на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Моя История о конце героев Painkiller

Вот решил закинуть свою историю. Если кто ещё хочет, тоже кидайте.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну вот решил придумать исходя из всех частей Painkiller некую историю . Возможно это даже как некий сценарий к нормальному продолжению которое многие хотели бы увидеть ,а не всякие аддоны -огрызки.
Итак : Действие начинается с того ,что Дэн(Original Painkiller),Белиал(Overdose) и Билл Шерман(Resurrection) ,решают дать злу серьёзный бой. Как известно по концовке игры Painkiller Redemption ,Ева котороя захватила силу Аластора погибла в бою с Дэниэлом,но прилетел Самуил(Ангел помогавший Дэниэлу в оригинале ) который только этого ждал и поглотил силу Евы ,чтобы стать самым сильным в аду и начать править им. После этого он решил отправится в ад на перегруппировку сил и.т.д. А наши три героя делятся по чистилищу и начинают уничтожать теперь уже армию Самуила.Многие старые монстры исчезли и заменились на новых (по моему в нормальном новом Painkiller стоило бы также сделать) . Также с оружием - У Дэниэла появляется обновлённый дробовик,у Белиала возможность управлять кубом и ножом одновременно ,также эти оружия стали мощнее и легче в управление,а у Билла Шермана вообще новая сила . 1 Он может перемещаться с тела в тело ,используя этим тела монстров. 2. Хватать с расстояния за горло (как у Фетелла Fear 3 ). 3. Использование меча в игре ,так как в последнем огрызке Painkiller Recurring evil ,у него по сюжету был меч )который он получил ещё по событиям одной из концовок Resurrection. Дэниэл и Белиал уничтожают армию и Самуила и попутно добираются до входа в ад ,где есть сам Самуил. В этот момент к ним присоединяется Шерман . Уничтожив в аду легионы которые защищали Самуила ,наши герои до него добираются . Самуил превращается в огромного сильного демона и наши герои одновременно втроём против него выступают. Когда у Самуила жизни стало меньше он превращается в обычного Ангела только в броне и его добить становится легче. В конце показано как Дэниэл с последнего патрона стреляет ему в руку и у него вылетает мечь ,Белиал кидает кислотную бомбу (они использовались в Overdose),он падает ,и Билл Шерман в прыжке прыгает на павшего Самуила и протыкает мечом . Сила та самая покидает нашего врага,три героя смотрят на это ,но тут в друг в Белиале срабатывает его демоническая половина (он полудемон - полуангел),он отрубает Шерману руку своим ножом хватает его мечь и идёт поглощать силу . Белиал не знает про все возможности Шермана. И Шерман понимая ,чем всё может закончится вселяется в Белиала и от переизбытка энергии в его теле они взрываются.Дэна взрывом выкидывает из зала сражения в какую-ту часть ада ему не известную. А от Шермана и Белиала ничего не остаётся и та самая сила из-за которой было столько всего исчезает.
Теперь рассказывается ,что дальше произошло с Дэниэлом. Очнувшись он видит как к нему направляются несколько демонов и хотят убить ,но тут вдруг что-то нападает на них и убивает ,это был демон ,но он хочет помочь Дэну сбежать с ада ,чтобы и самому с него сбежать ,а Дэн как сильный воин способен уничтожить многих. Добравшись до выхода из ада Дэн убивает одного из сильных демонов и вместе с тем демоном союзником они покидают ад. Попадя в чистилище Дэн узнаёт ,что Демоны захватывают один из важных соборов ,и он должен очистить его обязательно. Сделав это Дэн видит как спускается Ангел и говорит ,что он всё сделал и может отправляется на небеса как и тот хотел ,Дэн соглашается,но тут появляется тот самый демон,который ему помог и просит за помощь такому великому воину искупления. Ангел соглашается и демон стал в виде человека обычной душой ,и это оказывается отец Дэна . Теперь становится ясно чего тот в 1 части спрашивал ,за что он умер ведь был хорошим человеком (всё из-за грехов отца). Вдруг появляется демон - говорит,что с мирным визитом. Оказывается некий демон стал в аду главным и просит перемирия ,так как много демонов умерло и армии ада слабы стали ,на что он с ангелом подписывает мирный договор на некое количество лет и демон исчезает,также и все остальные. На небесах Дэн видит наконец жену и всё становится хорошо.
Ну и про Шермана вдруг он просыпается и дышит ,понимает ,что в реальном мире , и понял ,что за все его грехи он получил искупление и видит надпись "Проживи жизнь достойно" Так как он был наёмным убийцей ,теперь он становится хорошим человеком и помогает людям.
Белиал же слабый был найден в аду и посажен в адскую тюрьму навсегда новым правителем ада.

0