на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Воздушный бой

Кто проходил Воздушный бой, нужно убить 609 у меня 560
стою возле выхода и незнаю куда возвращаться добить остальных 49 облазил всю карту.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я всего 4 не убил =( Так обидно

0

Смотрел в большой какойто яме где руины в подвале перед входом в комнату с кричащим чаном
с правой стороны дверь перегорожена колоной, за ней 4 пса

0

Подскажи где ты столько их обнаружил.
Я находил с самого начала с левой стороны в стене дверь за дверью, и перед дверью с права ущелье и прямо. На кладбище
в конце в могиле подземный зал. После моста с лева Домик. Руины в руинах подземный ход там так прикольно чан кричит.
И когда выходиш из этого подземелья с левой стороны проход между двух гор к Финишу. Подскажи где ещё не охота без карты
в следующий уровень ити.

0

Можешь скрин показать, а то я что-то определить не могу( Я всего один раз там играл.
Я не знаю как я столько убил, но я каждый угол обыскивал, во все стороны шел.
Я сейчас третий раз качаю этого пайнкиллер, на видюху этот уровнь сниму, и тебе потом покажу, если хочешь

0

Если есть возможность покажи.
В игре какойто глюк скрины не делаются, и через буфер не хочет.
Я без скринов опишу, идёшь от кладбища через мост, проходишь через пустое бревно в низу в руинах есть вход в подземелье идёшь туда прыгаишь в дыру в стене заходишь в залл, с лева 2 комнаты с правой стороны проход в другую комнату, эта дверь перегорожена камнем и там 4 пса, и прямо комната с большим чаном, в чане ктото очень кричит.


Ёщё одна интересная вещь, проходищь до конца и появляется этот шар, незнаю как он правиьно называется, когда возвращаешся назад в поисках секретов монстры уже не появляются их нужно бить по ходу игры.
Видел один интересный секрет, когда стоишь на кладбище на самом верху видно начало моста, в начале моста пристройка на ней с левой стороны секретный ящик с припасами, интересно как его взять, может когда берёшь его появляются ещё монстры.

0

в начале моста пристройка на ней с левой стороны секретный ящик с припасами, интересно как его взять, может когда берёшь его появляются ещё монстры.
Монстры, когда возьмёшь ящик, не появятся. А с правой стороны пристройки есть что-то типа лестницы, по ней взбираешься к статуе. А уже от туда с левой стороны постройки лестница к ящику.

0

Я на выходных докачаю пайнкиллера этого и потом буду на видео тебе снимать.
В игре какойто глюк скрины не делаются, и через буфер не хочет. Это потому что пиратка, скачай фрапс (Fraps), через него удобно и видюхи делать, и скрины) , только опиративы сильно жрет, когда видюху снимаешь.
По описанию я впринципе понял где псы.
Шар, всмысле конец уровня? Я сразу походу пришел и мне 4 монстров не хватало. Поидее во всех пайнах после того как уровень прошел должны появлятся монстры! Может их вообще нет! У меня в овердозе глюк был: прошел короче уровень на 5 звезд, а 8 монстров не убил! Я думал не все углы обшарил, оказывается просто надо было патч установить, это глюк!
Может быть. Этот секрет я тоже видел, но взять его не смог! =( А ты сколько секретов нашел? Я три секрета + вот это который не взял. А по времени 2 с половиной часа уровень проходил, так запарился)
K.e.k.s. можешь на скринах показать? =) А ты сколько всего секретов нашел?

0

можешь на скринах показать?
Я уже игру удалила. Если буду скачивать на русском, то обязательно покажу.:)

0

На русском, всмысле с русской озвучкой? Или текстом?)

0

Оогооооо уже на русском озвучка есть, не знал буду искать.
K.e.k.s. За секрет спасибо никогда бы не догадался думал глюк какойто. Как в первом Пейне уровень башня в начале с правой стороны на верху кувшин стоит с большим трудом узнал что с противоположной стороны телепорт есть.

