на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Концепция PK2

На Яндексе есть ролик а точнее их 5 о том каким мог бы быть пэйн 2.уровни,монстры,карты,дизайн уровней в виде слайд-шоу.Кто хочет может посмотреть.Интересно.А у вас есть какие-нибудь идеи?

Комментарии: 156
Ваш комментарий

Интересно глянуть, скинь ссылку где ты их нашел?

0

Набираешь в Яндексе Painkiller 2 затем ищешь в видео а там сразу найдёшь.Там представлено ввиде слайд-шоу.там уровни,карты и монстры.Там по фантазии игру делят на 2 эпизода:Вот уровни:
Ч 1:
1Поместье
2Порт
3Цирк
4Обсерватория
5Мельница
Ч 2:
1Атлантида
2Зиккурат
3Парящие острова
4Небесный замок
Ч 3:
1Нефтяная платформа
2Корабль-призрак
3Торговый центр
4Машинная фабрика
5Канцелярия
6Крыша
Ч 4:
1Восточный храм(Пагода)
2Версаль
3Музей
4Пирамида
5Оазис
Ч 5:
1Клиническая больница
2Центр научных исследований
3Школа
4Субмарина
5Остров
Ч 6:
1Утёсы
2Лесной город
3Ботанический сад
4-
5Акрополь

0

Это был у них эпизод первый а вот второй:
Ч 1:
1Метро
2Деревня на воде
3 Заснеженные коттеджы
4 Полярная станция
5 Caverns
Ч 2:
1 Площадь
2 Крутой парк( у них тот же луна-парк)
3 Маяк
4 Подводный город(Океанариум)
5 Цитадель
6 Долина
Ч 3:
1 Шахты
2 Космический центр(NASA)
3 Магазин игрушек
4 Кукурузные поля
5 Дорога в никуда
Ч 4:
1 Город будущего
2 Рынок
3 Туман
4 Форт
Ч 5:
1 Доки космических кораблей(космодром)
2 Маршрут 666
3 СПА-салон
4 Дикий запад(вестерн)
5 Башни
6 Врата ада

0

Ну в общем остальное сам смотри.И к каждому уровню там придумана собственная амбиентная музыка.Музыки боя нет.Эх..... Сделали бы нормальный пэйн 2!а не какой-нибудь аддон корявый из 6 уровней!Эти ролики не новые. Они вышли ещё до Battle Out of Hell.Но просмотрел я их недавно.Но я повторюсь что это их идеи.

0

Можете высказываться какие идеи в роликах понравились а какие нет.Ну и своё мнение приветствуется.

0

Кстати я вообще фанат пэйна.у меня дома все части.кроме пэйна у меня много других любимых игр

0

Чет ничего про ПК 2 не видел, кроме того что его делают сейчас

0

Уже делают?Откуда информация?

0

Эти видео в Яндексе.Вводишь пэйн 2 на английском в Яндексе и нажимаешь искать видео.На первой же странице Видео с названиями Painkiller 2 Concept:Ep One-The Armies of Hell (part 1,2,3) Painkiller 2 Concept:Ep Two-The Reconing (part 1,2)

0

Блин, у меня фигня какая-то, скинь лучше ссылку. А инфу про то что делают на каком-то сайте нашел

0

wwwhttp://www.dreamcatchergames.com/forums/showthread.php?t=33339

0

http://www.igromania.ru/news/22589/Painkiller_2_v_rabote.htm Здесь написано ПК 2 в работе
Нашел я в яндексе видюхи, а точнее презентации, это только идеи! Может в ходе работы они все упростят и получится как в этом ПК

0

А я и говорил что это только идеи.

0

А я то думал, что уже идет разработка

0

Так это информация мая 2005года!А сейчас уже 2010!Если не сделать то уже анонсировать можно!Мне кажется,увы,что если делали то бросили.Они влились в другой коллектив.А теперь кто будет делать из серьёзных выпустивших много хитовых и удачных игр компаний втрой пэйн я не знаю.А главное захотят ли.

0

Кстати насчёт идей СлавОК.Я понимаю сколько ещё не использовано возможностей в PK!В воскрешении я ждал например Атлантиду и пиратскую флотилию!Ан нет!подсунули снова собор какую то безвкусную долину и сохлое море!Фантазии и идей совсем нет!А предлагавшиеся монстры вообще не понравились!Только горгулья и гигантский краб понравились.И то их не увидел а увидел големов которых и големами стыдно назвать!По монстрам воскрешение с оригиналом и передозировкой и рядом не стояло!

0

Кстати ну и как тебе эти презентации?

0

Я то это ПК не весь прошел, в четвертом уровне не запускался, мне впринципе понравилась эта игра, только глюки бесят действительно, и то что монстров много по два с половоний часа надо проходить один уровень, лучше бы каждый уровень на два разбили бы ... Собор принципе нормальный уровень, закалибаешься его на 5 звезд проходить, прошел, за 3 с чем-то часа, а остальные надоело, подожду лучше патч который хотябы половину глюков исправит. А презентации нормальные, только я думал там будут не земные фотки, а какие-нибудь рисованные, монтажые, а то показываеют кран и пишут доки.

0

Собор нормальный кроме туннелей и лестницы.И на фига там столько призраков?Не понимаю.Мне понравилась идея с клиникой.Представь ходишь по палатам,операционным,отделениям,моргам и отстреливаешь безумных докторишек,медсестёр и пациентов!Был бы класс!

0

Ещё хороша идея с городом дикого запада.Очарование вестерна.А из монстров-ковбои индейцы.

