на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Зацените, моя первая рецензия

Вот, составил собственную рецензию для этой игры. Оцените

«Меня зовут Уильям Шерман, и я мёртв. Когда это случилось, я не услышал пения ангелов. Я знаю, я в аду. Расплачиваюсь за свои грехи.»
На этом монологе начинается четвертая экскурсия в ад под названием Painkiller: Resurrection(Воскрешение), и его посетителем является Дикий Билл.
В ад он попал не случайно. В жизни он работал на правительство, то есть убивал ненужных людей. Билл любил свою работу. Но когда ему поручили ликвидировать главаря крупной мафиозной группировки, у него появилось дурное предчувствие. И не зря. Когда он заминировал автомобиль мафиози, то увидел движущийся к машине автобус полный людей, и всё пошло на не так. Поэтому он выскочил на встречу автобусу, чтобы остановить, и… Погибли все.
Удивительное в том, что Resurrection встречает нас не роликами, а комиксовыми заставками. Сделаны они красиво и качественно, как в Max Payne.
А далее идёт всё самое не приятное. Первой неприятностью считается ожидание. Дело в том, что уровни загружаются очень долго (от силы минуты 3 и более), и даже если вы погибли, то ждите ещё несколько минут, и так далее.
Второй по счёту идут сами уровни. Они получились кривыми. Чего стоит винтовая лестница, с которой можно легко упасть (первый уровень). Но в этом дело. Зачастую, проходя уровень, игрок не знает куда идти. Что, простите? Компас поможет? Нет, это не так. Зачастую компас просто стоит на месте, показывая лишь, где враги. И так бегаешь, бегаешь, а куда идти непонятно.
Далее следует неприятность номер три – баги. В английской версий багов хоть отбавляй: застревание врагов, вылеты с уровней, не постоянно работающиеся сохранения и т.д. Правда, половина всего этого вылечивается вышедшим патчем 44.
Ну и последняя неприятность – укороченность. В игре всего 6 уровней. Они большие, я согласен, но в других частях их было около 15. Кстати, эта неприятность касается и саундтрека. Заметили, то его не бывает, то обрывается на полу ноте.
Из этой экскурсий следует вывод: Painkiller: Resurrection низкого полета, но вашего внимания она достойна.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В общем нормально!

Дело в том, что уровни загружаются очень долго (от силы минуты 3 и более), и даже если вы погибли, то ждите ещё несколько минут, и так далее.
Я у себя засек, у меня 1 мин 40 секунд грузится, +\- 10 секунд, а быстрая загрузка вообще за 4 секунды грузится (на F9 которая).

Второй по счёту идут сами уровни. Они получились кривыми.
Они не кривые, это было так задумано ;) Но баги есть, согласен. А то что не работает компас, это фигня, мне кажется там особо и не заблудишься, это с виду уровни большие, а когда их выучишь, то спокойно можно за 3 минуты пройти =)

Далее следует неприятность номер три – баги.
Да, вот с этим я согласен! Меня больше бесит, что у меня красные души почему-то стали невидимыми, а у мильтиплеера там вообще лучше перечислить где багов нет! В руке у скина сразу все оружия, музыки в Соор нету, таблица нета, ...

0