на главную
об игре
Painkiller: Redemption 25.02.2011

Кто понял сюжет?

Вопрос: кто порнял сюжет. Расскажите мне и чём ещё это кончилось, а то у меня по английскому косяк?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Скатанный русик только меню переводит

0

Сегодня Акелла выпустили полностью локализированную на русский версию

0

В конце игры убиваете еву которая стала аластором,а её силу забирает архангел Самуил тот который из первой части в конце сказано что всё только начинается.

0

Redemption и Ressurection - самые дерьмовые части, Overdose намного лучше этого говна. qorre - задрот на это говно.

0

В Resurrection уровни нормальные интересные, а в overdose почти все говно.

0

Overdose хуже, чем Ressurection? О Боже, ты хотя-бы на оценки игры по Metacritic посмотри.

0

В overdose реально конченные зарыганые отвратительные уровни и монстры. В resurrection сделали всё по другому совсем таких больших уровней не было нигде и если бы не баги resurrection был бы норм. игрой.

0

Знаешь, я лучше уж доверюсь оценкам с разных журналов - но не знакомому человеку.

0

А ты что не играл и не можешь сам оценить? Вообще мне всё равно что об этом думаешь ты, но Resurrection в плане атмосферы превосходит overdose.

0

Знаешь, иногда люди смотрят на оценки и прислушиваются к мнениям пользователей - чтобы не потратить деньги на неинтересную лабуду. А приберечь их, на хорошую игру.

0

Оно верно не поспоришь ,но всё равно пока сам не поиграл не ощутил игру не то чувство. А зачем деньги тратить скачай и всё.

0