на главную
об игре
Paradise Cracked 24.09.2002

Paradise Cracked Forewer

Это супер игра!!! Все кому она не понравилась просто ло*.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А что это за игра?Какой жанр?Я вообще о такой никогда не слышал=)

0

2 Хомяк-Джедай - бывает...Нэо-лассику пошаговой тактики и кибер-панковских РПГ все же знать нужно :))

0

Эх, как же мне хочется увидеть продолжение этой игры... но его, к сожалению, не будет =(

0

А "Власть Закона"? Хотя конечно это совсем даже не продолжение, а в некотором роде предыстория... и то всего одного персонажа... эхх((

0

Не ВЗ, это совсем не то по атмосфере...

0

Стоит нам всем ждать 4-й Батальон... Тот же издатель, та же вселенная... В наше время кибер-панк является диффицитом.

0

У кого есть русификатор этой игры а то у мну на англ. ?

0

2 Reisenman - поседеем, пока дождемся - его заморозили на неопределенный срок и-за (!!!) "Глюкозы"(которая сейчас уже как певица наыик никому не нужна).

0

Хороший киберпанк, всегда в дефиците. КДР и ВЗ Полицейская История прекрасные образчики хорошей работы. Другое дело, что жанр "на любителя". Безусловно, очень надеялся, что этот мир не будет закрыт, но, финансы как всегда сильнее творчества.

0

Возможно стоит ждать похожий проект под название Код доступа рай 2 или любым другим от разрабов Cat's who play. Правда они тоже показали 2 скрина и всё затихло, но есть надежда, что мы всё же что-то увидим.

0

Вряд ли сие будет. Большого коммерческого успеха ни КДР, ни ПИ не принесли, а сейчас даже страницы авторов закрылись. Конечно, чудеса случаются(фаллаут 3 не считается ), но, согласен-поживем,увидим.

0

Прохожу в 5-й раз и как-то не Задумывался что это игра на пару вечеров =))) Данная рецензия написана человеком Прошедшем игру... но увы не игравшем в неё =) Который раз возвращаюсь к поискам КДР2...снова и снова , ищу Аналоги игры - всё тщетно... повторить подобную атмосферу не под силу никому. Особенно радует уровень озвучки(музыка,голоса,спецэффекты)... до сих пор удивляюсь насколько Живыми кажутся персонажи, настолько живыми, что порой выбираешь не по Мастерству ,а по биографии =))

0

Подскажите-ка, обожаю КДР, непередаваемая атмосфера, постоянно вновь и вновь прохожу, но вот слетела система на компе, восстановил её, а при попытке заново поставить КДР, понял, что диски исцарапаны и читаться не хотят. Подумал и решил, что купить диск - уже проблематично, учитывая возраст игры, скачал в инете пару установочных, как я думал, файликов MDF по 700 метров и 2 вспомогательных MDS по 1 кб. Разобрался, что это образы дисков и открывать их надо алкоголем 120 или другим виртуальником. Ну вот он их распознал, а что делать-то, куда нажимать, чтоб снова попасть во вселенную КДР с его атмосферой?

0

у тебя проблема с алкоголем? да там все просто. открыл прогу. затем выделил свои мдс и мдф файлы и перетащил на окно программы. там появится строчка с этим файлом. по строчке кликай и он смантируется на виртуальный дисковод. вот и все.
гы. а у меня досихпор коробочка с двумя дисками лежит кдр))

0

Спасибо за помощь! Просто как-то раньше не довелось ни разу пользоваться алкоголем, потому и возникли вопросы )) Коробочка с 2-мя дисками КДР у меня тоже лежит, только с недавних пор они немного подпорчены... Но теперь-то...

0