на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Если восстановить обе крепости щитов и дорогу, народ появится?

Подскажите, если восстановить обе крепости щитов и дорогу, локации наполняться народом? Логично предположить, что в крепостях будут солдаты, в локации разрушенной смотровой башни начнёт функционировать смотровая башня и по дороге щитов будет ходить народ. Кто все это улучшал подскажите так ли?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Alex97914
Это даёт улучшения всяких параметров вашего королевства, оно становится более развитым и более устойчивым (дорога кажется экономику поднимает, но точно не помню). Все эти улучшения в результате постройки всяких проектов, заключения договоров и пр. отображаются в верхней части экрана управления королевством в виде пиктограмм. А все визуальные изменения на локациях касаются только столицы, сначала она похожа на большую деревню, а потом уже становится большим настоящим городом с замком.
Игра и так очень большая и разнообразная, так вы ещё хотите чтобы все изменение, улучшения и постройки, которые вы совершаете через управления королевством, визуально отображались на локациях?

0

Andrei YP
Ну как бы да) Это логично. Такие вещи на мой взгляд должны отображаться. Коли дорога восстановлена, чтобы по ней спокойно ходил народ и купцы. Какой в ней смысл, если она не используется? И если ты восстановил крепость, то она должна быть занята твоими войсками. Разве это не естественно? Так это произойдёт или разрабы это не продумали? Просто я сейчас планирую улучшения регионов, чтобы закрыть статы и достигнуть всех рангов до максимума) По этому и стало интересно) Такой кроссрегионный проект на мой взгляд должен сыскать отображения) По сути в 3 локах изменения произвести) на мой взгляд не много) Но в интернете не нашел инфы будет ли это отображено(

0

Alex97914
Я уже ответил, это поднимает определённые параметры королевства, поможет вам устоять, когда начнуться очередные проблемы. Если ничего не улучшать, не строить, то долго не продержитесь.
А если вас интересует не это, а просто визуальное отбражение своих строек и улучшений во всех локациях, то нет, не увидите. Я уже объяснил выше, что визуально меняется только ваша столица, там же добавляются новые локации, как например библиотека. Что касается людей, то можно нанимать мастеров, строя для них специальные мастерские в любых своих населённых пунктах, они будут настоящими. С ними можно будет разговаривать и заказывать у них полезные вещи, а некоторые из них квесты дают. Так же с некоторыми торговцами.
Разрабы и так проделали огромную работу, так что можно им простить, что они не стали добавлять некоторые визуальные декорации. Это прежде всего партийная РПГ, а симулятор строительства королевства тут добавлен как второстепенный элемент.

0

Andrei YP
Спасибо) жаль конечно, что не отобразили( Поподробнее о локациях можно? То есть если я построю библиотеку, то в неё можно будет попасть? То есть откроется новая локация? Если да, то можешь весь список таких строений прописать пожалуйста) или ссылку на него кинуть) Все строения, которые я пока строил не открывали дополнительные локации этих строений

0