У меня 5 секретов
1. В начале где появляешся с левой стороны где дверь перегорожена тележкой, над этой дверью немного в право спрятан в крыше.
2. На кладбище стоит три какбы их правильно назвать алтаря и на одном из них стоит крест, когда брал первый секрет увидел от туда.
3. В начале моста спасибо K.e.k.s. без тебя бы неразобрался.
4. После моста когда идёшь к большой яме с левой стороны стоин необычный домик нужно залесть на крышу и секрет за этим домиком.
5. В большой яме в руинах на этой разрушиной постройке тоже есть секрет залезть туда трудновато нужно по кирпичам.

Чтото мне стаёт очень непонятно прошол ещё раз опять 560 монстров, странно да.

0

Не знаю есть ли с русской озвучкой. Я ещё не искала.

0

Я искал нигде нету с русской озвучкой, мне кажется ещё никто и не брался озвучивать. Пока остановлюсь на английской, когда появится русская продолжу на пять звёзд, не могу пройти воздушный бой на пять, может исправят все свои ошибки по графике и по игре, тогда можно и поиграть.

0

Озвучки пока нету, и наверное ещё не скоро выйдет, помоему даже не начали делать =( (можно конечно самому озвучить)
K.e.k.s. спасибо! Я понял как достать секрет)))
Alex221281 у меня теже секреты: 1 нашел, 2 я крест взял, а секрет почему-то не защитали, незнаю почему, 3 уже понял, 4 находил, 5 тоже)
Не я пока заново не стал проходить, 3 часа выкидывать неохото

0

Хех, вот и я набил 561 фраг (561-ым у меня был босс уровня), а где ещё 48 не пойму. Вопрос - в районе босса есть ворота на открытую местность. Ворота у меня открылись, когда я к боссу через туннель ломанулся. А когда через горы пошёл, остались закрытыми (глюк наверное). Так вот - есть ли за этими воротами какие-то враги? Местность там довольно обширная, искать врагов сложно. Может их там и нет... Перед самими воротами штук 20 врагов набил, а вот ЗА ними есть ли что.. И я так понимаю, что на уровне нет таких врагов, которые появлялись бы только после убийства босса? Все должны появляться и до него? До босса я набил 540 фрагов, в районе босса ещё 21 очко выбиваю и затык)

0

Ура, нашёл! Итак, на подходах к главарю у меня было 540 убитых (вклячая монстров в туннеле под порталом коцна уровня и исключая босса и его приспешников). Игнорирую босса, возвращаюсь обратно к мосту, перехожу мост и иду по левой кромке обрыва до самого конца, там такие могилки будут. Поворачиваюсь лицом обратно в сторону моста и вижу первую группу пропущенных врагов (читерский радар врагов у меня был включен, так что если врагов не будет видно визуально, попробуйте подойти поближе к мосту). Убиваю этих ребят (монахи с этакими медведями, хз каких правильно назвать), затем опять иду по левой кромке обрыва, поворачиваю голову направо и вижу нору по землю. Спускаюсь в нору. Тут я оказывается уже бывал ранее, только спускался по лестнице. Врагов в яме у меня не появилось (так как я тут уже бывал), зато радар показал появившихся врагов сверху на кладбище. Поднимаюсь по лестнице, убиваю зомби с мечами и готово - 584 убитых! Теперь опять возвращаюсь к боссу через тоннель и убиваю оставшихся тварей - 609 убитых, карта Таро получена! Причём насколько я понял если идти к боссу через горы, некоторых врагов может не появиться, идти к нему лучше через тоннель. Но при этом не забудьте про оставшихся в горах на подходах к боссу врагах (т.е. сначала идём к боссу через горы, убиваем всех встречных и не доходя до босса отступаем в руины, в руинах спускаемся в тоннель и, если все прочие к этому моменту будут убиты, идём к боссу уже через тоннель. Как-то так). Первое прохождение уровня заняло у меня 53 минуты)

0