на главную
об игре
Paladins 16.09.2016

Конфигурации на Lex'a

В этой теме я буду, пока что, представлять вашему вниманию интересные и оригинальные деки (колоды,конфигурации) на героев Paladins.

Первым чемпионом, деки которого я буду рассматривать - Лекс. Сразу скажу, что единственный его талант, который я уважаю - это "Закон победил", позволяющий перманентно увеличить урон по всем противникам на 25%.

Первая дека, название для которой я не придумал, позволяет, итак быстрому Лексу, очень сильно увеличить мобильность. Благодаря этому по нему будет очень сложно попасть. Также дека нивелирует медленную перезарядку Лекса, делая игру на нём приятней(соблазна покупать "ловкие пальцы" возникнуть не должно). Отхил от убийства "цели" даёт возможность купить любую хилку(предмет в зелёной зоне).Для этой деки обязательна покупка сапога.

         Вторая дека ("Вампир"!!!)  на максимальный отхил от выстрелов. Она позволяет выжить в любой перестрелке 1 на 1(главное попадать по противнику). Единственный её минус - это возможная покупка противником "прижигания", поэтому для неё, пожалуй, нужно брать талант "Открытие", чтобы с самого начала матча подавлять противников, не позволяя нормально прокачивать "прижигание". Для этой деки обязательна покупка "вырывания жизни".

Вот, пожалуй, и всё. В комментариях приветствуется конструктивная критика. Мне было бы интересно услышать ваше мнение об этих деках.

Комментарии: 0
Ваш комментарий