на главную
об игре
Paradise 27.04.2006

Зависает после разговора с персонажами

Всем привет!
Играюсь в эту игруху и возникла проблема. Зависает :(
Кто-нибудь доигрался до стадии после отъезда из города.
там когда с парой персонажей заговариваешь, игра зависает, то есть мыша двигается, герои шевелятся, а ходить низя :(

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Всем привет.
Помогите пожалуйста, подскажите как достать миндаль в первом уровне.

0

Чтобы не было глюка с диалогами - надо проходить их на английской версии. Миндаль на дереве за железным мостиком, надо собрать 3 палки и соединить их - получившимся инструментом навести на дерево.

0

Нужно соединить палки и сбить миндаль с дерева(палки должно быть найдено три)

0

Тебе надо виндоус поменять и не будет проблем!

0

Скажите пожалуйста, нет ли у кого сейва примерно в этом моменте:
"Берем со стола консервный нож (can opener) и применяем его на стоящей рядом банке с консервированной фасолью (can). Блюдо холодное, и обезьяны его есть не станут (до чего они привередливы всё-таки!). Придется подогреть. Используем зажигалку на конфорке под сковородкой, после чего вываливаем на сковородку содержимое консервной банки. Обезьяны сбегаются на кухню на запах еды – а значит, путь свободен."
А то я до этого момента дошла и полетел виндовс, а заново проходить почти всю игру не охота.

0

ребята извините я не могу погговорить с этим .......... м-р Грецельбург я уже тыкала в него этой ........... мышкой а он .... стоит и разводит руками.......... ну это тот датька который стоит возле статуи родона в архиве

0

Привет всем!
Проблема в прохождении Paradise.
В том моменте,когда надо рыбачить и вылавливать песчанных скатов глюк? Виснет мышка. Кто нибудь сталкивался с такой же проблемой?
МОжно ли перескачить этот момент? Или же приобретать английскую версию игры?

0

помогите!!!! платье украла,духи сфорганила, а Аиша на меня ноль внимания.

0