на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Братья по несчастью, отзовитесь!!!

Кароч такая тема. С самого начала игра долго загружается; кто с такой же проблемой? Плюс с недавнего времени начала фризить прямо в матче да и в драфте!!! Хз че за фигня все испробовал. надеюсь не у меня одного такая канитель. Кто как с этим боролся? Советы типо обнови дрова и выключи антвирус идут в топку.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А из-за чего долго грузит?
Уже минут 5 висит экран загрузки

0

Денис Курпита
Ты меня спрашиваешь??????? Я сам чай успеваю навести пока меню появится, а то и выпить все могу

0

matroSky
По системе что у тебя? Если всё подходит, то попробуй хотя бы настройки понизить, а ещё можно разрешение, а если ты очень гордый то вообще ничего не меняй, и жди чего нибудь, не знаю погоды, как говорят то, может что и исправят за время твоего ожидания.

0

Ruslain
Гордость тут не причем. Системка позволяет на эпичных катать. по крайней мере до 15 августа так и было

0

загрузка долгая это норма, я еще с раннего доступа с этим мучался
и фризит во время игры, особенно когда попадаю в темное измерение или убийца метку вешает

0

во 1ых - браузер как ни крути потребляет ресурсы пк( в том числе видео), большое количество вкладок влияет на оперативу и на хард (данные в режиме ожидания для быстрого доступа). А вот сайт агоры по непонятным причинам влияет на саму игру( просадка фпс, фризы, зависание клиента), возможно это из-за того, что данные(их сбор идет одновременно с матчем) на сайте показываются в реальном времени. А позднее оказалось, что такие траблы и у моих сопартийцев(консты), в итоге терь перед матчем отрубаем браузеры
Также лично у меня фризы происходили из-за того что драйвер видеокарты не соотвествовал рекомендованному разрабами, установил нужный драйвер и большинство фризов исчезло

0

monarxx
дык браузер выключен на момент игры. ничего оперативку не жрет, кроме фоновых программ, а сайт жрать то как будет, если браузер не работает?

0

matroSky
нет ты непонял, он жрет ток когда браузер пашет, попробуй переустанови дрова, лаунчер и клиент

0

monarxx
ну вот я и клоню, что твой совет не корректен в моем случае, ибо с браузером не играю( нет необходимости, типо музыку из контакта слушать и тп) а все остально старо как мир, но лаунчер переустанавливать не пробовал, хотя думаю это роли не сыграет. о ведь только синхронизирует учетную запись с профилем в ОС самой игры и перенаправляет непосредственно на саму игру. такая вот тавтология

0

Долгая загрузка для парагона - это нормально, а вот фризить может от браузера, особенно если запустить сайт статистики агора.гг! При данном сайте фризит непонятно почему, но данный факт подтвержден на многих конфигурациях пк!

-1

monarxx
это как посмотреть. около 15 минут загрузка это уже не баловство. а вот браузер тут каким боком то. ладно пойму Брандмауэр, но он отключен. а браузер врядли. плюс про этот сайт только вчера узнал, ибо не гонюсь за ММром

0

matroSky
ну влияние браузера на игру факт. Стандартная загрузка в районе 5 минут, если у тебя 15 мин то проверяй на загрузку хард.

0

monarxx
да все в порядке с хардом и оперативкой, и видюхой, и процем, и антивиры вырублены и вновь включены. раз уж такая пьянка, то поясни как именно браузер фигурирует, вижу ты осведомленнее(не сарказм). я вот все банально грешу на обнову последнюю( 15-16 августа 257 мб)

0