на главную
об игре
The Path 18.03.2009

The Path Prolouge

"Студия Tale of Tales объявила о выходе нового эпизода Prologue для своего психологического ужастика The Path. The Prologue бесплатен для скачивания и включает в себя пробную версию игры.

Напомню, что The Path - это ужастик, который создан по мотивам известной сказки "Красная Шапочка". В центре сюжета шестеро сестер, которые отправляются в гости к своей бабушки одна за одной. Им нельзя сворачивать с пути, иначе может произойти что-то страшное.

В новом эпизоде игроки управляют загадочным персонажем - девочкой в белом. Она ходит по лесу и сможет помочь сестрам в выполнении их заданий." --- кто то уже играл? расскажите, как вам этот дополнительный эпизод, и нужен ли для него оригинальная версия игры?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дак девочкой в белом и так можно поиграть

0

Ну да в конце игры, когда всех шапочек убили, но видимо в этой версии сюжет девочки в белом раскрывается полнее. Честно говоря самому ещё не посчастливилось опробовать пролог

0

KOOPA PROJECTS:
Зря не опробывал? а ты играл?расскажи поделись впечатлениями

0

Лично я в конец не врубился

0

Почему игра ужастик?) Вполне нормальная добрая даже игрушка)

0

по описанию прикольно

0

Я играл в демку за девочку в белом. Не врубился чё там делать надо. Тем более она у меня тормозит. А если дохожу до дома бабушки - демка заканчивается. Остаётся только гулять по лесу

0

вообще девочка в белом в обычной игре приводит всех заблудившисхя шапочек к дому бабушки. сначала к дороге потом до дома.

0