0

Кстати в последнем монстров 888 штук.Это вместе с 2 боссами

0

Собор мне в конце понравился, где туман ещё такой, у меня аж комп виснет)))

Представь ходишь по палатам,операционным,отделениям,моргам и отстреливаешь безумных докторишек,медсестёр и пациентов!Был бы класс!
Такой уровень кстати в ВООН есть, 3.

А на счет индейцев мне кажется это не серьезно будет. Овердос вообще не похож на другие ПК, там атмосферы в каждом уровне разние. Мне кажестя в ПК надо воевать против демонов) Как в этом. Вообще если до этого дошло, мне игры нравятся где против демонов, типа первого ПК или дума 3 =)

А ты во все ПК играл?

0

Мне говорили что под косарь монстров)

0

Такой уровень кстати в ВООН есть, 3.-Это лаборатория и там больницей не пахнет!Дизайн там такой.Кстати силиконовые медсёстры не демоны.Больно по человечески выглядят.

0

Да во все.В овердозе я считаю в этом вся и фишка а насчёт монстров можно поспорить.Ну например монстры Помпей-вот тебе настоящие демоны!Другое дело что есть монстры выглядящие также очень по-человечески.Например викинги или тётки с пропеллерами.Там есть откровенно неудачные монстры но их мало(куриные домики,киношные декорации,глаз на ручке)

0

Кстати байкеры,ниндзи и коммандосы тоже не демоны.Выглядят как люди.Но мы их всё равно любим.

0

Я бы ПК вставил первый уровень из игры you are empty, там и больница, и медсестры)
В овердозе мне понравился уровень на ферме, где курятники, и коровы (или что там ..) =)

0

На ферме класс!Свиные демоны и мясники с циркулярками и коровьими головами вместо головы-вот это в духе пэйна!Курятники я бы заменил на монстров из You are empty из колхоза.Также очень много трупов и надписей на стенах.Прикольнул макдональдс с надписью Last Food-Последняя еда!Понравилась ещё деревня проклятых.Чем то напомнила PK-город!Всё хорошо там выглядит.Крестьяне и адские священники тоже понравились только ангелочки немного смущают.Бесят их ухмыляющиеся рожы!Хороший уровень МЯТЕЖ.Только его испортили этой лавой непонятной.

0

Кстати сложность овердоза не в количестве монстров а в их умениях!Ну и конечно слабости оружия.Кстати воскрешение я прошёл на шоке и посмотрел концовку аль-ую.Круто.Но проходить тоже сложно.Особенно 1 и 6 уровни

0

Кстати да, овердоз на 3 уровне сложности тяжелее, чем любой ПК на 4!!! Особенно на воздушной базе очень тяжело, там ракетчики эти! Там парился на 4 сложности прходить. Мне главаки в овердозе ещё понравились, особенно цербер.

0

Если будет новый пэйн я хочу чтобы была:
-новая графика
- нормальный как в оригинале сюжет в виде роликов
- 5 частей и 24 уровня(можно и больше)
- Новые интересные не повторяющиеся уровни
-Чтобы были уровни с красивыми закатами и тёмные,страшные уровни
-Чтобы было оригинальное оружие + оружие BOOH+новое
-Монстры должны быть в духе Пэйна и соответствовать стилистике уровня
-Секреты
-Новые карты таро(Не все но чтобы были хоть парочку)
-Музыка боя-РОК!
-Боссы страшные и не уничтожаются тупой стрельбой(как в оригинале)
-Кооперативное прохождение
-Не должно быть глюков и багов
Это основное а всё остальное ерунда.

0

Меня бесят ещё эти тётки с пропеллером.Мнгновенно в фарш превращают!Я один раз проходил Мёртвое болото с кубиком на безумии.Ппц!Но это стоило того!Ещё очень сложная и немного неудачная киностудия.

0

Кстати с овердоза в воскрешение перекочевали щупальца,электрики,радиоактивные работники и ракетчики.Кстати в овердозе много монстров женского пола.

0

Я ещё слышал есть патч на овердоз исправляющий монстрячий счётчик.Они там есть но почему-то не появляются(глюк).А применяешь патч и всё в порядке!

0

Кстати из новых уровней я бы сделал ещё аэропорт вместо вокзала в новом ПК

0

Если будет новый пэйн я хочу чтобы была:
Полностью согласен, и ещё хотел бы чтобы было прохождение кампании на двоих )

Патч для овердоза есть на ПГ, только он у меня не пошел (

А кстати, ты не знаешь как можно из первого ПК обычные уровни превратить в карты для сетевых игр??? Охота по уровням с другом побегать)))

0

Честно сказать не знаю.Да и потом будет весело но слишком легко.Лучше побегать на Booh,овердозе и воскрешении там помощь пригодится.

0

И всех с праздником защитника отечества!!!!!

0

Ага, верно сказал, про помощь ))) Может ты поспрашиваешь у кого-нибудь, может можно карты в сетевые переделывать.

А тебе какой ПК больше понравился?
1. Painkiller: Heven's Got A Hitman (Все таки переое место отдал бы первой этой части)
2. Painkiller: Resurrection (Если бы не было глюков вообще, и уровней хотя бы в два раза больше, то этой игре бы первой место отдал!!!)
3. Painkiller: Overdose (С музыкой из первой и четвертой части потянет на третье место)
4. Painkiller: Battle Out Of Hell (На мой взгляд эта самая скучная из всех частей! Её очень тяжело на 5 звезд было пройти, особенно где пираты. По идее это продолжение первой части, значит там должны быть заставки и развязка сюжета, а их там не, вот и получилась как бы бессмыслица)

0

Painkiller: Heven's Got A Hitman (Все таки переое место отдал бы первой этой части)
Я всегда думала, что эта часть просто Painkiller называется.:) По-моему этот ПК лучше всех получился. Но и BooH тоже считаю неплохим.

