на главную
об игре
Parkan 2 27.05.2005

Проблема вылета Parkan!

Людиииии!!!!!!!!!1 ктооо нибудь подскажите че такое !!!!
Parkan вылетает в наглую! если начать с обучалкой то почти сразу посли атаки на баржу.
а если без неё то как тока торгаш у планеты будет атакован пиратом!

кто нибудь вкурсе чё ето за ....... глючина такая ?????!!!!!?????

Цитата Lorimer

Вот у меня такая же проблема с игрой PARKAN 2 что и у Lorimer. комп перезагружается именно в тех же местах, что и у
него и еще с таким звуком ужасным!!! Раньше у меня эта игра была установлена
на моем прошлом компьютере, менее мощном, но она шла прекрасно, правда на
слабой графе. А сейчас так хочется на полной поиграть и не работает!
Пожалуйсто ответте, если вы нашли решение этой проблемы! Как думаете может это что-то с Windows?

Примного благодарен за внимание!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У меня такая же фигня! Попробуй отключить 3D эффекты звучания. Правда звуков выстрелов и некоторых других звуков не будет слышно!

0

Аналогичная байда!!! На GFTi420 и матери на nVidia 2-й - всё шло без глюков, вообще без единого!!! - Сейчас: Atlon 64 3000, nForse 3-й, GF6800GS - и всё валится прямо в начале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Облом....

0

YyyyyyyyyyyyeeeeeeeeeeeS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - (или как с парканами2 бороться).
Владельцам встроенного АС 97 посвящается........
Вчера я его сделал! Всю ночь убил на тесты, - благо выходные - отосплюсь! Итак, если Вы славный владелец SB Live 5.1 - Вам жутко повезло!, это потому, что на других звуковухах не тестилось. Заходим в биос - прибиваем встроенный АС 97, вставляем в свободный слот PCI описанный выше SB Live 5.1 - ....и наслаждаемся звуком и игрой - НИЧЕГО и НИКУДА не ВЫВАЛИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0