на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Квест с бандитами "Разбойничьи дрязги"

Вопрос по наградам. Напишите пожалуйста актуальные награды от каждого из бандитов. Информация по наградам, которую мне удалось нарыть в сети, в разных источниках - разная и не совпадает с тем, что сейчас в игре. Видимо, их меняли несколько раз. А так же, если убить всех, дадут одно или два очка умений? (тоже везде написано по разному).
И ещё, подскажите пожалуйста, что лучше выбрать для класса "Дворянка", с упором на мили с двумя одноручными мечами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сейчас награда за убийство бандитов такая - Иеримия даёт 2 очка пассивных навыков. Дуб - 20% увеличение физического урона, 2% дополнительного снижения получаемого физического урона, регенерирует 1% здоровья в секунд. Крайлист - 6% повышение скорости передвижения, 3% шанс увернуться от атак, 6% повышение скорости атаки и сотворения чар. Антиопа - +15% к сопротивлению всем стихиям, +20% к глобальному множителю критического удара, 5 регенерации маны в секунду.

http://poedb.tw/ru/quest.php?c=bandit - неудобен, но точен и актуален (судя по надписи внизу принадлежит ГГГ), можно найти даже невыпущенные уники и умения.

5

Tsefal
Благодарю. Хотелось бы ещё услышать совет по второму вопросу. Никак не могу понять, что будет лучше: Дуб, Крайлист или же 2 очка пассивок. Для мили наверное всё-таки Дуб.

3

Светославъ
Смотря какой билд и какие умения используешь. Если есть возможность дотянутся до всех важных нодов в ветке пассивных навыков и получить += того, что даст тебе Дуб, тогда бери пассивки. Если не дотягиваешься, тогда бери Дуба.

3

На мой взгляд (да и на мой билд) всегда будут лучше 2 очка пассивок. На долгую перспективу это лучше, чем не сильно-то и большие бонусы разбоев.

3