на главную
об игре
Pariah 02.05.2005

Глюк или конец ?

я прошел 18 миссию убил токовую бабу и меня вернуло в главное меню (у меня на 1сд) это конец или баг ???

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Патриот на 1сд нет ни одного ролика чему ты удивляешся ! По идее там должно быть видео с чем то очень интересным но это ж пираты с каждым годом всё пиратее и пиратее становятся и кстати игра официально занимает2.2gb а у тебя и уменя 1 там с копейками это ж надо так урезать!

0

кто нибудь проходил всю игру ???
скока там миссий всего ???

0

Тот с электрической бабой - последний. В игре по моему 20 уровней. (но точно не помню)

0

а нигера ты убил? Как скажи,а то я его что то заволить не могу, он на последнем вздохе становиться прям бессмертным, здоровье его падает почти до минимума , он аж на корячки становиться. Но и на выстрелы перестает реагировать, пулял в него после этого, всё бестолку. Ругается, гад, бежит к каким то энегитическим установкам, подзарежается, здоровье полностью востонавливает, и он по новой наезжает. Лазером режет.
И так по кругу. Пока меня не замочит. И главное, если переигрываю по новой, должен по новой вводный ролик смотреть. Как он мне нудно и долго лекцию читает, мол зря карячишься, опаздал и всё такое. И пропустить это кино тут нельзя, сижу и гляжу каторый раз эту лабуду. Надоело уже.

0

Да прошел я нигера.
Этот нигер лечится около здоровнных аккумуляторов на стенах - так вот когда он ослабевает, он к одному из них бежит - а поле защитное со всех снимается. Так вот надо остальные быренько из строя вывести (их там 10 по моему) - вот когда все уничтожишь - он станет смертным и сможешь его завалить. Разбивать акумуляторы лучше винтовкой (в народе шотганом ее кличут)))))) или ракетницей.
Все.

0

Ща обьясню там мультик типа баба что-то говорит мужику мол сделай так и так это единственый способ спасти(непонял её или меня ну без разници) дальше гаснит свет главный геро матерится матерится что-то зарежает, баба говорит что уже поздно бах и глав гер вышибает себе мозги. Потом всё взрывается ну думаю баба тоже дохнет. Вот и конец эпидемии Весело правда

0

Yмнik ну кончно дохнет если всё здание потом взрывается :)))))))))))))))

0