на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Прохождение игры в режиме "ШОК" !!!

Уважаемые знатоки Painkiller: Воскрешение !!! Помогите решить три проблемы (кто знает):

1. Эпизод "Hangar (Ангар)" - не могу "замочить" огромное кол-во тварей, возникающих и возникающих в этом самом ангаре !!!

2. Эпизод "The Haunted City (Призрачный город)" - как, все же, в режиме "ШОК" можно превратиться 5 раз в ДЕМОНА, если души не собираются ???

3. Общий вопрос - очень тяжело взбираться по стенам (за секретами и т.п.): - это только у меня так, или это так коряво написана игра ???

C Уважением! disidentf
Заранее спасибо! Если не трудно - можно прям на мыло - disidentf@gmail.com






















A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533; A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;

Комментарии: 3
Ваш комментарий

1. Эпизод "Hangar (Ангар)" - не могу "замочить" огромное кол-во тварей, возникающих и возникающих в этом самом ангаре !!!
Там же не зря дается новая пушка, у неё бомбы очень мощные, пробуй этими бомбами.

2. Эпизод "The Haunted City (Призрачный город)" - как, все же, в режиме "ШОК" можно превратиться 5 раз в ДЕМОНА, если души не собираются ???
Русские ошиблись когда переводили! Надо 10 раз в демона превратится! Тяжело, но возможно. Только я не понял, ты пишешь что у тебя души не собираются, у тебя красные души видит? Если ты имеешь ввиду что на последней, четвертой сложности душ нет, то тогда надо открыть карту на 3 сложности, а потом начать новую, сохраняя рекорды, и карта останется.

3. Общий вопрос - очень тяжело взбираться по стенам (за секретами и т.п.): - это только у меня так, или это так коряво написана игра ???
У всех так. В этом ПК самые тяжелые секреты, чем в остальных частях, поначалу приходилось долго привыкать, а потом нормально вроде становится. Главное чтоб комп не вис, тогда легче будет!

0

А на фига нужен этот "ШОК"?

0

На уровне шок игру пройти будет очень тяжело но возможно в последнем уровне надо будет как можно быстрее завалить астарота у него в принципе мало здоровья а от бросков рамаэля какими то пулями надо только уклонятся так можно пройти игру + в конце есть другая концовка Билла Шермана.

0