на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Зачет 5 звезд?

Кто-нибудь начал уже на 5 звезд проходить? Лично я уже первый уровень на 5 звезд прошел, прохожу второй!)))

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Уррааа!!!! Прошел последний Пайнкиллер на 5 звезд! Скрины прилагаются:

1. Собор:

Несложно в принципе, два секрета очень тяжело достать, и в самом начале надо обратить внимание на 4 статуи, они уничтожаются, а я первый раз не знал, и долго 4 объекта искал. Еще, собрал все души.

2. Запрещенная долина:

Этот уровень можно даже сказать что я его на 8 звезд прошел, собрал даже все души, и все монетки, что очень тяжело. С монетками даже перестарался =)

3. Мрачные горы:

Ну здесь я уже завершил свою деятельность с душами и монетками. Пробовал, тяжело очень все души здесь собрать, особенно вначале тела падают вниз. Тщательней смотрите мельницу, там много объектов и 2 секрета.

4. Призрачный город:

Первый раз играл, не сильно гнался за душами, ведь у меня написано 3 раза в демона превратится, а потом узнал что оказывается 10 раз надо! Хотел здесь все души собрать, но тяжело было собирать у големов, которые на балконах стояли, и у пиратов с пушками которые в озеро сваливались. Некоторые объекты тяжело спрятаны: после битвы с пауком слева под лестницой лежит маленькая ваза, которую фиг заметишь (долго искал её)! Еще три статуи, которые как и в первом уровне, одна упала сразу, а два другие стоят наверху! Последний (14 секрет), который на кране (кубок), я не знал как его достать и случайно достал его глюченным способом, который работает на 100%! Уверен так его никто не доставал, видео потом может скину, если интересно будет.

5. Ангар:

Ничего тяжелого! Карта маленькая, все легко находить.

6. Высохшее море:

Через "щ" нечаянно написал. Самый фиговый уровень, если проходить на 5*! Половина объектов лежит наполовину в воде, и если это бочки, то надо стрелять по дальней! Я не раз переигрывал, потому что если объект скатится на дно, то его потом никакой гранатой не достанешь! Хорошо хоть секреты не сложные, в воде не спрятаны!

И вот карты:

Всего три серебряных и три золотых. Четыре карты взяты из первой части и две из второй.
Серебряные: "Восстановление брони". Броня начинает расти через 10 секунд после последнего ранения. Короче добавляет броню до 75, если брони не было, то будет 0, количество раз вроде ограниченное, не считал сколько точно раз восстанавливает (взята из ВООНа). "Кража здоровья". 5% повреждений, наносимых врагам, добавляется к здоровью. Если играть на Безумии, где душ нет, то эта карта может очень сильно помочь. Проще говоря, с каждым уроном вам дается от 1 до 6 (вроде, смотря какой монстер) НР (тоже взята из ВООНа). "Ловец душ". Позволяет поглощать души на расстоянии. Это самая крутая карта! Она взята из первой части, но слегка модернизирована: немного уменьшен радиус "гравитации", но зато теперь притягиваются монетки =) С этой картой на уровнях можно собрать все монетки.
Золотые (все взяты из первой части): "Тройное ускорение". Мир замедляется в 8 раз. Нормальная карта, мне даже кажется что с ней не только мир замедляется, но и перезарядка быстрее, и урон чуть больше, в отличии от карты из первой части. "Железная воля". Неуязвимость. Больше вроде ничего, я его сам не ставил. И "Гнев". Повреждения в 4 раза выше. Хорошая карта, на главаках помогает.

Ну вот вроде и все! Прошел я на 5* и на Безумии, надеясь посмотреть секретный уровень, но его там нет!!! Откуда тогда видюхи с ютьюба? Отдельная доработка что-ли? Вобщем надо это выяснить.
Вот посмотрите! Я тоже в этот уровень хочу поиграть

Так же открываю новую тему "Скоростное прохождение" (СП).

1

Слав0К! Респектище тебе! Спасибо за твои труды!!

1

Ты уже прошел его (всмысле просто, не на 5 звезд)?
Какпец. А мне ща надо заново проходить! Он у меня навернулся =(

0

Да прошёл я его конечно, на 5 звёзд проходить не буду, пойду лучше в 1ю часть поиграю, ressurection я снёс уже :)

0

У меня пиратка. Зато первые 3 лицензии... Я думал что хоть уровней побольше будет в игре, а так вообще не о чём, короче я разочарован.

0

У меня тоже первые три лицензии, а четвертый с глюком. Зайди на тему про 2 гига. А мне так ниче, вроде понравился, особенно музыкой), единственно добивает это разнообразие и по 600 монстров в уровнях(

0

Да, не говори, 600 монстров уничтожать, это жёстко. их ещё всех найти надо.

0

Я во втором уровне всего 4 монстра не убил!!! Так обидно =( Понимаю если 20, значит какое-нибудь место пропустил. А так все углы облазил.
Это сто пудов глюк разрабов! Надо патчи подождать

0

Начал опять проходить на 5 звезд. 1 и 2 уровень уже прошел, в третьем всего 3 предмета не разрушил!!! Из-за трех предметов щас опять всю карту облазить =(

0

Опять что ли 5 звезд как в ГТА

0

Там другие звезды, не такие как в ГТА!

0

Слав,а оно тебе надо?Горы на мой взгляд самый "лабиринистый" уровень!Ну и второй тоже!Остальные проще!

