на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Ваши скрины

Здесь остовлянм ваши скрины из игры: глюки, приколы...

Скоро появятся мои.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я бы закалибался заливат свой скрины с глюками и приколами))) Но как-нибудь попозже выложу.
Самые тупые глюки, это когда в новых обезьян с коломета например стреляешь, и их так скручивает, что такое ощущение, что в них черная дыра появилась, которая засасывает их внутрь =) Я долго ржал над этим.
Ещё много мест нашел где за карту можно выйти

0

Самые тупые глюки, это когда в новых обезьян с коломета например стреляешь, и их так скручивает, что такое ощущение, что в них черная дыра появилась, которая засасывает их внутрь =)
Да у меня так каждый раз когда я их убиваю)))
Ещё много мест нашел где за карту можно выйти
Да... Я вот во 2 уровне нашел как выйти(скрины немогу выдать так так неполучается(((()

0

Скачай Fraps. Через него легко скрины и видюхи делать)

0

ДА я знаю, он на сайт невыкладывает((((я пользуюсь CamStudio для записи видео.

0

Ты закинь их к себе в галерею, а потом просто ссылку дай и все)

0

Так я их туда и кидаю, щас еще раз попробую закинуть.
Ты незабудь тоже скрины выкладывай =)

0

Вот один из моих скринов! Заметишь что-нибудь? =)
http://pix.playground.ru/670564/22070/244119/

0

Сейчас посмотрю...Так смотрю...Эмммм непонял вижу у тебя жизней много, но это наверно не то, еще все обьекты уничтожены ну это тоже не то, так смотрю дальше...нет неувидел в чем прикол, подскажи?
кстати вот скрин - исчезновение всего - http://pix.playground.ru/740094/20311/244016/

0

Правильно заметил что жизней много. Прикинь, меня не разу не ударили, так аккуратно проходил. Хотел души ещё все собрать, но это очень тяжело было. На 5 звезд я этот уровень проходил, но второй раз пока не захотесь (самый дибильный секрет в комнате, которая перевернута, и где лесница спиралью в самом верху). А так у меня тот сейв вроде остался, где на 5 звезд пройдено, могу скинуть. И ещё моник широкоэкранный. =)

0

А как так?) Ты не разбиваешься? Он бесконечно вниз летит? И откуда уже монстров убил? И патроны полные)))

0

Ты не разбиваешься?Он бесконечно вниз летит?
Разбиваюсь, лечу, лечу, лечу и БАБАХ!!! Game Over)))

И откуда уже монстров убил? И патроны полные)))
Коды что же еще)))

И ещё моник широкоэкранный. =)
Аааа да заметил)))

0

Посмотри у меня в галерее класные фотки есть где я с другом по потолку бегаем в первой части в мултиплеере. Мы как эту фишку просекли так ржали =)))
Если у тебя первый пайнкиллер установлен могу показать)

0

Аааа у меня ключа нету на 1 часть...так было бы круто)))
Хорошо сейчас посмотрю фотки)))

0

Вот мы только в 2-ом пишем, мало человек для форума))) Пригласи своих друзей которые тоже играет в паинкиллер.

0

А ты знаешь, уже никто не игрет в ПК. Побросали. А ключ глянь на форуме в первой части есть

0

Насчет фоток...
Вы как туда забрались???

0