на главную
об игре
Painkiller: Recurring Evil 29.02.2012

Сюжет игры

Ваше мнение о сюжете ,в чём связь с прошлыми частями.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я всегда буду за Resurrection ,это могло бы стать хороший игрой,но её порезали и недоделали.
А я как надеюсь ,мне как фанату больно .

1

В сюжете ничего особого нет. Играем за Билла Шермана Из Resurrection. Билл получает мечь по одной из 3 концовок Resurrection где убивает Рамаэля (врага босса той части) и становится главным в Чистилище .Появляется Самаэль тоже ангел как и Рамаэль причём в Painkiller Overdose мы убивали его Белиалом. И Билл может ему помешать поэтому мы всю игру сражаемся с его монстрами и потом должны победить его.
Если интересна концовка тогда пройдите игру на уровне Шок.
С прошлыми частями кроме Resurrection данная игра не связанна, разве что Самаэлем который был в Overdose. Дэниэла с оригинального Рainkiller нет.

0

В обычной концовки Билл попадает в ад так как ангел его предал и обманул последние слова Билла такие "I will suffer in hell forever" .Другая концовка Главным это потому что он убил ангела и завладел его положением .

0

Так подожди,мы же о Recurring Evil говорили? Блин,я совсем запутался...

0

Пост 03.04.12 22:50 о Recurring Evil . Следующий о Resurrection.

0

Without A Name
Ааааа,спасибо,а то ты меня запутал и я не могу понять что есть что =)

0

А я уже на безумие игру прошёл
Вывод : гов*о ,не трать деньги ,бренд угробили ,я в печали . Наверно опять оригинал и Resurrection буду проходить если начну играть в Painkiller.

0

Without A Name
Да все вот эти "продолжения" - сущая фигня. Были и игры с потенциалом,но его не раскрыли. Были чуть распиаренные игры,которые оказались ещё хуже. И так далее. А жаль. Но я надеюсь,что РСF всё же выпустят 2-ю часть! И буду надеяться!

0

Without A Name
Да я тоже в детстве обожал эту игру и играл в неё часами,на разных сложностях. Но почему то мне НИКОГДА не удалось
пройти Ад,как я не старался. Но недавно я таки его прошёл =)

0

А меня атмосфера зацепила и секреты . А вообще в 2010 комп взял и нашёл эту игру ,раньше не играл ,вот до сих пор диск есть играю бывает.

0