на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Голосуем за любимую часть Painkiller(а)

Ставим только цифру наиболее понравившиеся части.
Крещенный кровью - 1
Битва за пределами ада - 2
Передозировка - 3
Воскрешение - 4

Мой выбор: 1

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Все понравились кроме Ressurection и Redemption, эти две - говно.

0

1 и 4 вторая не очень особенно из-за уровня безумный парк самый худший уровень в этой части. А overdose это самый худший painkiller redemption и то чуть лучше.

0

Redemption и Ressurection - фуфло по сравнению с Overdose. У Homegrown ваще руки корявые.

0

Оригинал, и Battle out of Hell - лучшие части из всей серии. Мой голос, за них.

0

Вопрос, а где же пятая циферка а именно - Redemption?

0

Shephаrd если тупо мочить в узких пространствах то кому сойдёт . Мне как фанату игры это плевок в душу от банкрота Jowood там даже секретов нормальных нет.

0

Единственный плюс что на безумие тяжело.

0

Любишь тяжести? Понятно.
Но геймплей игры, заключается не в секретах. Их сделали ради разнообразности.

0

Ну ты пойми как для фаната который прошёл все части (кроме overdose) от и до и на всех сложностях это можеть быть.

0

Spartak_13 а как тебе 3 и 4 части?

0

Without A Name
3 не играл, но вот насчет 4. Мне, если честно, не очень понравилась. Первые 2 были гораздо лучше(лично мое мнение).

0

Моё мнение почему 4 -я часть плохая это- баги,недароботки из-за того что компания издатель потребовала очень быстро релиз не дав разрабам сделать нормальную игру. Ну и конечно что короткая 6 уровней сильно мало .Но сами уровни получились интересные . Таких не было в прошлых частях так что мог бы получится нормальный проект.

0

Кстати 3 я отвратное говно на мой взгляд.

0

Without A Name
Согласен. Игра коротка и меня бесило то, когда на открытых локациях не знал куда идти

0

Зато локации в 4 части красивые с 1 по 4 .

0