на главную
об игре
Partisans 1941 14.10.2020

Впечатления от игры

Ну что мои дорогие маньяки тактик и стратежек :)) , Ура !!! свершилось наши разрабы после кропотливой работы выпустили годную тактику. Давайте обсуждать удалось ли партизанам завоевать любовь геймеров , не только у нас но и в мире ? :))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мне зашло. Играю с удовольствием на сложности партизан (средняя как я понимаю). Если ставишь самую высокую сложность, то нечего потом ныть, что играть сложно и патронов мало. Баги есть, но много не заметил. Критичных не было вообще. Был пока 1 вылет, но загружается игра быстро и сохраняешься каждые 3 минуты, так что не очень взбесило даже.
Патронов хватает и других ресурсов хватает, в основном орудую ножом, в перестрелки ввязываешься в крайнем случае.
Последний комментатор вообще бред какой-то написал. Лагерь много времени не занимает, все по феншую и в целом достаточно эргономично сочетается с действием игры. Партизаны где то отдыхали и готовились к новым вылазкам и ессно там была своя экономика в каком то плане.
Раскладка не понравилась! Это вообще бред. Ничего сверхъестественного. В целом все просто и понятно (п.с. тоже пиратка)
Элемент рпг и развитие персов максииимально простое и никак не мешает, думать какой перк выбрать не занимает времени (перков совсем мало, что хорошо, т.к. очень раздражает, когда в некоторых играх делаюь 100 тыщ перков из которых полезных край 10, а постоянно пользуешься 5)..
Скажу честно, игра на любителя, но она неплоха, даже очень. Вообще удивился, думал поиграю час для ознакомления и удалю, но сижу уже вторую ночь и мочу фашиков. Для себя поставил 9 из 10, но более объективно считаю, что 8 баллов заслуживает и хотелось бы, чтобы побольше игроков о ней узнало, а то боюсь пройдет мимо игрового сообщества(

4

Игра не плоха.Дошел до "Стройной Берты" и все :(.Зорин не двигается.Т.е ничего делать не может.Перезапускал миссию,пробовал сохранения другие.Правда ему "наваляли" до этого,в медке был.ХЗ че делать,впринципе там можно и одним юнитом всех завалить.Потом Зорина и потом отнести его к точке эвакуации :) Много там миссий после Берты?

3

Поиграл, дошел до 4-й миссии, по зачистке госпиталя,. Мне не везло с самого начала, т.к. играл на народном мстителе. Рандом в выпадении лута убил все, и прохождение дальше стало невозможным, т.к. у меня было 2 маузера, мосина у новенькой веры, наган и мп-40 из тайника, все кроме нагана изношенное. К ним всего 3 патрона на 2 маузера(!), 5 патронов на наган и 8 патронов на мп, и это несмотря на то, что я стрелял всего 2 раза из стволов: на площади при спасении Белозеровой(ирония, у меня друг был Леха Белозеров))) и спалился в следующей, сидя в кустах(у немца видать змеиное зрение было) потратил примерно в обшем патронов на магазин, штук 30. Всех остальных положил НОЖОМ ЗОРИНА! ПРИЧЕМ НИКОГО В ЖИВЫХ НЕ ОСТАВЛЯЯ! И в итоге войска СС+ собаки: нож уже не катит и пройти никак, т.к. каждый раз миссию начинать заново ради добычи 3-х патронов как-то не кайфово((( А больше не выпадало, причем далеко не с одного супостата столько даже. Багов хватает, дважды пришлось закрыть её методом alt+f4, т.к. меню не вызывалось. Бойцы застревают, не стреляют по приказу(причем различные манипуляции не помогают), приколов хватает, да и ИИ не совсем адекватный, тоже такой же. Короче, сыровата она, как доработают, можно и погонять, но коммандос все равно лучше... Ну, она хотя бы интересна своим своеобразным хардкором в плане прохождения(хотя это я наверно такой везучий))), смертность высокая, а бинтиков нема) Короче по 10-бальной шкале оценил бы на 6 из 10, и только из-за потенциала, но мне кажется она тоже сольётся, как и большинство нынешних проектов(плачу из-за 4-го порт рояля и тотал варов последних, просто хлам)

2

Игра очень понравилась. Прошёл всю игру, багов не было вообще. Лицензия, всё отлично работало. Быстрая загрузка, хорошая графика, сама игра затянула. Единственно не понял зачем перк усыпление хлороформом, но может это на будущее, где появятся миссии, где он будет нужен… Лишь бы не забросили и продолжали развивать. Буду ждать dlc, заберу все!!!

2

Игра очень хорошая, интересный геймплей. Но есть одно но, она очень короткая. Всю игру прошел стелсом и лишь только в финальной миссии решил пострелять.

0

Очень атмосферная игра. Видно было,что ребята делали её с любовью.Много интересных персонажей мы встретили на пути.Очень хорошая озвучка.Полное прохождение игры,заняло почти
36 часов.

0

Ну, в целом норм, но как по мне до Silent Storm не дотягивает, а SS и вовсе древняя. По факту очень похожи, но там совсем тактическая из-за пошаговой системы и даже с элементами РПГ. Тут тоже есть прокачка, но лишь в таланты и никаких параметров. В SS еще физика разрушения была и прострелы и при этом как я уже и сказал игра старая. А тут в 2020 году выпустили без многих фишек. На данный момент игру еще не прошел, но видать уже скоро пройду. В целом не плоха игра, можно побегать отрядом и подумать как обойти врагов в миссиях с стелсом

0

Поставил 7 игре,считая что норм но...
Во первых-да,не хотели как в Десперадо,налепили -лагерь,добыча ресурсов и... на фига??Эт че экономическая стратега?Я ради этого в нее играю,или немцев резать??!
Оооооч тугое меню,и раскладка клавы(но возможно по причине пиратки))
Третье-зачем всунули элементы рпг,тот же лут,и перки?
Последнее-фон,краски,не-я понимаю!Это война,а не фестиваль!... Но можно ж было чутка красок добавить

-1