем что врагов больше, т.к. во время первого пейнкиллера компы тупо не потянули бы такое количество))

0

Если в игре главное тупо враги ,то ну на фиг.

0

Расскажите лучше, как со звёздами дело обстоит!? Можно собрать, к примеру в первом уровне все звёзды, или нет - нужна заплатка?

0

Всё что о 5 звёздах пишем в новой теме.

0

Примерно так разрабы решают создать новый пейн(Пикча с пг,но ник обладателя не помню =( )

0

Ты ошибся не новый ,а подобие великому Пейну.

0

Поиграла. Сойдет. Те же монстры,те же оружия...только 2 новых монстра. Нет сюжета,как в первом пейнкиллере. Заставочка в начале ни о чем. Просто тупо текст с музыкой. Что нравилось в первом пейне - это видео) Думала,что эту игру сделают хотя б с главами,но увы. Надоедает убивать 600 монстров на одном уровне. по 300 на одном уровнем - вот норм:) Ещё меня обломали,когда я прошла все уровни...и тут надпись-пройдите все уровни в сложности шок,чтоб увидеть концовку... Главный герой - ужасный. Даниел лучше был.
В общем:на 3 из 5.если не 2.

0

Главный герой Билл Шерман убийца конечно он будет ужасней невиновного Даниэла.

0

кто прошел полностью игру? чем закончилось в итоге?)

0

Про концовку на шоке ещё промолчу.

0