на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Cистемные требования Painkiller: Resurrection

OS: Windows XP/Vista/7
Processor: 2.4GHZ+ (per core)
Memory: 2GB or better
Graphics: Radeon 3800 / GeForce 7800 or better
DirectX: 9.0c (included)
Hard Drive: 6 GB
Sound: Required
Вот только не указано, какие это требования минимальные или рекомендуемые.
Но для минимальных чересчур высоко, я думаю это рекомендуемые.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

При установке демки(если её так осмелиться назвать) - для рекомендуемых выдает
Ati 4850/NV 9800
Проц. : 2,8Ггц

0

что то по ролику и не скажешь..

0

Ну короче графический движок и не прибавил оборотов (судя по требованиям), так наверное чуть-чуть графу улучшили.

0

Minimum:
OS: Windows® 2000/XP/Vista/ Windows 7
Processor: Single-Core CPU with 2.8GHZ or MultiCore CPU with 2.4GHZ each
Memory: 1.5 GB RAM
Hard Disk Space: 6 GB available
DVD-ROM Drive: 4X or Higher
Video: 256 MB DirectX® 9 Compatible Video Card (NVIDIA® GeForce®
8600, ATI™ Radeon™ 2600 or Better)
Sound: DirectX 9 or better compatible sound card
Input: keyboard and mouse


Recommended:
OS: Windows® XP/Vista/Windows 7
Processor: Intel or AMD Multicore CPU with 2.8GHZ each core
Memory: 3 GB RAM
Hard Disk Space: 9 GB available
DVD-ROM Drive: 4X or Higher
Video: 512 MB DirectX® 9 Compatible Video Card (NVIDIA® GeForce®
8800 GT, ATI™ Radeon™ 4850 or Better)
Sound: DirectX 9 or better compatible sound card
Input: keyboard and mous

0

графа фиговая и движок не оптимизирован

0

А вот скажите плиз, на такой конфигурации игра нормально играть бует (просто у меня делема покупать или нет, потому шо графа как я вижу почти не изменилась а вот требования необоснованно подскочили и притом хорошо подскочиля ДЛЯ ТАКОЙ ГРАФЫ!), итак: ОС XP sp3, процессор AMD Athlon(tm) 64 Dual Core 6000+ (по 3 гигогерца каждое ядро), 2 гига оперативы, видео Radeon HD 2600 Pro (512 мегобайт). Как я понимаю слабыыыыыым местом является видюха, но сюдя потому шо писали выходит что и оперативы маловато! Пойдёт ли игра на максе но с выключенным сглаживанием (ну и + наверное с отключённой анизотропной фильтрацией и видимо с динамическим освещением) Вообще я что-то не очень понял такие требования при такой картинке))) +Апгрейд компа давно не делал)))

0

движок старый, но со своими приколами. уровни можно наворотить такие, что не влезет и в 2Gb :) в случае с PK:Ressurection на XP вполне достаточно 2Gb оперативки и 512Mb видеопамяти. Процессор - ok. Видеокарта тоже пойдет, хотя от сглаживания придется отказаться. Для Vista/7 лучше 3Gb+ оперативки, но это особенности этих OS и это касается большинства игр которым вполне хватало 2Gb под XP.

впечатления по игре - тянет на хороший мод от фанов пейнкилера (известный всем любителям этого дела Kalme - http://www.kalme.de/painkiller присутствует в команде разработчиков). даже на заставке написано fan made product :)

видеоролики в стиле MaxPayne (дешево и сердито:), дьявольский и ангельский голоса просто супер, три возможные концовки игры с разными финальными видеороликами. геймплей - не особо напрягающая мясорубка (для бывалых пейнкилерщиков:-). огроменные уровни, немеренное количество монстров, вполне выполнимые бонусные задания (для получения карт таро).

P.S. последний раз играл после нового года с патчем 44 на Win7. сейчас тяну официальную русскую версию, хочется посмотреть над чем они так усердно работали три месяца :)

0

Ребята, а можно поиграть на: Vista, 2 Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600GT 512 Мб?

0

дьявольский и ангельский голоса просто супер, три возможные концовки игры с разными финальными видеороликами.
А какая третья??? Я только две пока знаю

0

первая, самая простая - падший ангел отправляет тебя в момент взрыва. и ты отправляешься жариться в ад :)
вторая - отправляешься назад за несколько часов до трагических событий. вообщем - киллер завязывает со своим прошлым и уходит в монастырь :)
третья, самая жесткая (если собрал все карты) - 'ангелочек' предлагает прикончить падшего ангела и стать хранителем чистилища (или вернуться на грешную землю). выбор очевиден :)

0

Ого!!! Круто! Я две концовки уже посмотрел, сейчас третью прохожу, заодно на 5 звезд сразу прохожу )))
В скобка написано вернутся, значит 4 концовки получается? Или это сам выбираешь? =)
А ты все концовки посмотрел? )

0

это я о видеоролике третьей концовки (когда все карты собраны). это там ангелочек предложет или назад на землю или стать хозяином 'пургатория' :) и Билл скажет что ему грешная земля и на-х не нать и в тут ему будет комфортнее :)

0

Ого, прикольно! Я уже три карты открыл в первых трех уровнях, ща в четвертом играю, я попутно просто на 5 звезд прохожу, поэтому так долго один уровень прохожу =)

0