на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Какой бы вы хотели видеть следующую часть?

Я бы хотел:
1) Новую историю (сюжет само собой)
2) Несколько новых карт таро (плюс к старым) из старых только самые лучшие и избранные
3) Новое оружие или комбинированное (часть из оригинала и часть из Овердоса)
4) новые монстры
5) И что нибудь новенькое чего нету ни в одной из предыдущих частей (например: транспорт со стационарным пулеметом и ракетами как в "Ex Machina") что бы можно было ехать и одновременно расстреливать монстров на фарш (только если их много и они сильные) и чтобы были большие локации как в Resurrection
6) Узнать подробную историю о предыдущих Пэйнах
7) Кооператив ( в мультиплеере)
8) И самое главное: чтобы был и играл тяжелый рок во время боя (например: музыка из "Metalica - St.Anger" и "Клиника - Токсикоман".
Вот если будет такая часть или хотя бы похожая я ее заценю! ;)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну насчет 4) я сомневаюсь. Ты хочешь чтоб как в ВООНе было? На вагонетке ехать и давить мелких монстров))) Да, 6) самое главное в игре! Музыка должна быть косбасная, и без слов.

0

Блин! Насчет 5-го пункта я тоже сомневаюсь :((, но надежда все же есть.
На вагонетке ехать и давить мелких монстров
Нет, это уже не интересно, но для 1-й части это было супер))), она там сама едит и давит их, там ничего делать не надо, а хотелось бы транспортом управлять тоже, в наше время пора придумать что нибудь по круче и поинтереснее, например как: транспорт со стационарным пулеметом и ракетами как в "Ex Machina") что бы можно было ехать и одновременно расстреливать монстров на фарш (только если их много и они сильные, типа как 4 гиганта в 1-й части в конце главы "Дворец") и чтобы были большие локации как в Resurrection, я же вроде бы уже написал...
Музыка должна быть косбасная, и без слов.
Это я и имел ввиду, музыка из тех композиций что я написал выше или похожая
А забыл, и еще заставку как в Крутом Сэме 2, где название игры падает на монстров и давит их )))

0

Хотелось бы конечно чтобы эту тему посмотрели разработчики следующей части (если таковая будет)

0

Вот если PCF возьмется за игру, то получится хорошая часть, а у других хреново получается, либо не то, либо с косяками

0

Вот если PCF возьмется за игру, то получится хорошая часть
Очень на это надеюсь ;)

0

В принципе Овердос от Джувуда тоже нормальный получился, незнаю чем он так многим не понравился :(

0

Самое главное: все жалуются на музыку!!! А от этого игра стала скучной и неинтересной! ПК4 в этом плане и то лучше

0

Музыка - да! Должен признать в Овердосе это один и большой недостаток. А в остальном:
1) Графика стала красивее
2) Несколько новых карт таро добавлено
3) Новые монстры есть
4) Новое оружие есть
5) Новая история есть
И это самое главное, а не музыка ;).
Вот поэтому я Овердос уважаю, из за этих 5-и пунктов.

0

Я бы хотел, чтобы игру делали Epic Games

0

Ну может быть материнская компания EG сможет сделать нормальную часть, но мне кажется у PCF уже есть опыт, удачные части получились, вот только не делают они больше ПК :(

0

А что, новая часть планируется? Где узнали?

0

Новая не планируется, но в ноябре выйдет новая антология. Говорят там есть что-то новенькое

0

Но вот насчётбольших уровней - увольте! Такие как в первых частях. Чтоб,был ПКизм!!!
И чтоб чувствовалась уникальная атмосфера каждого уровня!

0

Если ее будут делать Epic Games и People Can Fly то все будет в норме ;)

0

Я уже не надеюсь. Я вообще просто надеюсь,что выйдет очередной. Аддон или продолжение. Если будет косячный - фанаты исправят!

0

Аддон к Резурректион? Нет, аддоны в основном делают к достойной части, это почти во всех играх так ;)
Разработчики делают игру и если она набирает много голосов (т.е. многим геймерам и фанатам нравится) то тогда к ним делают аддон. Так часто бывает.
А резурректион насколько я знаю почти ни кому не понравился, так что об аддоне даже можно не думать )

0

В общем вы почти правы, но есть новость! Святослав сделал какой-то мод на 1.5 Гб, как узнаю подробностей напишу!

0

Скорей - это его мод из 24 уровней, где лучшие исправленные им уровни Овердоза + исправленные им уровни Воскрешения. Хм,надо сыграть!

0

Да вроде так, точной информации я пока не знаю. А Святослав - это тоже русский фанат, делает моды для игры

0

Ура! Святослав залил мод ;)

0

Будем ждать с нетерпением! Ура!!!

0