0

Оригинальное название у него действительно Painkiller: Heven's Got A Hitman, но все привыкли просто называть Painkiller или ПК 1. Он действительно получился лучше всех остальных ПК!!! Уровней много, интересные, монстры тоже разнообразные, глюков вообще нет, благодаря заставкам хоть сюжет маленько есть. В ВооН на мой взгляд чего то не хватает, вроде все есть, и левелы нормальные, и оружия новые, но он у меня на последнем месте. Видать это потому что когда я его на 5 звезд проходил он меня очень сильно раздражал потом, долго оч парился =)

0

Мне если честно первые 3 само во!Последний тоже неплох но уже того кайфа от самого первого прохождения не было!

0

А кого мне спросить?знал бы спросил.

0

BOOH не трогай!Хотя да задания там были сложными.Но он легче чем овердос.(но в Ленинграде даже на бессонице до сих пор выносят)

0

K.e.k.s. не думал что девушки тоже в него играют.

0

но уже того кайфа от самого первого прохождения не было!
Вот это точно.
K.e.k.s. не думал что девушки тоже в него играют.
Ну тогда ты наверно удивишься, когда увидишь мой список любимых игр в профиле.:D А вообще Painkiller была моей первой серьёзной игрой на PC, так вот до сих пор во все части играю.

0

Doctor 20 сегласен, что ВООН не легче чем овердоз!!! (Ленинград помоему не самый сложный уровен., гораздо сложнее 8 и 9 уровни, с пиратами, и этими чудиками телекинетическими, ненавижу их! Вроде каменная яма уровень называется).
но уже того кайфа от самого первого прохождения не было!
А мне как-то наоборот. От музыки так расперло, что не заметил как два часа прошло. Если б там такой музыки не было, то он бы ещё скучнее был, он бы у меня на втором месте не стоял бы!

0

С пиратами попроще!А шаманов вуду надо просто знать как мочить и какую тактику выбирать!Ну вообщем как и с любыми другими монмтрами!В воскрешении меня вставила музыка только Призрачного города+Мрачных гор(там есть целый трек а есть по 2 кусочка тот же самый вот эти кусочки и запихнули в уровни(разрабы-идиоты)) и Дальних морей.Остальное фуфло.

0

Слав а не обидно что только 6 уровней?Мне вообще было обидно как я увидел.Хотя эти 6 уровней как 17 уровней овердоза!

0

K.e.k.s. ты наверное читала с самого начала про идеи по пэйну 2.Там вверху я выложил ихние идеи уровней.Хочу услышать твоё компетентное мнение геймера и фаната.Что понравилось?Какие твои мысли?

0

а не обидно что только 6 уровней?
Если чесно очень обидно что мало уровней!!! А еще обидней что я всего три прошел, на четвертом уровне у меня он не хочет нивкакую грузится. Поэтому Я этот ПК оцениваю на половину, так как незнаю самое интересное во второй половине. Музыку я в папке находил (кстати хочу тебя поправить: не разрабы, а разраб. Один человек эту игру делал), он реально крышей поехал что-ли? Музыку из овердоза зачем то туда вставил, в игре её нет, значит для игры по сети, но я все равно удалил эту попсу. Оставил только новые песни, они мне все понравились и я уже их все подобрал. =)

0

Ссылки на видео по пэйну 2 или битые или я чего-то не понимаю, но никаких роликов я там не нашла.

0

K.e.k.s. я тоже долго искал не находил, оказывается там не ролики а просто презентация как бы, картинками. А скажи как смайлики вставлять в форум, а то я не знаю )

0

Ну что скажешь?Попытались денег срубить на бренде.Видимо в овердозе с музыкой на сэма второго орентировались забывая что это разные всё-таки игры

0

К.е.к.с. это презентации там.Я имел ввиду твоё мнение об этих идеях

0

это презентации там.Я имел ввиду твоё мнение об этих идеях
Так я даже этих презентаций там не нашла.
Слав0К, на любом сайте со смайлами выбираешь нужный тебе и затем вставляешь на форум его HTML код.

0

Спасибо K.e.k.s.
А вот видео презенитаия:
Первая -

Вторая -

0

Это ещё не всё.есть третья и потом эпизод 2 с 4-ой и 5-ой презентациями

0

третья презентация первого эпизода

0

- извините вот третья презентация

0

- 4-ая презентация

- 5-ая презентация

0

Так что смотрите и наслаждайтесь!Может мне свою презентацию идей выпустить по пэйну 2 а?

0

Некоторые декорации слишком яркие.

0

Слав0К: (кстати хочу тебя поправить: не разрабы, а разраб. Один человек эту игру делал)
А теперь я тебя поправлю если ты не возражаешь игру как раз делал не один человек а команда людей точнее фанатов. По поводу музыки и игры в целом как можно в такое играть ?! музыка вялая игра забагованая уровни более менее нормальные но недоделаные игра пойдет как какая то альфа версия но никак не полноценная игра. Возможно если бы издатель повременил с выпуском игры и не повырезал половину уровней все было бы в полном порядке. А так приходится надеяться и ждать что возможно когда то в далеком будущем выйдет полноценный Painkiller 2,а пока приходиться довольствоваться NecroVisioN'ом ну и может на крайняк Dreamkiller'ом единственными двумя удачными (со времен Painkiller'a) проектами в которые можно играть раз уж нету Пэйна приходится довольствоваться чем есть но играть в Resurrection это мазохизм.А по теме скажу что очень жалко что врятли эти концепты когда то воплотятся в игре жаль очень жаль...

