на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Технические проблемы

Первый раз при загрузке первого уровня игра тупо висла. Скачал с другого места, теперь загрузка доходит до конца и выдаёт ошибку: память не может быть written. Может чё установить для неё надо?

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как правило этот самый "writen" может исправить только переустановка винды! У меня такое было сто раз.К сожалению ничего не помогало (((кроме как переустановки

0

Как игру нормально оптимизировать, а то постоянно какие то тормоза, графика уровня 1го паинкиллера (который кстати идёт на макс. без каких-либо тормозов), а игра жутко лагает и тормозит.

0

И странно почему патчей ещё нет, разрабы наверно на игру забили...

0

Подскажите пожалуйста. У меня игра идет нормально, но на миссии с болотам вылетает и дальше не дает пройти

0

поставил другу игру ,запускается, идет нормально, сохраняюсь играю, все нормально, но если начать загружаться с сохранения вылетает ошибка, что то с скриптом связано?
поставил painkiller overdose тоже идет все нормально, но с сохранениями такая же проблема, загружаешься вылетает ошибка связанная со скриптом ,пишет путь где прописаны сохраненые игры: и в конце пишет: папка переполнена, места на диске 42гига свободного
эти 2 игры у меня идут без всяких проблем

0

там есть моменты, в которых если quick-сохранится, то потом не загрузишься :) хотя checkpoint норамально грузятся.

хотя в последнем обновлении (версия 44 для Ressurection) проблем с этим меньше.

0

Никто не сталкивался с зависанием компьютера во время установки игры? 3 раза пытаюсь установить игру и каждый раз вылетает в разных местах. Надоело комп ребутить((
Upd: это видимо глюк Семерки, на XP встало сразу

0