на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Bugfinder: Fixmaker - когда можно уже будет нормально играть?

Итак, во время моего отсутствия, разрабы успели наклепать кучу заплаток и судя по всему ,останавливаться не планируют, посему у меня вопрос, можно ли на данный момент нормально пройти игру( сюжетка+квесты спутников) ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

64 маленьких бага в коде
64 маленьких бага в коде
1 нашли-покиксили
...128 маленьких багов в коде

7

Zalkon
очень трудно, у меня к примеру на версии с 1.0.11 по 1.0.14 играл, все начало ломатся в 4 акте, на карте королевства по 5-6 одинаковых бафов висит, эмисар пропал, и наконец, сейчас я на последей главе застрял, тристиан не в тему сдох от джейтал которая как бы давно сдохла отказавшись убивать дочь, порталы криво меня тпшут по локации, вообщем лучше все же подождать и не 1.1 а хотяб 1.1.1... ибо с большим патчем и много багов завизут

2

Конечно, до патча 1.1 ещё надо дождаться 1.0.99.
Ещё на патче 1.0.11 в подвале Питакса пролом к призраку расширялся, после следующих перестал, хоть расчитери атлетику на 50. В дальнейшем перестал. На нынешнем патче 1.0.15 завис квест "Сделка с дьяволом". После разборки в сторожке никаких писем, приглашений, встреч. Главу закончил полностью, кроме этого квеста. Да и так, багов-несуразиц хватает. Типа, вместо полуэльфа-мастера, дар вручает Хранительница цветов.

2

Leo1968
Жди крупного апдейта недели через 2 наверно, а то и меньше. Там глядишь куча багов пофиксят уже.

0

Nightma[R]e
А сколько новых добавят? Вот сейчас я взял Питакс, но для загадки с сундучками у голема только одна вещь нашлась, кубок. А лютни и статуэтки нету. Я уже четвертую игру иду.... :)

0

Leo1968
Новых чего? Если фиксов, то ещё парочку выкатят. Ну а если ты про новые баги я думаю их не будет, ибо сейчас Бета тест на патч.

0

Zalkon
У меня из багов, только запись о квесте в журнале, хотя я квест выполнил, другу попался пару раз баг из-за которого у него то партийцы пропадали, то не могу через порталы из локации выйти. Жди патч 1.1

0
Zalkon написал:
можно ли на данный момент нормально пройти игру

Королевство у меня на авторазвитии, дошёл до главы VII.
Установил версию 1.0.15b, завершил задания "Вождь рождённый дважды", "И зазвучат сто сотен стонов" и, через пару ходов, моё "Королевство (на авторазвитии) пало!". И Питакс меня, когда-то, победил, и "Начались погромы", а были "Безмятежность и Умиротворение".... :-)
Всплывает предложение: "Включить режим непобедимого королевства", - включил; "Загрузить...", - загрузил последнее сохранение, - через пару ходов, опять, "Королевство пало", и всё по кругу...
Есть какие-либо советы, кроме, - "Начать новую игру", и прийти к этому же итогу? :-)
Правда, уже есть версия 1.0.16. Похоже, эта игра бесконечна!?
ATOM RPG, Postworld, Pathfinder Kingmaker, - это три российских полуфабриката, за последнее время.

0

aist16
Печально я только подумывал запустить, недели три прошло с последнего запуска. что же будем подождать.

0

Zalkon
А ты в курсе spellforce 3 уже проходима?

0

Как пройти сто сотен стонов? Там два десятка магических телепортов (те которые тебя без фонаря портуют) я уже запарился комбинацию подбирать куда чего....

0

ilterr
Если вы про дом Нерисы, то вот https://steamcommunity.com/app/640820/discussions/2/1730963192544305783/

0

1.1 выходит примерно через неделю, баг хранительницы пересекшейся с мастером исправлен, как и баг с письмом в 16 хотфиксе (жалоба с пиратки детектед). Кубок, лютня и статуэтка прекрасно находились и раньше, только никакой тайник не открывался, но это вроде в 1.1 пофиксили. Если все пройдет нормально, то после 1.1 игра станет вполне играбельной.

0

v 1.0.15 - Октавия умудрилась попасть, безвыходно, в клетку, в пещерах под Старым платаном, пришлось перезагрузиться.

0

Как игра в 2020 году себя чувствует? Софтлоки все еще есть?

0

У меня вообще не было ни одного бага, наверно из-за того что играю не часто, поэтому патчи выходили вперёд меня. Да и не нормально это - сидеть в игре целый день безвылазно...

-1

Andrei YP
а как связанны колво часов проведенных в игре за раз и баги? Если в коде дыра, то не важно дойдешь ты до этой дыры за час или за неделю...

1

Саня Хммм
Патчами латают дыры. Я ведь по какой-то причине не сталкиваюсь с багами.

-2