0

Прям полный пессимизм!Всё конец света и конец пэйну!Воскрешение лучше дримкиллера в 100 раз!Некровижион лучше но не намного.Мы ещё пэйнкиллера увидем во всей красе.И это будет хитовая игра!(если конечно профессионалы будут делать а не фанаты и малоизвестные студии).И идеи могут воплотиться.И то что пэйн по-настоящему воскреснет я уверен!Сэма 3 часть уже будет в этом году а пэйна и 2 части полноценной нет!не порядок!Я думаю всё равно кто-то из мэтров компьютерных игр возьмётся за создание пэйна 2.

0

Я в NecroVisioN играл, вообще ерунда по моему, незнаю как вам, но мне не понравилась игра. Про NecroVisioN вторую часть сказать ничего не могу, не играл. Dreamkiller тоже не играл, по сринам реально на Serious Sam похоже!
SASDST а ты во все ПК играл? У каждого свои вкусы по поводу игр, музыку и тд. Согласен что багов много, лучше бы не торопились выпускать игра, ещё бы поработали. Музыка мне понравилась, не знаю чем тебе не угодила. Уровни тоже прикольные. По мне этот ПК лучше NecroVisioN.

0

Doctor 20 если Painkiller 2 таки выйдет то думаю это будет очень не скоро тем более права на Painkiller принадлежат JoWood что не есть очень хорошо. И это будет хитовая игра!(если конечно профессионалы будут делать а не фанаты и малоизвестные студии) Overdose делали фанаты можно сказать и получилась неплохая игра,музыка ужасна уровням нехватает детализации но все же... Сэма 3 часть уже будет в этом году было бы неплохо но в этом я тоже сомневаюсь хотя все может быть =).
Слав0К: Про NecroVisioN вторую часть сказать ничего не могу, не играл. hаз первая не понравилась значит и эта тоже не понравится. Относительно первой части в ней почти ничего не изменилось разве что добавили новых монстров,оружия движок оптимизировали но все же,игр про первую мировую не так то уж и много да еше и с зомби да всякими демонами как по мне так это в самый раз =). SASDST а ты во все ПК играл? да я играл во все части ПК. У каждого свои вкусы по поводу игр, музыку и тд. Согласен но ведь я с топой не спорил просто выразил свою точку зрения относительно Resurrection'a вот и все.
Музыка мне понравилась, не знаю чем тебе не угодила. неугодила тем что очень уж она вялая для Пейнкиллера да и треки короткие попадаются (бывает трек идет 40сек а уровень проходишь в течении часа и слушать один трек который длится то всего 40сек не очень приятно) да и разрабы поленились сделать музыку бесшовной что тоже порядком напрягает (((

0

бывает трек идет 40сек а уровень проходишь в течении часа и слушать один трек который длится то всего 40сек не очень приятно
Согласен!!!Хотя бы два трека тогда воткнули. Первая песня то не вялая вроде (из собора)

0

Слав0К: Первая песня то не вялая вроде (из собора) как по мне так надо немного шустрее и агресивнее это же ПейнКиллер =).

0

Ну лучше чем овердозовская посня!Я как в овердозе поменял музыку-сразу интерес появился!Сразу другая игра!Проходить ту же ферму под музыку боя из тюрьмы и города на воде просто класс.В воскрешении что меня огорчило так это то что нельзя поменять музыку!Мне понравился трек боя Дальних морей и целый обьединнёный трек Мрачных гор+призрачного города.У Собора тоже неплохой трек.Самые фиговые 2 и 5-го уровней.Меня что ещё убило так это то что амбиентная музыка запретной долины это музыка призрачной.Ну совсем не та музыка!!!!Под атмосферу и стилистику уровня ну никак!

0

SASDST насчёт прав на игру ты прав.Без неё тоже никак.Они уже говорили что если ихний аддон плохо пойдёт то они вообще линейку пэйна закроют.Сволочи!!За эту фразу ихнюю студию расстрелять надо!и каждого сотрудника коломётом к стене присобачить!У них как всегда всё решили деньги!Одним словом чем дальше тем хуже.

0

Кстати я так понял ты презентации смотрел.Значит что тебе понравились идеи?

0

Я теперь понял как менять музыку в воскрешении

0

Мне все песни понравились из этого ПК. Кстати менять музыку можно и легко! Просто найди песню которую ты хочешь заменить и оригинал удали, а другую песни назови тем именем и все )
SASDST А ты не знаешь на этот ПК уже вышел патч или озвучка русская? =)

0

Doctor 20: Ну лучше чем овердозовская посня!Я как в овердозе поменял музыку-сразу интерес появился!Сразу другая игра! Дык после прохождения первого уровня и начала второго так и сделал =) только музыку брал не из пейна а ОООООООООчень долго в нете искал и подбирал нужную музыку =). Одним словом чем дальше тем хуже. вот видишь почему я так говорил =).
Кстати я так понял ты презентации смотрел.Значит что тебе понравились идеи? да только некоторые уровни повырезал а так в основном супер да и вообше к пенкиллеру можно делать и делать уровни идей масса просто нужны люди и деньги которые захотят это все делать.
Слав0К: SASDST А ты не знаешь на этот ПК уже вышел патч или озвучка русская? =) Насчет патчей ничего сказать не могу на офицальном сайте пишут что делают вроде через встроеный Updater он че то обновляет попробуй точно сказать не могу т.к игру снес может скачаю русскую версию посмотрю может че исправили хотя сомневаюсь да и на озвучку посмотреть хочу =) (а то англ. паршиво получилась ((()сразу отвечу и на второй вопрос ;) как заверяют локализаторы (Новый Диск) локализированая версия выйдет 11-го марта осталось немного =).

