на главную
об игре
Paradise Lost 24.03.2021

Впечатления от игры

Делимся своими впечатления. Как игра?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

сюжетец конечно средненький, кто-нибудь понял почему его сестра так долго прожила? судя по тому что мне попадалось, там в лучшем случае пара лет была

0

Задумка сама по себе хорошая, реализация - Шимон не умеет бегать, даже при зажатом Shift он передвигается крайне медленно, механики примитивные и добавлены, скорее всего, "для галочки". В Сюжете полно "дыр", которые ничем не объясняются. В целом неплохой симулятор ходьбы, но на любителя.

0

Игра очень понравилась. Она медитативная. В ней, по задумке авторов, некуда спешить. Этот прием сделан специально, он является частью месседжа. Для индипроекта, само качество игры на большой высоте, но ещё на большей высоте - это те мысли и идеи, которые доносят авторы. Честно, закончив вот с час назад игру, до-сих пор пребываю в культурном шоке... очень сильно. Игра затрагивает серьёзные темы, заставляет задуматься о них. Это игра где маленький мальчик (игрок) попадает во взрослый молчаливый мир, и как и во взрослом мире какие-то вещи ему расскажут, а какие-то ему придется понять самому. Финал эпичен. Игра переводится как "Потерянный рай" и наверное полностью оправдывает своё название. Рекомендую всем любителям поразмышлять.

0

сразу скажу игра полный отстой

-1