на главную
об игре
ParaWorld 25.09.2006

Нужна помощь!!!!!

Система Win 7 64bit.Игра запускается,но там где должны быть надписи нет ни одной буквы.Кто знает в чем причина и как ее решить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Подскажите как исправить колличество городских центров (тележки) в уровне с выкупом, так как с одной тележкой до 3-ей эпохи невозможно дойти(чтобы достичь 3 эпохи нужно 700 еды и 700 камня, а телега 2 эпохи вмещает только по 500 ед.) ???

0

А ты не подумал о том, чтобы создать вторую и третью тележку??? Производятся в малой ферме динозавров.

0

Спасибо, я просто никогда не пользовался малой фермой.

0

Понятно. Но странно, ты же вроде как должен был ее сначала строить**, а потом уже либо апгрейдить до средней, либо строить среднюю отдельно.
** - и тут же проверить, какие существа там предлагаются на выбор. Кроме повозки, там два боевых юнита первого уровня.

0

У меня на ноуте windows 7, игра запускается нормально. Видимо, проблема у тебя с драйверами/видеокартой, но я не уверен.

0

Не пробовал у себя. но думаю пойдет адекватно. Может дело в дровах? Слишком новые драйвера тоже создают такую фигню.

0

Вообще с этой игрой есть проблема: когда только устанавливаешь ее, директ-икс автоматически устанавливается тоже. Причем так, что непонятно, что именно происходит. Сообщений нет. А вдруг старые драйверы (2006 года диск) переписывают новые? Вот такой момент.

0

Не, это вряд ли, инсталляторы не такие идиоты (= Ну даже если и пишет - что мешает обновить DX с офф.сайта Майков?

0

Дело не в том, что не мешает. Просто когда тебе насильно суют устаревшие драйвера, получается некое подобие программного хамства =]

0

видюха норм хотя и в опсаниях не обозначена а драйвер ну незнаю может и ноый или старый-catalyst
просто включаю вроде начинается и чёрный икран весит потом сворачиваю окно а там ошибка
чё делать ?

0

у меня просто не запускается)

0

Что делать я запускаю ParaWorld меню (когда запускаешь оно появляеться а потом исчезает) потом темный экран ошибка и то меню после ошибки бесконечно стоит ((((

0