0

Да я тоже пока этот ПК снес, потом установлю когда патч нормальный выйдет, а про этот, который через Updater я слышал, но у меня он качаться не хочет почему-то =(
Кстати здесь есть творчество на тему первого ПК, может кому-то интересно будет посмотреть http://forums.playground.ru/painkiller/166601/

0

Слав молодец!оригинальное поздравление женщин с 8 марта!Скелеты с букетами это круто!И смешно и трогательно одновременно!

0

Не мог не написать.Между парами в институте придумывал 3 минуты ещё кое какие идеи и вот что надумал:
1 Канализация; 2 Строительная площадка ; 3 Зоопарк ; 4 Банк ; 5 Лабиринт минотавра на о Крит ; 6 Химический комбинат ; 7 Висячие сады Семирамиды ; 8 Карнакский мавзолей ; 9 Горнолыжный курорт ; 10 Богодельня(дом престарелых) ; 11 Детский лагерь ; 12 Безумный аквапарк ; 13 Замок графа Дракулы в Трансильвании ; 14 Наркопритон ; 15 Тоталитарная Москва 50-х годов ХХ века ; 16 Летние Олимпийские игры (современные); 17 Средневековый арабский город ; 18 Ватикан .
Это я ещё выбрал те которые не звучали в концептах-презентациях! а вообще пэйн даёт много свободы если речь идёт об идеях и дизайнах уровней! Некоторыми идеями грех не воспользоваться!(например мрачный замок Дракулы вообще идеально в пэйн вписывается) На мой взгляд новых монстров и карт таро делать намного сложнее!А вообще были бы желание и деньги! Ну и потом чтобы их сделать не тяп-ляп а на высоком уровне!

0

Doctor 20: 15 Тоталитарная Москва 50-х годов ХХ века Явно переиграл в You are Empty ;).

0

Doctor 20 ты что ПК хочешь новый создать? =) Нюансов очень много!!! Действительно уровни создать это не проблема, проблема в том, чтоб уровни не были скучными! И монстры тоже, не такие, которых во внутрь засасыват ))) Нужен программист, причем хороший чтоб нормальную игру создать как первый ПК.
Кстати если ты хочешь много свободы в игре скачай сетевые карты для ПК, по сети там вообще класс играть!!!
Кстати вы не знаете как чем открыть файл с расширением .pak в первом ПК???

0

Sasdst lда я играл в эту игру но не переигрывал.А что? идея то хорошая.Слав я бы создал только немного в программировании понимаю.Хотя сдал экзамены в своё время на 4..Да идля создания игры нужна команда профессионалов.Это лучше чем 1 человек даже если он профессионал.Кстати поясни что значит монстры которых во внутрь засасывает?Кстати где качаются эти уровни для сети ?

0

Doctor 20: Кстати поясни что значит монстры которых во внутрь засасывает? Он наверно имел ввиду что монстров глючит и затягивает в пол. Да идля создания игры нужна команда профессионалов. почему можно и без команды просто нужно желание и деньги !!!

0

Понял.Это те самые злосчастные големы.Одному всё делать всё равно очень долго и тяжело.

0

Друзья я начал писать прохождение Painkiller Ressurection.1 часть прохождения уже опубликована - это первые 2 уровня.Продолжение я скоро напишу.Если хотите прочитать и дать оценку то прошу любить и жаловать.Зараннее говорю спасибо

0

Кстати поясни что значит монстры которых во внутрь засасывает? Понял.Это те самые злосчастные големы. Да да, они самые, их во внутрь засасывает, не в пол!
Кстати где качаются эти уровни для сети ? Если тебе интересно скину сайт, там 200 карт для ПК по сети.
Друзья я начал писать прохождение Painkiller Ressurection.1 часть прохождения уже опубликована - это первые 2 уровня.Продолжение я скоро напишу.Если хотите прочитать и дать оценку то прошу любить и жаловать.Зараннее говорю спасибо Первый уровень я на 5 звезд проходил, его очень хорошо знаю: все секреты, выходы за карту! Можешь мне скинуть, что ты по поводу первого левела написал, может дополню что ...

0

Я опубликовал только первые 2 уровня.Они здесь на сайте уже опубликованы.Кстати как добавить продолжения прохождения?Хочу написать как найти все секреты в горах или как собрать необходимое количество золота в морях.

0

Ещё кому интересно наши уже давно сделали мод с переделанными уровнями овердоза.Там играешь за дэниэля старым оружием.Стало больше секретов.Стало больше монстров и счётчик исправлен.Ну и кое-что в архитектуре поменяно.

0

Ссылку я оставлю позже.Не сегодня.Я пытался скачать,но это долго.Потом.Теперь к воскрешению.Вот те 12 уровней которые должны были быть изначально.До того как урезали.
L1- Forbidden Valley
L2 - Gloomy Mountains
L3- Haunted City
L4 - High Seas
L5 - Atlantis
L6 - Heart of Atlantis
L7 - Infected Wood(Forest)
L8 - Wormhole
L9 - Magic Mushrooms
L10 - Shores of Hell
L11 - Pandemonium
L12 - Tower of Power
Рисунки идей я тоже скину позже на свою галерею пикс.

0

Ещё кому интересно наши уже давно сделали мод с переделанными уровнями овердоза.Там играешь за дэниэля старым оружием.Стало больше секретов.Стало больше монстров и счётчик исправлен.Ну и кое-что в архитектуре поменяно.
Вот это действительно интересно, летом надо будет глянуть!!!
А ты знаешь чем открыть файл с расширением .pak в первом ПК??? Хочу полноценные карты в сетевые переделать ...

