на главную
об игре
ParaWorld 25.09.2006

Про рассы

ну кто чё думает ?
я честно говоря из демки ничего не понял...
вроде 2 рассы,но в настройках скримиша чето не понятно...
ну пока по демке :
кто кому понравился ?
мне лично оборигены и их тиран-тирекс -ЗВЕрЮГААААА всех жрет недумая...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мне Тирекс тож нравиццо! Но моё любимае племя ето... забыл как называется кароч на викингов похожи и у них Трицератопс-титан. Тот динозавр всех потопчет!!!

0

Расы, или точнее Племена:
1. The Norsemen.
Некое подобие викингов. В любом случае, именно это племя наиболее подходит к нам - обычным людям Европы.
2. The Dustriders.
Кочевники, люди, близкие к Египту и вообще всей Африки в целом, а также, вероятно, Малой Азии. Их легко определить по передвижному Центру (где производятся рабочие).
3. The Dragon Clan.
Подобие людей с Восточной Азии и Китая (Японии) в частности.

Также в игре есть два альянса: The SEAS (Society of Exact Alternative Sciences) и Варвары.

0

Мне говорили что после тово как пройдёшь всю игру,откроется новая расса.......это правда?

0

Нет. Играть за ОТАН можно только с модом, такой есть на одном сайте, но там буквально тонешь в информации. Полная страница ссылок вразнобой 9 шрифтом. Это только если на другом сайте искать.

0

Варвары - не альянс, а просто группа персонажей из расы северян. Также, как и амазонки с пиратами из своих рас.

0

Когда играеш против клана дракона победить не реально это если против компа.А есле через нет то легче)))

0

mrSaske
всё реалльно если хорошо играть

0

мне больше пустынники нравятся.
им камень не так сильно нужен, это их преимущество. а потребность в черепах предупреждает раннюю экспансию

0

А мне больше Клан Дракона нравится у него на динозаврах вякие разные пушки стоят более современные в игре и Ловушки прикольные понаставишь и хрен кто пройдёт

0

это-то да, но на начальной стадии клан легко победить с помощью быстрого наскока.
ты попробуй по инету поиграть с людьми а не компьютером, поймёшь

0

Блин, я так хочууууу, сыграть ОТАНом (SEAS), самая крутая расса!)) а мода что б можно было играть ОТАНом нету((((

0

Geralt38
Я давно не играл в эту игру, у меня её уже несколько лет нету ....
Да и в принципе я высказывал мнение про понравившуюся расу(вспоминая те самые несколько лет назад)

0

СлаваЛекс
Есть такой мод. Называется Seasmod v3.5.4. И теперь он есть и здесь: http://www.playground.ru/files/40600

0

Всем привет кто па может и обеснит как в ParaWorld играть по интернету уже измучился но так и не чего не смог обесните плиз ????

0

самые,самые это Пустынники (aje) у них никогда не бывают проблем с ресурсами, построил рынок
а потом через особые умения покупаешь еду,дерево,камень за черепа!)))
еще они очень мобильные (можно делать переезды затрачивая лишь часть ресурсов)
EvoХiщник, мне они тоже крап нравятся,но если говорить про прогресс в технике то это расса О.Т.А.Н.(seas)
на форуме написано как их открыть,но то неполноценная расса((

0

1.Мне SEAS больше всех нравится (у них дешёвая армия и постройки)
2.Хотя играть за Клан Дракона тоже прикольно (ловушки и всё такое)
3.У Северян офигенная оборона (мощные стены и башни).
4.А у Дестройдеров (пустынники) нет проблем с ресурсами.

0

Ахмат-хан
Пустынники в плане обороны превосходят северян, спасибо глиняной стене и башням Теслы

0