на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Русская версия

Будет ли локализация?может кто знает?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Будет, но не скоро ) , разработчики по этому вопросу сказали что есть более приоритетные задачи...
Да и потом, локализация в таких играх не нужна по сути, тут текста то на одну страницу во всей игре..

5

nervniy_tip
Кому то понятно, а многие не играют как раз по той причине что ничего не понимают.
Короче кину сюда:

Русификатор

http://poezone.ru/forum/threads/poetor-%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D0%B8-%D1%82-%D0%BF.3432/

5

sau
Согласен) Я сначала думал - гляну и удалю, а теперь не собираюсь)) Насчёт Орб уже разобрался, у перса правда 21 лвл всего) Но всё понятно, правда в "сюжет" как-то не вникал.

Но сама игра - супер! Во всех моментах другая, в отличие от диаблоподобных) Тут и скиллы в другом виде и дерево умений огромное и пассивное и классы прикольные и явно отличаются, куча всего) То, что нету денег - мегопорадовало) Нужно не только о монетах думать, а о куче валюты - всякие орбы, скроллы и т.п.) Аукциона как в Д3 - тоже нету, так что ходишь в том, что найдешь) Графа шикарная, анимации плавные и красивые, локации офигенные, монстры тоже неплохие)

4

Parradoxxx
Да ++++ намного луче D3 в разы сам в D3 играл и играю, но PoE зацепил, 1 из-за монстров 2 из-за отсутствие денег и таму подобного, 3 из-за древа можно дуэлянта сделать как танка у него есть пасиф на щит, вар ну он тоже имеет силу в жизни, тамплиер да вещь когда знаешь англ. я его не знаю так базовый вариант типо Axe-топор Mace-булава Shild-щит, вот и высматриваю боевые камни с наименованиями вооружения что довольно-таки упрощает поиск навыка, Totems и life Mana. Ну и все вроде тотем хп и мп, все супер игра супер и интересная, можно из ведьмы сделать даже танка щи-ты тоже над подбирать под класс там они бывают с сила-интеллект, ловкость, интеллект, сила, сила-ловкость. Вообщем удачи классная игра и красивая графика стиль выжови и не умри + она Бесплатная. присутствует ШОП для тех кто любит донатить "советую тогда для этого выучить Англ."

4

Друзья, самопальный проект по переводу закрылся и в инете вы не найдете рабочий русификатор для последних версий, поэтому давайте проявим активность и все вместе будем писать на почту поддержки игры с просьбой побыстрее ввести русский язык в игру. Я уверен, что это поможет, если мы все вместе напишем. Писать сюда support@grindinggear.com на английском языке (можно перевести через любой переводчик).

4

PAWEEL
А лучше вот этот http://poezone.ru/forum/threads/path-of-exile-1-2-2%D1%81-%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0-3012-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA.3457/

4

Люди кто играет давайте группами бегать и в друзья добавимся. С русскими ведь интересней)))

3

JuvialS
+1:) И ведь это ещё бета только началась...))

3

я тему создал для тех кот хочет вместе

3

читал, что официальная русификация ожидается в сентябре. Неофициальная уже готова на 50%, лол

3

lilin
Так текста мало переводить на самом деле) А когда изначально знаешь английские варианты названий - проще будет ориентироваться на оф. форуме)

3

Parradoxxx
Дискомфорта почти нет. Я вполне ориентируюсь, хотя иногда не полностью догоняю, что мне говорят нпс и перечитываю по два три раза, иногда со словарем, хах. Учил другой язык, а теперь и ангельский подтяну.

3

По поводу официального перевода, разрабы сказали, что пока не известно когда он будет. :(

3

писал разрабам ответа ждал очень долго в итоге пришел "долгожданный" ответ,что мол им пока не до этого и нету сотрудников кто бы этим занимался и др. бла,бла....короче чую если русик и выйдет то очень не скоро(((

3

парня, который переводил игру просто забрали в армию в сентябре, и перевод... откладывается

3

В принципе русификатор бы не помешал. На самом деле в игре есть что переводить. Я конечно сносно понимаю английский, так что общая суть мне понятна. Но иногда попадаются и не знакомые словосочетания. Каждый раз в переводчик лезть не хочется. Игра оказалась на удивление очень хорошей. Как по мне так лучше чем D3. Так что если выйдет когда нибудь русификатор или сами разработчики введут русский язык в игру, я буду весьма рад.

2

стиль выжови и не умри
:DDDDDDDDDDDD

2

Obsessed
Как ты мог :'(
Учил другой язык, а теперь и ангельский подтяну.

2

Судя по всему, форум Path of Exile мертв, и все же, может кто не в курсе, но появился рабочий русификатор .
Сюда ссылку выкладывать не буду, кому нужно в лс.

2

да и так всё понятно и без русика

2

Перевод не нужен, гораздо удобнее использовать англоязычные названия, ибо на русский язык они зачастую переводятся довольно криво и не лаконично.

-3

midtone, как я мог шьто? :D

Вафля-герой, согласен. пост подлечил (но, чую, ящеры его ещё заминусуют :-)).

минусовавшим: знание англ названий позволит выторговывать уник шмот у буржуев. их не заставить выучить наши, переведённые, увы. :-)

-3

хорошо,что забрали,и плохо,что не успел перевести)))

-5