на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Исчез проход для завершения левела

на левеле "воздушный бой" добрался до босса-пса,замочил его,потом открылся проход к завершению уровня.я не стал заканчивать и взялся за поиски всех оставшихся врагов,чтобы получить карту.потом,убив всех,возвращаюсь к месту,где убил пса,и....никакого прохода к завершению главы нет.
ни у кого такого не было??и что это-баг в игре или как это понимать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

на левеле "воздушный бой"
Этот уровень был в Овердозе, здесь такого нет.

0

в английской версии был 'неофициальный' русский перевод (меню,текст) и там названия уровней были как-попало (и не только уровней) - детальнее http://forums.playground.ru/painkiller_resurrection/591084

0

bankrott0 - это действительно бага в игре :) и кажется в последнем обновлении не исправили.

0

Банкротто я в своём прохождении этого уровня описал все места где надо побывать.Найди на этом сайте читы.а там прохождение.Кстати в этой части я все карты собрал.Вот!

0

В этой игре нельзя пропускать Chekpoint допустим в каком то уровне вы не были на chekpoint но конец уровня открылся вы пошли искать секреты и т д и вдруг вы попадаете в место где появляется chekpoint и конец уровня закрывается и вы остаётесь на карте навсегда поэтому лучше сразу побывать на всех chekpoint а потом идти в конец.

0