0

То есть хочешь игровые карты в сетевые переделать?Нет извини не знаю.Кстати уже сейчас можно скачать и играть в этот мод!Зачем лета ждать???

0

Чесно говоря прикольно компанию ПК в двоем пройти ))) Но так это нереально, можно сделать карты в сетевые, и там побегать, секреты порассказывать, все равно прикольно.
Мне сейчас просто некогда, да и овердоз надо качать заново, а то я установку удалил (

0

Слав0К: Чесно говоря прикольно компанию ПК в двоем пройти ))) Но так это нереально, можно сделать карты в сетевые, и там побегать, секреты порассказывать, все равно прикольно. Это невозможно по крайней мере без минимальных знаний прогамирования т.к просто переделать карту из одиночной в мультиплеерную неполучится. А ты знаешь чем открыть файл с расширением .pak в первом ПК??? Dragon UnPACKer

0

SASDST Я думаю что знаю как переделать карты в сетевые. Я обычные карты переделываю в ПКФ, думаю и эти смогу, главное открыть! Я не могу почему-то открыть архив, уже тремя разными архиваторами пробовал, ошибку выдает, а открывать не хочет! А ты можешь разорхивировать файлы и мне потом скинуть, а я их попробую переделать?

0

Слав0К завтра попробую.

0

SASDST ну как? Пробовал открывать?

0

Слав0К Сильно извиняюсь за задержку просто были неполадки с нэтом поэтому не смог ничего написать (((. ну как? Пробовал открывать? да пробовал Dragon UnPACKer отлично дружит с архивами всех частей Пейнкиллера просто скачай самую последнюю версию при открытии архива в низу окошка в выпадаюшем меню увидишь список игр из них выбери Пэйнкиллер и жми открыть после открытия появится список файлов жмешь комбинацию ctrl+a правый клик мыши по файлам извлечь файлы выбираешь папку и ждешь окончания процесса при этом желательно не переключатся на другие программы,игры и.т.д т.к прога может зависнуть.

0

SASDST спасибо, Dragon UnPACKer реально открыл их, ща пробую переделывать, правда ошибки выдает

0

Слав0К: ...правда ошибки выдает кто ошибки выдает Унпакер или редактор ???

0

Doctor 20 что именно ты хочешь ???)))

0

То о чём вы сейчас говорили

0

SASDST ошибки у меня уже ПК выдает, потому что часто лажу в системные файлы (изучаю игру), да и проблемы с картами тоже пока возникают. Я смог переделать все карты из поединка в ПКФные, и наоборот. А вот пробовал карты компании переделать в сетевые, так там столько ошибок выдает, не успеваю на ентер нажимать. Вообщем думаю я доведу их до ума. А потом карты оставлю, а ПК переустановлю, и буду без ошибок играть)))
Кстати: а есть русик для пайнэдитора??? А то вообще не понимаю там пока ничего

0

Слав0К: Кстати: а есть русик для пайнэдитора??? насколько я знаю и помню нет.

0

Жаль, а то тяжело с прогой на английском работать. Ну ладно, хоть английский подучу )))

0

У меня неплохая новость.Якобы наши русские поклонники хотят сделать мод из 24 уровней.поэтому собирают идеи у простого люда в интернете.

0

Я очень сомневаюсь в том что это вообще возможно,но надежда есть.

0

Как команда называется и сколько в ней людей ??? И будут ли какие то изменения в плане оружия гг сюжета ???

0

Doctor 20 это очень хорошая новость!!! Да, охота поподробней узнать сначала что за команда.
SASDST не получается переделать карты из компании в сетевые, ошибки выдает =( Зато все другие переделал, из ПКФ в обычный режим, и наоборот)
Кстати кооператив в этом ПК работает!!! Кто-нибудь хочет зло поистреблять? )))

0

Я если честно не знаю кто будет делать!Во-первых уровни воскрешения делала наша команда ребят из волгограда.Я даже главному письмо послал но уже как месяц ответа нет.Возможно делать будут они.Ещё человечек есть в Таганроге.Например он переделал уровни Овердоса и максимально подогнал их под оригинал.И играешь естественно за гарднера.( я потом выложу ссылку где можно этот мод скачать) Может он поучаствует.Да у нас по стране много талантливых людей.

0

Запомните что надежда есть но она НЕВЕЛИКА!а во- вторых это не пэйн 2 и даже не аддон!это будет неофициальный мод который скачивается только из интернета.Но я постараюсь следить за развитием событий.

0

Кстати в каком пэйне кооператив работает?И как его включить?

0

Кстати слав как тебе последние уровни.Особенно последний?Мне если честно он больше всех понравился и музыка там тоже!Только скучновато.Всего 2 кораблика,танкер и подлодка!И кладов мало!Можно и больше!Ну а боссы отстой!!!!!

0

Кстати там ракетчики меньше бесят!Больше эти русские солдаты

0

Ну ты уж постарайся следить за развитием событий )))
Хочу сказать что кооператив работает, я играл дальше, мне все уровни понравились!!! Особенно в последнем музыка в тему! Босы да, без изюминок, просто стреляй, неинтересно так!!! А вообще зайди на тему патч 44, там столько я своих мнений оставил и об игре и об патче

0

Слав0К: не получается переделать карты из компании в сетевые, ошибки выдает =( о чем я и говорил требуется знание програмирования )))

0

Да, ты прав! Просто когда он выдавал ошибку ссылаясь на какой-либо файл, я удалял их, потом вроде все запускалось, но если умрешь, то второй раз не появишься почему-то( Но я хоть малям разбираться начал в этом )))

0

Постараюсь.Интернет огромен

0

Слав0К: ...но если умрешь, то второй раз не появишься почему-то... этому есть логическое обьяснение в настройках карты не прописан респаун после смерти вот и все да и если ты включишь респаун после смерти потребуется расставлять дополнительные точки воскрешения так как ты постоянно будешь появлятся в начале уровня. Вобшем если хорошо покопатся в скриптах уровня то его все таки можно переделать в кооп просто это ипатся много надо.

