на главную
об игре
ParaWorld 25.09.2006

ЗАСТРЯЛА НА 15 МИССИИ

Не могу пройти 15 миссию, помогите!!! Поделитесь тактикой

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А что там, а то я нумерацию не помню?

0

Миссия 15: Новый Мировой Порядок (New World Order)

Выбирать следует Пыльных Наездников (Dustriders) в качестве начальной расы. По той причине, что Таслоу на 4 уровне позволяет этой расе строить мощные (особенно против SEAS) пушки. В качестве начальной армии подойдут штук 6 Анкилозавров, которые очень подходят для противостояния механическим роботам и машинам (а именно такие и будут постоянно атаковать базу).
Атака противника производится с запада и юго-востока, к базе ведут 3 основные дороги от самого берега, которые успешно можно перекрыть костяными ограждениями, оставив с одной стороны врата. С других сторон ограждения сплошные, но временные (никто не может перемещаться), за ними стоит поставить несколько пушек, в частности: по две Малых Башни и две-три Башни Таслоу. Башни будут расстреливать врагов, пока те пытаются повредить ограждения. Рядом с башнями возвести Храм. Разумеется, неподалеку должен быть рабочий, которого быстро можно перенаправить на ремонт повреждений.
В первое время понадобится довольно много дерева, поэтому нужно как можно больше рабочих, но не стоит закрывать ими все слоты армии первого порядка, так как понадобятся две транспортные черепахи и, естественно, черепаший порт, который тоже считается юнитом (производит корабли и добывает еду). Не следует пренебрегать нейтральными динозаврами на начальном острове - это основной источник еды, ибо Наездники не могут строить фермы, как другие расы.
В западной и юго-восточной частях карты есть камни - необходимые в будущем ресурсы.

Перед отправкой десанта на северо-восток (направление по выбору) следует быть уверенным в том, что данной армии хватит на захват трех насосных станций (дабы остановить таймер) без подкрепления. Следует также взять с собой и рабочих. Штук 6 достаточно, потому что им следует возвести защитные сооружения на месте каждой из станций (враг может захватить станции себе обратно). Начальная база на первом острове к этому моменту должна быть отлично обустроена и укреплена без надобности нахождения там дополнительных сил - все силы будут нужны на материковой части, в том числе герои.
Как только появится квест с уничтожением двух мегапушек, следует тут же его выполнить, иначе эти пушки могут нанести серьезный урон, а дальность стрельбы у них колоссальная. Повреждения также массивны.
На карте есть 5 артефактов. По одному неподалеку от каждой мегапушки в маленькой пещерке (самые крайние северная часть и восточная). Другие три находятся на острове в самой южной части карты, где обитают нейтральные трицератопсы и кровожадные аллозавры. В числе популяции острова ходит тиранозавр-рекс, который имеет один из артефактов. Второй на этом острове находится в яме возле деревьев в восточной части (сначала деревья надо снести рабочим; скриншот). Третий сложно увидеть, так как он запрятан в кустах в западной части острова (скриншот).

0

Xaker32bit
Играть с читами- все равно что вязать- вообще не интересно

0

Или Просто Сделать Таслову:
Повреждение в Близи: 50000
Повреждение в Дали: 50000
Диапозон: 1000
Здоровье: 1000000

Вот и Все.

-1