на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Скоростное прохождение

Все игры пробуют проходить на скорость, я решил и эту попробовать пройти, и вот что получилось. Желательно со скринами, а то на словах можно всякое сказать. И Лучше проходить на сложности Безумие, чтобы не отвлекаться на души!
Мои рекорды:

1. Собор:

Этот уровень я прошел за 9 минут 44 секунды.

2. Запрещенная долина:

Этот за 13 минут 29 секунд. Самое долгое время, тупанул тут маленько, не стал заново проходить =)

3. Мрачные горы:

Этот за 3 минуты 51 секунду. Самый быстрый пока рекорд из всех уровней.

4. Призрачный город:

Этот за 7 минут 16 секунд. Тоже накосячил здесь, мог бы побыстрее.

5. Ангар:

Этот за 4 минуты 20 секунд. Здесь рекорд Кошмарный стоит, я не смог пока побыстрее пройти.

6. Высохшее море:

Этот за 4 минуты 15 секунд. Во результат, самый большой уровень, прошел быстрее чем самый маленький на 5 секунд.

Если кто-то не знает этого прикола, типа как, да не реально за 5 минут уровень пройти на 5 звезд, то говорю: когда начинал играть, оставил рекорды с Кошмара, поэтому только напротив колонки где стоит время в скобках написано Безумие. Короче чтоб не было путаницы, в следующий раз начну с нуля, без других рекордов. А, и фотать лучше будем не в меню, а в игре! Ок?

Жду ваших рекордов!!! Самые быстрые прохождения можно будет потом записать на видео!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Недавно проходил еще раз на скорость, вот новые результаты:
1. Собор: 7 минут 18 секунд.
2. Запрещенная Долина: 4 минуты 6 секунд.
3. Мрачные Горы: 3 минуты 43 секунды.
4. Призрачный Город: 6 минут 4 секунды.
5. Ангар: 3 минуты 2 секунды. Побил даже рекорд XTRihanNa! + на 4 сложности то душ нет, в демона тоже нельзя превращаться.
6. Высохшее море: 4 минуты 12 секунд.

1

Привет! Молодец!Значит уже шоткаты знаешь к этим уровням?Извини до этого кмп сдох.пришлось ремонтировать

0

Привет! Наконец-то кто-то ответил, а то я уже думал что форум сдох или уже в эту игру не играют =) У тебя с виндой проблемы были или с самим компом?
А что за шоткаты? Зайди еще на тему про 5*, я прошел последний ПК )
Русик нашел где лежит, скоро залью, на ПГ не хочет (до 50 мб только), пришлось на майл закидывать. Ты в курсе про моды для первого ПК? А именно про HellGunMod и BigMod, если нет можешь глянуть, я их залил )

0

С самим компом. плата отказала!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня получилась 5 миссия на кошмаре за 3-29)

0

Ого, молодец! Будем ставить рекорд =)

0

Pai Cheng-Tien какой еще нафиг quake 3??? Это Painkiller: Resurrection!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у меня новый рекорд, 2 минуты 10 секунд =)

0

в 44 давай рекорд ставь)

0

Не могу обновить до 44! =(

0

Эммм, подниму эту тему. А кто-нибудь видел прохождение для этой игры больше, чем 2-х первых уровней. Прошёл до последнего 6-ого уровня и никак не могу пройти 6-ой, хрен знает куда там идти, всё белое и кругом одни корабли.

0