на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Можно ли начать одиночную кампанию?

Приветствую, господа. Подскажите, можно ли играть в одиночном режиме? Видел на видео в ютубе, что да, но соответствующего выбора при запуске игры не нашел, соло-лига отсутствовала. И вообще стоит ли начинать играть в эту игру в 2018?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Dorius
Соло-лига недоступна при первом создании персонажа. Сделай второго и играй соло.

Dorius написал:
стоит ли начинать играть в эту игру в 2018?

Стоит ли задавать такой вопрос?

4
Brashnashla написал:
под каждого игрока/пати генерится своя лока, как и в Д2

Ерунду не городите, пожалуйста. В Д2 одни локи на всех. В ПоЕ же игроки пересекаются, но только в городе.

3
Иванычь написал:
Стоит ли задавать такой вопрос?

Имел ввиду не утратила ли она своей актуальности спустя 5 лет с момента выхода, возможно появились более достойные альтернативы? За ответ спасибо!

2

Жди вечер пятницы и начинай в новой лиге.

2
Zrok написал:
Жди вечер пятницы и начинай в новой лиге.

Новая лига - это эквивалент соло-режима?

2

Dorius
В Diablo 3 играл? Знаешь, что такое "сезоны" там? Вот "лиги" - это сезоны. Про соло-режим я тебе уже объяснил.

2

Увы, не играл, хотя судя по отзывам, то сожалеть не о чем. Но в подобный жанр играл и о самой игре наслышан.

2

Dorius
попробуй.не пожалеешь

3

Господа, создал второго персонажа, но соло-лига не появилась. Что делаю не так? Подскажите, пожалуйста.

2

Странно, должно быть так:

картинка

Ну, или отключи чат и просто играй сам без социалки

2

Brashnashla
И вправду странно, у меня нет второго варианта выбора ни на первом, ни на втором персонаже. Удалял их и создавал несколько раз, в чем может быть проблема?

2

Dorius
Возможно, для SSF надо хотя бы раз завершить сюжетку. Мой тебе совет, забей на SSF и пройди игру с отключенным чатом- все равно на локе будешь только ты.

2

Brashnashla
То есть с другими игроками я пересекаться не буду ни в каких локациях? Если так, то вообще супер.

2

Dorius
нет, не будешь, это же не ММО. Грубо, под каждого игрока/пати генерится своя лока, как и в Д2, и в нее никто, кроме игрока/пати, не зайдет

3

а трейнеры и читы будут работать?

0