0

У меня идет прогресс! Медленно, но уверенно ))) Короче: Папка CArena отвечает за появление в сетевых картах, в картах компании, я тоже находил папку, которая если ты умрешь, ставит тебя с контрольных точек (непомню как называется), так вот, надо переименовать её в CArena и внутри файлы тоже надо изменить на те названия, которые в других папках, сейчас этим занимаюсь, посмотрю что выйдет )))

0

Вообщем выложил свои идеи на форуме ихнем.Может для мода(если будут делать) что-нибудь пригодится.

0

Doctor 20 а какие идеи ты выложил? Можешь сюда тоже выложить? )

0

Ну я выложил словесно их.Только со мной там даже не поздоровались.Кроме одного фаната.Я выложил свои идеи уровней и монстров.Рисунков у меня нет.Рисую отвратно.Если буду выкладывать здесь то это будет очень много.

0

Да нормально, мне тоже надо знать какие уровни они хотят делать, а может лучше сайт скинешь, если это на сайте мнение? )

0

Я предложил некоторые темы развивать которые были представлены в оригинале.Например арабскую тему из дворца перенести на улицы средневекового арабского города(Как в мультике алладин) или овердозовскую египетскую тему перенести в пирамиду Хеопса.Я так же придумал новые абсолютно карты,монстров и так далее.Но это на досуге.Даже сюжет придумал хороший.Но это всё может остаться только на бумаге.

0

А что нибудь про замки говорил? Мне желательно по замкам побегать или по соборам каким-нибудь просторным ) Кстати в первом ПК все места из жизни есть, правда маленько переделанные (кроме ада конечно). Интересно, а откуда взяли карты из этого ПК? Сами придумали, или переделали что-нибудь похожее?

0

Ну про замки у меня была идея воплотить замок легендарного графа Дракулы.Вот это было самое- то!Хотя тема избитая но в пэйне её не было!Также не было темы джунглей.Половину уровня сражаешься в амазонскиих дебрях а половину храмах и пирамидах индейцев Майя.(леса,пустыни,болота,горы,снежные тундры и моря уже были).А если честно много можно придумать или старые уровни переделать на новый лад.

0

Сайт называется Беседы у камина Painkiller.Ты зайди почитай.Там и история воскрешения,его создание.

0

Кстати говоря изначально 1 и 2 уровни воскрешения были одним первым по-счёту уровнем,ангара вообще не предусматривалось, а море должно выглядеть как флотилия пиратских шхун в открытом море на которых и сражаешься а не как море после экологической катастрофы но там уже сроки поджимали.

0

www.vosrogdenie.com/viewtopic.php?p=35235 - Вот ссылка на этот сайт.Он полиморфен там болтают обовсех сферах жизни.

0

Узнал.Этот мод будет состоять из переделанных уровней овердоза(самых лучших) и уровней воскрешения(большие уровни разделят на 2 отдельно)

0

Doctor20
Цитата: www.vosrogdenie.com/viewtopic.php?p=35235 - Вот ссылка на этот сайт.
У сайта Беседы у камина / Painkiller изменена доменная зона с .com на .org
Ссылка теперь выглядит вот так: http://www.vosrogdenie.org/

Цитата: Слав молодец!оригинальное поздравление женщин с 8 марта!Скелеты с букетами это круто!И смешно и трогательно одновременно!
Doc, это моя поздравлялка. =))) подарила её всем своим подругам-фанаткам по игре.
К 23-му февраля тоже есть, для друзей-демонов. На самом деле, открытка эта старая - ещё с 2008-го года. =)))
Слава теперь тоже к моим друзьям относится. Мастер мультиплеера! Уже многих ветеранов игры уел. =DD

0

Как я и говорил. Лишь People Can Fly наделили Painkiller его духом! Но если и делать сиквел, то уже полностью с нуля, не брать ни одну из старых моделей. А полюбившихся демонов все равно нужно перерисовать. Иначе все эти продоллжения после Battle out of Hell - лишь ожиревшие моды и не более того

0

Слава теперь тоже к моим друзьям относится. Мастер мультиплеера! Уже многих ветеранов игры уел. =DD
Спасибо за хорошие слова! Прям бодрят, так и охота буржуев в пк отметелить! :)))

0

Ха, Слава с Даней уже всех наверное побили! Наверное Лене с Лексаром тоже достаётся! Ну ничего Славка, вот придёт кто-то ещё и тебя может превзойти!

0

Не, Даня мне проигрывает,.... пока. =))) Правда пинг у него высоковат и "мелькает" иногда из-за этого.
А вот со Славой реально сложно тягаться. Лексар ещё может с Мастой. А я и не пытаюсь, прихожу ради удовольствия и очень редко, и больше ржу. Мои эти заскакивания неожиданные - хоть бы раз в месяц было. времени нет ни на что. А чтобы всех подряд рвать, нужно играть постоянно, руки-то остывают. Но уж если прихожу, толпа собирается реальная, включая известных буржуйчиков, помнят млин - и меня, и мой сервер. =)
Жаль только, что со Славой разные часовые пояса и разница большая, плохо.

