на главную
об игре
Pariah 02.05.2005

Помогите с прохождением !!!

народ помогите плизз
застрял в миссии где надо скрытся на дамбе всех замочил а куда дальше идти то ???

Комментарии: 4
Ваш комментарий

это что за миссия? Что то не вспоминается. Поподробней скажи. Ты случаем не в конце игры уже? Ты негра ещё не грохал, там где он с лазером с тобой дуэль устраивает и всё время отбегает, здоровья подправить? Я с ним безрезультатно пободался и оставил пока это дело, жду вот может кто более стойкий его осилит и секретом поделится. Фишка какая то есть, видимо, что бы его заволить.

0

дамба хмм она какая по счёту есть ли там машинка или чтонить подобное если есть садись в неё и проламывай сетку не ворота куда баба свалила а именно сетку
А насчёт нигера это легкотня вообщём мочиш его пока жизни до нуля не опустятся а потом беги к генераторам которые НЕ рядом с ним и гранотомётам их (в гранотамёте должно быть улучшение на детанатор) . Как замочиш их ВСЕ тогда и нигер перестанет возрождатся а потом ещё 1 миссия и усё игра пройдена

0

Пасиб за советь про босса, братцы, ну а как со следующей миссией быть??? Я получил большую невдолбенную пушку, понял, как ею орудовать, а дальше что? Как отключить эти трёхнутые туррели?????? Помогите, плиииииз!!!!!

0

2 Blaze2K
Если ты про пушки которые ты встречаешь после первой схватки а затем поднимаясь на лифте, то параллельно справа выходу от лифта есть дверь в комнату. Открываешь дверь, заходишь в комнату и находишь тама кнопку, чтобы отключить пушки и всё. Ты это имел в виду или нет?

0