на главную
об игре
Painkiller: Recurring Evil 29.02.2012

Проблемы связанные с игрой

Сдесь выкладываем проблемы с игрой.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Чтобы в главном меню появились недостающие графические настройки, для этого нужно с помощью блокнота кое что изменить в одном текстовом файле. Но проще скачать отсюда файлик - http://ifolder.ru/29039060 и закинуть его в Painkiller Recurring Evil - Data - Ls - Hud - Menu - Options.

1

Повторю для всех снова- Игра плохо сделанное говно.

1

как разрешение поменять??

0

А что в настройках не меняется ?

0

как вообще менять настройки?

0

Ну как выбираешь строку настройки и выбирай.

0

почему там нет настроек графики?

0

эта игра меня всё больше удивляет уже играть не хочется.

0

у меня не двигается актер, загружается игра-мышь работает, а клава неТ, ни движения, ни выход в меню, что за проблема?

0

Че прописать чтобы сейвы корректно отображались? А то там адское месиво из понаехавших друг на друга слов, загружаю игру как повезет :(
И еще, у меня слетают настройки неба и динамического освещения, несмотря на то что графические настройки я анлокнул.

0

Пауканыч
ты узнал как проблему с сейвами решить?

0

Видно над игрой работали прям очень хорошо.

0

Ещё у некоторых проблема со звуком, вернее если зайти в настройки звука, то уже оттуда не выйти без нажатия резет))

0

У меня беда такая, когда игра открывается она открывается на 1/4 части то-есть в левом верхнем углу экрана и почти до середины.У кого нибудь такое было? разрешение экрана 1920х1080.

0

А на другие пробовал менять или нужно поставить режим полный экран .

0

Without A Name, там вообще нечего нету.Просто серый экран главного меню нет.

0

купил лицензию поставил а она стала виснуть на том моменте когда игра сахроняется

0

француз 302
У меня тоже виснет на автостраде в месте контр.точки во время сохранения. А ты решил эту проблему?

0

Проблемма при загрузке сохранения "Автострада в ад"! Зависает при загрузке и выдает "Fatal Eror"! Что делать?

0

Было такое ,я просто начинал заново и прошёл кое-как этот Fatal Error. А вообще игра забагованное гавн .,так что наверно патч надо качать.

0

У кого выбивало такую ошибку? (ОС Windows 7 x64)

[string "C:\Users\ ... \Save..."]1: invalid control char near 'char(0)'
Press "Retry" to Debug

Эта ошибка появляется на каждом сохранении. При загрузке, сохранениии и просто в меню сохранений. Постоянно выкидывает на рабочий стол. Нажимаешь "пропустить" - идёт дальше, игру не выбивает. Все библиотеки (С++, DirectX 9.0c, обновления) стоят...

0

помогите кто нибудь.
Скачал игру Painkiller. Recurring Evil.
Установил ее. (Обновил DirectX) (все установил успешно)
Начал запускать и нифига....Выдает какой-то серый экран и висит.
P.S: пробовал переустанавливать, перезагружать компьютер. Ничего не помогает.
(Компьютер сильный. Все драйвера видюхи установлены. Видео карта: AMD Radeon HD 6670 (на 2 Гбайта))

0

У меня такая проблема,если еще кто сюда заходит...Короче играю норм,и вдруг в какой то момент картинка застывает,но музыка продолжает играть.Никаких окошек не выдает,и не сворачивается,только рестарт компа с кнопки.Может видюха?у меня Radeon HD 3850 512 Mb

0

Проблема с последними сейвами на Автостраде в ад, проходить уровень надо, не перезагружая сохранения.

0