0

Док, не, Данька пока соперник не моего уровня, у него пинг большой, играет из-за него плохо, хотя уже игру понимает, вроде он интернет скоро другой подключит, посмотрим. А так то еще много сильных игроков, из России мало, 3-4. Да, насчет часовых поясов это конечно жаль! У меня желание играть почти всегда! Лишь бы было с кем. :)

0

Нет, Слав, не три-четыре. Если тебе не попадались некоторые, это не значит, что их нет.
С ходу могу уже сразу 5 назвать: Лекс, ты, Маста, Боевой Мститель (Комбат), Максим (Череп).
Это как минимум. ;) Знаменитого Artas не забывай. Он хоть и живёт за границей, но он наш.
Доктор Miao, тоже за границей. Glasman - сто лет его не видела. Правда не играют они сейчас почти. Либо сменили ники, кроме Артаса. Их потому и воспринимают некоторые, как зарубежных игроков. Но они русские.

0

Да, Максим тоже неплохо играет, не спорю. А вот с Комбатом даже не играл, не знаю что за игрок, но интересно посмотреть))

0

подредактировала верхний пост. Ещё пару ветеранов вспомнила. ))

0

Ой, как давно я здесь не писал... вообще уже про этот сайт забыл. :D
А я смотрю у вас "разговоры по теме пошли", :D ну тогда присоединюсь тоже, пофлудить иногда тоже люблю. ))
Действительно я хреново играю и все из за пинга, играю с начала лета прошлого года, а играть так и не научился. Пинг должен быть все время ПОСТОЯННЫЙ и не выше 100 ms, а не так как у меня: то 150, потом сразу 200, потом вообще может резко до 80 упасть, потом опять резко подняться, это почти все равно что пот.пак - 1-2%. Так играть хорошо никогда не научишься, надо чтобы он все время был постоянный и не выше 100, как я уже написал. Когда у меня нормальный пинг не выше 100, (даже если он прыгает) то я играю на уровне с Булатом, когда выше, он меня уже делает (особенно на унсине). Меня из игроков Оззи (американец) удивляет, тоже на ПГ пинг у него не "сахар", а играет вообще резко, хрен попадешь. :D

0

Ой ну вы и нафлудили! Тема то другая здесь. Хотя всё равно уже неинтересная :)
Я в мультиплеер играл только в Кваку 3 и Анреал Турнамент! В Кваке я там хорошо всех делал(ну не сразу конечно) И Турнамент такая жесть!(в хорошем смысле). А в школе в классе информатики мы играли в Контру.(Эх раньше вообще это было очень популярно)
Надо наверно уже Пэйн осваивать :))))))))))))))))))
Посмотрел где находится Ужур. Да Слав далеко ты же живёшь. Дальше только Владик и Петропавловск-Камчатский. Под Красноярском. Не хило!!!!!
А вот с Леной мы почти рядом живём:она в Москве а я в Ярике, хотя моя родина - это "жемчужина русского севера" - город Ухта.

0

Док, я тебе вроде предлагал в пк раньше, а тут Лена пришла и ты хоб, и сам захотел. :))) Конечно пополняй ряды, раз ты говоришь в кваку играл, значит понятие немного думаю есть.
Живу далеко, да эт плохо, разница во времени большая, из-за этого с нашими почти не играю, редко очень! :(((

0

Слава, не ревнуй. Я таки девушка. =DDD Ты лучше своё время напиши, когда бываешь в сети и когда играешь. А мы подумаем. ;)))

0

Всем привет, я наконец то зарегался здесь) Так что я в теме! Если будете играть не забудьте меня позвать!

0

Ой, я чет не удачно пошутил, смешно главное да и ладно. :D О, свежеиспеченный, зеленый Булат на ПГ. Велком! :) Я играю до 17:00 по будням, когда как, бывает с 14:00, бывает с 15:00, по Москве это до 13:00, вы в это время спите, поэтому мы и не видим как у нас скилл растет. У Булата кстати тоже обед с 12:00 до 14:00, это как раз до 16:00 по моему и до 12:00 по Москве. Блин, такая путаница во времени. В общем хватит вам дрыхнуть, просыпаемся пораньше и собираемся где-то в 10:00.

0

Да!!! Я давно собирался тут регнуться, СлавОК ссылку кинул на ПГ и я тут!

0

Я тебе ее год кидал, а ты только счас решил. Это влияние Лены, и Док в мультиплеер собирается, и Булат тут зарегался. :)

0

Для начала мне надо пропачтить до версии 1.64 Или не принципиально? И потом в 10:00 у меня учёба.
Эх,завтра экзамен :(((((((((((((((((
Булат, велком!

0

Ну в ПК то в мультиплеере я играю с сентября 2009 года, просто руки не доходили сюда, а щас дефрагментацию делаю, вот и решил чтоб время не терять, зарегаться здесь, к тому же с появлением сервера Playground я зауважал этот форум и всё что с ним связанное!

0

По-моему один из лучших форумов об играх!

0

О, Булат! )) А ты от куда к нам свалился? :DD

0

Да, Даниель, решил к вам присоединиться, так сказать чтоб не отставать от компании))) Да ПГ это хороший форум, в своё время он мне помог для многих игр, всякие помни патчи брал, тренеры, прохождение) правда не регался, а теперь как уважающий себя игрок, я просто обязан же... ой зарегаться на этом форуме, ещё охота было бы побывать у них в кафешке и сразиться с кем нибудь на ПГ серваке, это же круто! Пинг будет 5-6 да и похавать там можно вкусно, а ещё охота посмотреть наш сервак, как он стоит родимый, как работает...

0