0

Это как бы мой бзик. Меня совесть замучит если не пройду на 5 звезд ) Тем более, если я три пайнкиллера уже прошел, почему я этот не смогу. Конешно смогу ))) Я два уровня уже прошел.В соборе сильно парился два секрета доставать, 2 часа играл. Второй уровень тоже проходил 1:19:00, прошел можно считать на 8 звезд, все души собрал, и все монетки. В третьем уровне всего 3 объекта не уничтожил! И я не остановлюсь))) Найду эти три объекта, и остальный три уровня пройду. Четвертый уровень мне кажется тяжелым. Пятый вообще легкий будет =)

0

Да знаю я просто хотел уточнить

0

А я хочу там все карты собрать.Не взял только карты 3 и 4 уровней.Надо исправлять!

0

Я из третьего уровня нашел все секреты, правда уровень пока не завершил, надо объекты сразу найти )

0

Прогресс идет: два объекта уже нашел и уничтожил, осталось один последний найти. Не знаю где он может быть, я уже всю карту наизусть выучил!!!
Может есть какой-то код, который показывает где объект остался, типа радара?

0

Да сложно. Карта большая объект один осталось найти, два нашел, хорошо рядом были, а третий в другом месте где-то

0

КАПЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!
Я короче уровень-то 3 на 5 звезд все таки прошел. Но почему-то куда-то делись мои скрины!!! Там три уровня было зафотано со всеми секретами, как че брать! Теперь они куда-то пропали!!! А я хотел их сюда выложить. Обломается ПГ значит!

0

Слав,слушай , выручи.Напиши прохождение данной игры с 3 уровня(продолжение)!

0

Да я, после того как игру на 5 звезд пройду, напишу прохождение, вместе с секретами, и со скринами, правда теперь не так подробно получится как я хотел и делал раньше! =(

0

Начал проходить четвертый уровень, капец он большой оказывается! Все, 4 звезды уже есть, не могу найти 4 объекта чтобы уничтожить!!! Закалибался уже ...

0

В 4 уровне после паука слева под лестницей лежит маленькая ваза, имейте ввиду, я долго её искал! Ангар там вообще неочем проходить, осталось шестой уровень пройти, самый большой

0

Нет уровень 3 звезды средний, 5 звезд масимальной сложности

0

Вообще-то сложность выбирается в начале. Если на 5 звезд проходишь, то открывается какой-нибудь бонус: уровень секретный (как в ВООНе) или скины какие-нибудь новые для сетевой игры, бесплатное использование карт таро, и тд и тп

0

Славок, я тебя очень прошу, опиши пожалуйста все секреты в 3 уровне. У меня тоже показывает 9 секретов, я нашел только 8, даже 2 секрета на мельнице взял. Помоги пожалуйста!

0

BookerT короче тут такое дело (я думаю что ты читал что там выше я написал): вобщем когда я на 5 звезд проходил думал выложить свои труды, так подробно все фотал, все секреты, три уровня седлал, но потом у меня комп тупанул и все скрины исчезли =( и думал потом тогда сделать, ну рас появились клиенты, значит начну опять проходить на 5 звезд, и фотать все секреты, потом на ПГ выложу. Ок? Это займет примерно недельку (пока нафотаю, пока модераторы проверят, то да се). Ну я рад, что игра еще жива, и кто-то интересуется ею =)

0

Буду ждать с нетерпением! :)

0

Скрины нафотал, теперь через пайт каждый скрин буду открывать и рисовать стрелочки. И размер кстати им уменьшу, а то 97 скринов весят 575 мб, почти так же как и озучка, которую я не могу выложить.
Кстати: перед тем как делать скрины, я поставил всю графу на максимум, и офигел оттого что игра нифига не виснет почему-то! Хотя поидее должна, раньше висла, а сейчас чуть-чуть подвисает в огне и в тумане, но это ерунда по сравнению с тем что было раньше. Дело вот в чем, готовил комп к переустановке винды (через недельки дву переустановлю), и решил скачать самые новые драйвера, чтоб потом на чистую винду поставить. Скачал программу драйвер апдетер, просканировал, 20 устаревших драйверов было, обновил почти все, кроме двух неизвестных мне, перезагрузил комп, и раньше почему-то не заметил, что на среднем уже не виснет, а на высокое я все поставил, только для того чтоб графа на скринах была нормальная, и вобщем идет как первая часть, можно даже сказать летает. Вобщем если хотите чтоб игра не висла и летала как у меня, обновите драйвера и будет все супер!!! =) Мне даже с такой графой не лень было еще раз на 5* пройти! Вобщем потом посмотрите на скринах графу, особенно в 6 уровне!

0

Фух, уже пол дела сделал, стрелочки понаставил, из 97 скринов оставил 88, надоело малям ) Теперь их надо все заливать и текст писать

0

а ты в jpg эти скрины переконвертируй, и они меньше весить будут

0

Конешно переделал ) Чет мне текст лень сегодня писать, может завтра?
Кстати: еще я нашел этот секретный уровень! Для этого надо скачать оригинал, английскую версию (не в коем случае не репак!!! Репак это вообще отстой), и собрать наверное все карты, я пока в этот уровень в пайнэдиторе поиграл.

0

ясно. посмотрю как-нибудь. Ну что поделаешь. Делай как сможешь

0

Уррааа!!! Загрузил, теперь ждемс пока проверят модераторы! =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин, уже 12 дней прошло, а еще никак не проверили прохождение!
Вот настоящий способ взятия 14 секрета на 4 уровне. А свою видюху скоро выложу )

0

Зачёт получен, открыты все три концовки! Перехожу к Искуплению (хотя там видимо баги не дадут зачёт получить, посмотрим)
И, кстати, мои ожидания не оправдались - уровни тут грузятся ещё дольше, чем в Овердозе((

0

всё таки resurrection не такая плохая игра.

0