на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Движение и обзор на геймпаде

Есть геймпад gamesir t4 pro, определяется в системе он как xbox360.
В игре он работает хорошо, за исключением движения вверх и вниз на левом аналоге и перемещения камеры вверх и вниз на правом.(в других играх он работает отлично)
Я уже и форумы облазил, и разные манипуляции проводил, ничего не помогает. Достал старый убитый беспроводной геймпад от xbox360, работает и левый, и правый аналог. Читал на форумах что возможно мешает какое-то устройство, которое также определяется как геймпад, но у меня кроме мышки и клавиатуры ничего не подключено, да и их я отключал для проверки, также удалял драйвера от боксовского геймпада, пытался отключить в диспетчере устройств все что только можно, убирал плагины из игры, ничего.
Я уже вторые сутки пытаюсь заставить нормально работать геймпад в этой игре, все безуспешно. Надеюсь что кто-то сталкивался с такой проблемой и сможет мне объяснить, ну или хотя бы направить туда, где копать. Заранее благодарю за ответ.
p.s. Да, я бы мог играть на старом боксовском геймпаде, но повторюсь, он убитый, его аналоги дрифтят так, что врагу не пожелаешь.
p.p.s. Игра от GOG(торрент эдишен, версия 2.1.7b)

Комментарии: 0
Ваш комментарий