на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Официальный русский Painkiller: Воскрешение

приветствую всех любителей Painkiller :)

и полгода не прошло, как ND выпустил официальный русский Painkiller: Воскрешение - http://www.nd.ru/catalog/products/painkillerresurrection/

И что мы видим - перевод 'видео-комиксов' тянет на удовлетворительно (эмоции хромают, видимо актеры с похмелья были:-)). Озвучка по-ходу игры как-то получше звучит (на фоне тотального истребления нечисти:-))

А вот с названиями уровней, 'карточными' заданиями получается полная засада ! Даже не потрудились исправить !
Все как я писал для international-релиза - http://forums.playground.ru/painkiller_resurrection/591084

Комментарии: 6
Ваш комментарий

и полгода не прошло, как ND выпустил официальный русский Painkiller: Воскрешение - www.nd.ru/catalog/products/painkillerresurrection/
А как озвучку это скачать? Там игру только купить =( Может на ПГ лучше зальешь? А там и текст и озвучка русские?

(эмоции хромают, видимо актеры с похмелья были:-)
Кстати: английская озвучка мне кажется лучше, чем русская. Действительно Бил с эмоциями так говорит, особенно когда в первой концовке он услышал звук бомбы, он наверное испугался там, мне аж его жалко стало!

0

так просто русскую озвучку не засунеш.
придется качать полный инсталяху русского PK:Ressurection :) В инете полно :)

0

Жаль, а я думал может файлик один скачать и все ) Мне главное чтобы текст русский был, а то все по английски, я только сюжет понял, а подробности вообще не понял о чем говорит. Вроде английский в школе учу, а тут вообще как будто понулям )

0

субтитров в игре нет. так что там переведы полностью видеоролики-комиксы (там и текст, и озвучка). ну и диалоги по-ходу игры тоже на русском.

0

Ну, скачаю, проверю, как пройду русскую, отпишусь =)

0

Посмотрел русскую версию, перевод нормальный, но косячный! Например: в начале когда Билл разговаривает с ангелом в английской версии все нормально, но в русской они перебивают друг друга, начинают местами говорить вместе, это из-за длины треков! Еще косяк: в бою, вообще нифига не слышно о чем разговаривают, сильно тихо записали, хоть бы увеличили бы что-ли потом. Ну и без особых эмоций.

0