на главную
об игре
ParaWorld 25.09.2006

Моды на игру

Вот здесь мы поговорим о моддинге игры Paraworld.
Прошу выкладывать рецепты приготовления читерских прибомбасов, реалистичных наработок.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Помогите мне пож-та, я ищю мод что б можно было играть рассой ОТАН (SEAS), а найти не могу(((( я так хочу сыграть этой рассой, она самая крутая!

0

Помогите мне пож-та, я ищю мод что б можно было играть рассой ОТАН (SEAS), а найти не могу(((( я так хочу сыграть этой рассой, она самая крутая!
Я над этим работал, но так и не мог найти файл, где прописаны доступные расы. Остается надеяться, что если каждый начнет над этим работать, появится интересное.

0

ну я сам очень увлекаюсь ParaWorld-ом и уже себе стока на модил ,седьня выложу парочку туторов (нужно хоть немного знаия английского).А насчет ОТАН(SEAS) я тоже так и не нашол файлик отвечающий што это играбельна расса(.

0

Для начала идем по адресу где у вас установленая игра (у меня I:\Игры\Sunflowers\ParaWorld), потом \Data\Base\Scripts\Server\settings и открываем файлик CharLevels.txt в нем мы будем менять скока черепов нуна для следущего уровня например :

Это конфиг ,в строчке scalps пишем 0, и усе терь для перехода на next level черепов не надо))

Root {
Level_0 {
XP_min = '0'
XP_max = '0'
scalps = '0'
Inventory = '0'
}
Level_1 {
XP_min = '0'
XP_max = '0'
scalps = '25'
Inventory = '0'
}
Level_2 {
XP_min = '0'
XP_max = '0'
scalps = '50'
Inventory = '3'
}
Level_3 {
XP_min = '0'
XP_max = '0'
scalps = '100'
Inventory = '6'
}
Level_4 {
XP_min = '0'
XP_max = '0'
scalps = '300'
Inventory = '9'
}
}

0

Терь урок второй .
Мы будемь менять сколько очей тратится када мы покупаем в начале каждой миссии вайска и рессурсы (дерево,камень,мясо) .
Открываем файл NewPointBuyCosts.txt (он находится в по адрессу ParaWorld\Data\Base\Scripts\Server\settings) ну иначинаем редактировать :
(Названия племен в конфигах игры HU=Северяне,AJE=Пустынники,NINIGI=Клан Дракона)
Здесь в племенах все делется на : пехоту,животных(дино),и машины(Роботы и т.д.)
Вот возьмем напримермоего любимого тиранозавроса(atroxosaurus,конфигах игры) :

aje_atroxosaurus
Сколько надо очей для покупки на 4 уровеь - Level4 = '6000'
Анологично - Level5 = '9000'
}
Меняем эти страшные цифры на 1:) и все тирекс будет покупатся за 1 местною валюту)

P.S. не все конфиги распротроняуться на режим кампании ,некоторые работают только для синглплеера. Но этот метод распростроняется на кампанию)

0

Если комуто интересно могу рассказать про полу глобальный моддинг игры(без seas,но за то с их юнитами )

0

Если комуто интересно могу рассказать про полу глобальный моддинг игры(без seas,но за то с их юнитами )
Давай, выложи, посмотрим, замрем, опробуем, повоюем, умрем.

0

LordOfthArtefact
Давай рассказывай))

0

Нафига глобальные моддинги???????????????? я и так в одном файле изменил параметр, теперь и тощусь от игры ОТАНА, саая крутая расса!!! и всем 3-м рассам теперь мстю!!!!!!!!

-1